1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки ГМ] Поделитесь вашими воспоминаниями!

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 14 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.217
    Симпатии:
    315
    [​IMG]

    Black Desert уже 6 лет?!
    Многие игроки начали приключения в мире Black Desert с самого открытия игры в русскоязычном регионе, а многие присоединились спустя какое-то время либо совсем недавно!

    Но у каждого из нас есть свои радостные моменты и ценные воспоминания о времени, проведенном в Black Desert. Первый захваченный вместе с согильдийцами замок? Пойманная во время рыбалки необычная рыба? Время, проведенное в игре вместе с друзьями? Какое воспоминание о Black Desert для вас самое ценное?
    Поделитесь своими впечатлениями в комментариях!




    * Оставьте ниже ваш комментарий с воспоминаниями о Black Desert!
    * Подробную информацию об ивенте можно узнать на странице [Ивенты от ГМ в честь 6-й годовщины!].
    - ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите фамилию и ник вашего персонажа (текстом). Это необходимо для начисления вам награды в случае победы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
  2. HeavenlyGrace

    HeavenlyGrace User

    Регистрация:
    14.10.21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Никогда не занималась коневодством. Но как только увидела единорога, сразу же начала искать все возможные методы побыстрее его заполучить. Денег на его покупку у меня естественно не было. Поэтому решила пробовать пробудить коника сама :3 Так как на тот момент я была совсем еще новичок, рысаков 8 ранга у меня естественно тоже не было. И вот, я выуживаю на ярмарке первого попавшегося конягу, зовут его "Белос" (человек, продавший его, спасибо тебе ОГРОМНОЕ :3). Купив лошадку, я мчусь сломя голову на пастбище каменной пустоши, прихватив с сбой всё необходимое. Мне так хотелось скорее заполучить его, что я даже забыла, что может получиться совершенно другая иллюзия, либо не получиться вообще) Я ехала с четким убеждением "Сейчас я получу этого прекрасного коня!". Моё чутьё меня не подвело, Белос пробудился в роскошного Дайна с первой же попытки!)
    Apterus, HeavenlyGrace
     
    Francoua нравится это.
  3. Вильтори

    Вильтори User

    Регистрация:
    29.09.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Опыт игры у меня еще с того момента, когда BDO только появилось у нас в России. Я играл во множество ММО проектов и видел разное, однако я никогда не испытывал таких приятных ощущений как от недавнего празднования годовщины. Ивент с ГМом, когда все запускали фонарики с желаниями и фейерверки был восхитительным. Было так уютно, я словно оказался и правда на вечеринке в окружении приятных ребят. По жизни я мало когда бываю на каких то встречах, однако серым осенним днем, именно БДО подарило какое то чувство праздника, уюта и радости. Удалось пообщаться с разными ребятами, послушать классную музыку в исполнении разных Шай. Повторюсь что не в одной ММО за свою жизнь я не ощущал себя так. Как то не устраивали нигде столь прикольных ивентов, тем более с участием ГМов.
    К слову, ГМ Ланарос, на сервере Кальфеон был очень мил с нами. Спасибо ему и все кто там был. Ребята, вы классные. Такие ивенты доказывают что игры уже не просто что то для детей, игры это вторая реальность, в которой мы можем прожить совершенно иную жизнь. =)
    Фамилия - Вильтори
    Персонаж - Анесс
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
    Francoua нравится это.
  4. Smallblind

    Smallblind User

    Регистрация:
    14.10.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Значит дело было так: решил порыбачить около Велии. Все как обычно, до того момента как один корабль другого игрока не решил, что может плавать и на суше. Дальше все просто, через пол часа я оказался в открытом море без толики понимая о происходящем. Ну с кем не бывает, подумал я... Горничная > Аукцион > Карта > Ближайший город. Что произошло дальше? Все просто: я оказался на острове. И как по шаблону, сначала сделал себе мяч набитый сеном, назвав его Игорем. Потом питался 20 лет кокосами. Вместо пятницы у меня была тучка. Ну а если серьезно, то острова на существующей карте не было - а его название прочитать я не смог (великий и могучий корейский язык). Карты или "Спасение" сбежать от туда не помогли. Я молился всем существующим ГМ-ам, кричал в гильдийный чат. Но все было тщетно. Никто никогда понять не сможет, насколько может быть одинокий персонаж после понимания безысходности происходящего. Иногда мне кажется, что мой персонаж все ещё там, в море.
    Все закончилось как страшный сон после перезахода в игру. Я плавал в водах Илии как очередной хекару. Благо рядом проплывал бриг ещё одного путешественника, видать на косяки охотился. Вот так я смог вернуться на материк и продолжить странствие (20 шмот, все дела). Верить или не верить в эту историю дело ваше, конечно... Но говорят, что даже сегодня, около 10 часов авторыбалки в полночь, можно услышать удалённые крики с океана: колёса крутяться а серебро...
    фамилия: Smallblind,
    персонаж: Песнопения
     
    Francoua нравится это.
  5. Леночка ГТА

    Леночка ГТА User

    Регистрация:
    04.03.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    Пришла я сюда из ГТАОнлайн в начале 2020 года. До этого от РПГ чувствовала себя кринжово, мечи, топоры, фигня какая-то. Но так-то я только Титан Квест слегка юзанула.
    БДО неприятно поразила тем, что невозможно сесть на стоящую на улице без присмотра лошадь, а так же невозможностью убить НПС и собрать с него деньги. Не принимая квеста, поставила точку на карте и куда-то прибежала. Горы какие-то. Это, оказывается, было, ранчо Линчей. С досады пнула барана, а он меня забодал.

    Стала мир открывать. Было очень интересно, хотя от графона слегка бомбило. На 24 левеле дошла до Шульцев. Испытала реальный страх. Стояла на крепостной стене и смотрела, как какие-то игроки с лёгкостью убивают их какими-то яркими шарами. Страх и восторг. Очень боялась, что они меня увидят и тоже убьют.

    А на 27 левеле с трудом добралась до Валенсии. Чуть с конем не умерли пока через Кахазов ехали. У Валенсии решила на пустыню посмотреть. Добежала до пустыни, была ночь. Валенсия в поле зрения оставалась. Открыла карту, рассматривала её, удивлялась, что меня нет на карте. Карту закрыла, и увидела, что у меня хп понижается. Пила бутылки с хп, но так и умерла. Что это было, до сих пор загадка.

    А самое офигенное, это когда по квесту в Камасильвию прилетела на шаре! Дух захватывало. Очень Пандору напоминает, но красивее ничего не видела.

    Ну, в общем. ГТА теперь скучная и однообразная игра, а уж про НФС, Метро, РДР2 и прочее, вообще говорить не хочется.
    Перл Эббис сломали мне жизнь, потому, что без БДО я уже не представляю, как жить.
     
    Francoua нравится это.
Статус темы:
Закрыта.