1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Зачем их убивают!!!

Discussion in 'Архив' started by DEDUSJA, Aug 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DEDUSJA

DEDUSJA User

я такой наглости ещё не видел!!!! у администрации проблемы, а она валит с больной головы на здоровую. не давно у многих возникла проблема с тем что персонажи лежат мёртвые!!! вот и у меня на двух акк. произошло такое. на моё обращение мне ответили что это бан за использование стороннего програмного обеспечения!! какое по? я честно скажу я лох в этом деле чайник и т.д. мне всё установили ещё полгода назад!!!!! больше ничего нет! только то что скачивается каждую неделю!!! другой вопрос: почему на ещё одном акк. всё нормально? комп один и тотже!!! а вот па как я понял мне не продлят!!! значит проплачено в пустую!!! вот тут есть о чём задуматься:mad:

2. AshVenom

AshVenom User

я полагаю речь идет о ла2, это раздел айон - раз, два- по всем вопросам блокировки и внутриигровых нарушений, обращаться исключительно в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru , три - недопустимый заголовок темы. а остальные нарушение уже и смыслу перечислять нету.

тема будет закрыта.

Last edited by a moderator: Aug 15, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.