1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем их убивают!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DEDUSJA, 15 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEDUSJA

    DEDUSJA User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я такой наглости ещё не видел!!!! у администрации проблемы, а она валит с больной головы на здоровую. не давно у многих возникла проблема с тем что персонажи лежат мёртвые!!! вот и у меня на двух акк. произошло такое. на моё обращение мне ответили что это бан за использование стороннего програмного обеспечения!! какое по? я честно скажу я лох в этом деле чайник и т.д. мне всё установили ещё полгода назад!!!!! больше ничего нет! только то что скачивается каждую неделю!!! другой вопрос: почему на ещё одном акк. всё нормально? комп один и тотже!!! а вот па как я понял мне не продлят!!! значит проплачено в пустую!!! вот тут есть о чём задуматься:mad:
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    я полагаю речь идет о ла2, это раздел айон - раз, два- по всем вопросам блокировки и внутриигровых нарушений, обращаться исключительно в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru , три - недопустимый заголовок темы. а остальные нарушение уже и смыслу перечислять нету.

    тема будет закрыта.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2010
Статус темы:
Закрыта.