1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как правильно забустить сайху?

Тема в разделе "Заступник Сайхи", создана пользователем Sony Ericsson, 8 окт 2021.

  1. Sony Ericsson

    Sony Ericsson User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    13
    Всем привет. Есть норм гайд по сайхам? Киньте ссылку пожалуйста)
    По бусту имеется: +10 пве лайт сет, +13 пве 110 кости, пояс генезиса 2 ур +4, символ левиафана улучшенный, линда, особая серьга оглашение, бвалик, кольцо властного правителя и кольцо червя. Камни 3 ур все по кв, брошка тоже. Улучшенный браслет карли +5, в нем талисманы: сайха 9, золотое древо, изобилка 1 ур, бенир 12, талик мамона. Улучшенная книга артов +3, в ней арты физ атака +4, +4. Футболка из толстой кожи дракона +5, радуга +3. Браслет семени 3 ур: скорпион, рак, лев, фея.
    Сейчас имею 24 ккк, что путного прикупить или копить на что нибудь?
     
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    большие рубин,ккг,опал,аквамарин для начала,радугу+5.
     
  3. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Кости с лсом и хотяб шиленом 6? Если нет то шилен надо 4% урона и 8% крит урона с руки это норм за 6-8ккк.
    Радугу меняй на 5.
    Как сказали выше нужна брошь на 6 слотов / камни : Б. Рубин, 5 ККГ (большой не нужен на данный момент), опал так же хватит 5, аквамарин большой, можно 2 любых других больших камня ради рапсы (я бы взял Б.обсид (цена 6-8ккк) и Б.кг ради неуяз - это если иногда пвп/олимп, надо же и не только крабом быть. Чисто в пве я бы взял - Б. Камень энергии и Б. Брюль)
    Серьгу взять наставника и точнуть на 12(+-10ккк) лучше намного чем особая серьга (от которой толку 0)
    Арты докупить на +4 крит урон с руки и +4 атака атрибутом, остальное забить 0 артами временно(книга 3я надо использовать её во всю ради 3х бонусов а не 1).
    Поймать ЛС в рубаху на крит урон с руки, ловится часто +6 -10%, лучше чем крит гиганта который надо постоянно передевать чтобы бафнуть.
    Ещё я бы купил талик мамона который даёт 10% физ крит урона и 70 атрибута, сразу взять на год вперёд, благо его ценик не более 300кк.
    С вашим бустом вы поняли что гнать надо на физ крит урон с руки и юзать леталы. Про разгон и использование физ умений забудьте до покупки палки дракона 3 лвла и соответствующего буста.
    Для того, чтобы решить что брать первое:
    1. Создаёте таблицу Excel
    2. Забиваете итемы которые надо купить / обменять + доплатить(название). Рядом в колонку пишите сколько даст процентов (именно от вашего текущего буста, например у вас опал 3 даёт 40 атр, а 5 даст 120, пишите 80 атр даст в ячейку). 3я колонка цена . Высчитываете сколько будет стоить 1% ф. Атаки/крита или 1 атрибута за адену в 4й колонке.
    3. Выбираете от дешёвого к дорогому и покупаете.
    P. S. Ф. Атаку и крит урон с руки можно плюсовать при расчёте % за аденку, на выходе почти +- даст одинаково урона (только использовать для урона с руки).
    Что 7% физ атаки что 7 % силы крита с руки даст одинаковый дпс на выходе +-.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2021
  4. Sony Ericsson

    Sony Ericsson User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    13
    Ого, вот это развёрнутый ответ, спасибо) по пробую составить табл)
    Буквально сегодня получилось наконец то точнуть радугу на 5)))
     
  5. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Не за что))) грац с диадемкой)
     
  6. Sony Ericsson

    Sony Ericsson User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    13
    Спасибо)
     
  7. Smutke

    Smutke User

    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    118
    Самое главное у няхи - летал. Тот, что 25% снимает. Буст надо, чтобы не падать, постоянно уворачиваться.
     
  8. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    То есть крит урон профитнее чем физ атака(допустим шилка), которая «на выходе даст +- почти одинаковый урон»?
    Пропустим тот момент что физ атака одинаково бустит как урон с руки(крит/не крит аа), так и урон скиловой (привет х5 в лимитах например).
    Надо уточнять про атт, который по факту может дать ровно 0 прибавки к дпсу, мол, смотри нужную атт атаку на локах где фармишь, благо есть эта инфа в сети.
    Боже, бустит урон скилов только имея 3 кастеты? Ты дружок совсем его решил попустить. Да, 3 когти дадут значимую поибавку. Но проблема в том, что играя от урона с руки он быстро придёт к капу дпса, про олимп и мидл пвп можно вообще забытьс таким направлением буста. Его откайтят как ребёнка. Ну нравится ему няха от аа, ну ок, но хотя бы дельные советы давать стоит :)
    Кстати, буст нях на аа никак не изменился за последние 5-6 лет. А на умения все тоже самое что и луку/тиру.
    Знание этой инфы поможет ему расширить круг поиска.
     
  9. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Как вы говорите "Дружок", сначала читайте пост с вопросом и потом вставляете свои 5 копеек. У человека ограниченный бюджет, о каком разгоне крита умений идёт речь? Второе чтоб х5 дамажил, правильно я написал нужны не только 3е кости, но и соответствующий пухе буст, под которым я подразумевал - > талики, плащи, забытые, агаты, арты и тд и тп, на что у автора нет собственного дегег(вы наверное это просмотрели....)

    У меня была няшка с 23 кастетами, одевал на неё буст с лука и сказать что по мобам она дамажила х5 круто, это брехня. Пришлось переделать её в урон с АА.
    На топ бусте няхе профит от разгона умений не из за х5, а из за того что критуют атакующие скилы, что необходимость в дейли и на оли, но это топ буст. На среднем леталы и крит с руки это лучший выбор.
    Про атрибут я вообще не понимаю о чем речь я посоветовал талисман который даёт 10% крита урона с АА + 70атр(и этот итем в его случае должен быть всегда, так как уже на 110-112 нужно 1520 атрибута атаки, а стоимость и до акции была дешман, сейчас так вообще 180-220кк)
    P. S. Да за последние 5 лет не меняли ничего в формулах дамага, до августа месяца 2021 вроде. Сейчас на Кореи изменили формулу урона маг умений и авто атаки, теперь урон зависеть от уровня. Маги на 85 стали бить в 2 раза больнее, сравнивали Корею и Америку.
    Я попросил Арама чтоб он выкачал чаров до 100 в полине и затестил на Кореи об Нпс, нам останется так же выкачать на офе и сравнить.
     
    Mapku3a1 нравится это.
  10. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    По фактам :
    1)что бы х5 дамажил, нужны мощность умений и физ атака. 1/2 (физ атака) гонится и в крит аа. Выбирать между мощностью умений и атт - тут даже выбора нет. Сжигаешь арт на атт, покупаешь мощность умений. Больше чем уверен, без буста атт он даже не приблизится к цифре 1500(максимальная прибавка в уроне от атт)
    2) акцент на 3 когти(так как буст с лука был взят и чар почему-то не дамажил), типа без них урон грустный. Ну я тоже раздевал лука и очень прилично апал дамаг на умениях. И при это в руках были и предельные 20 и первые и вторые кастеты. Оставил вторые ибо сбросил полный балласт буст атт и вогнал его в криты умений(т.к. имею 2к атт урона без прочего)
    3)на лоу бусте крита профитно. Спору нет. Но и их надо грамотно бустить. Если выбирать между физ атакой и силой крита - брать физ атаку. Ибо гонит аж два(ДВА!) параметра минимум (х5 и крит аа(про некрит аа молчим, не Критов не видел). Сделать 20 скил физ атаки выйдет не так дорого, как кажется.
    4)никто не говорит что няха на умениях исключает криты аа. Ложь и провокация, как говорится. Просто это вторичный параметр который гонится.
    5) то, что я говорил, не менялось 5+ лет, не о формуле дамага, а о развитии чара в АА когда не было столько плюх на умения. Качал няху до 110 с руки. В инстах понял что это грустно. С подачи более бустанутых товарищей понял, увидел, почувствовал, что умения дадут больший результат. Сделал фул ребилд и спокойно закрывал 105 инсты 110 няхой. Чуть более потно закрывал их с кастетами почета :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2021