1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос иннове про Главного Корейца

Discussion in 'Общий раздел' started by StarkyJin, Aug 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. StarkyJin

StarkyJin User

а не слабо ли вам, уважаемая иннова, сделать встречу гк с матушкой россией более-менее открытой, например дать возможность задать ему вопросы в прямом эфире того же гринд-фм, или просто сделать транслящию из студии с гк на сайт l2.ru и дать внизу телефон, по которому можно задавать ему напрямую голосом вопросы.

неадекватов бояться не стоит, переводчик врядли переведет, если какой-нибудь школьник крикнет в эфир агрочушь.

а то понимаешь дело идет к тому, что гк приедет/не приедет, а на сайте инновы потом появится новость: "гк уехал и оставил массу полезной информации заботливо выдуманной нашими редакторами, читайте не обляпайтесь"

2. Сцупер

Сцупер User

я считаю что это впринцыпе не обязательно, а вот список вопросов (помнится была тема) и полученных на них ответов, увидеть хочется=)

3. Darth Fear

Darth Fear User

список вопросов в той же теме, ответов думаю еще нет .... фуршет не закончился

4. Верди

Верди User

было бы здорово, но мечты

5. Змейго Рыныч

Змейго Рыныч User

че за детсад ооо общество с ограниченной ответственностью - в уставе любой организации с такой абревиатурой есть пункт - общество создается с целью извлечения прибыли - и че ты хочешь???

6. Azimut

Azimut User

человек приехал по делу, работать. он совершенно не обязан отвечать на ваши вопросы, но мы его попросили и он согласился именно в том виде, в котором есть сейчас.

Thread Status:
Not open for further replies.