1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не отменяется квест и не сохраняются настройки клавиш

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Contessa, 16 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kamami

    Kamami User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    доброго времени суток!
    хотелось бы задать 2 вопроса по проблемам в игровом процессе.

    1) будучи не особым любителем выполнять квесты типа "атака", я решил отменить их все - всё равно не делаю, да и занимают место в списке квестов, который имеет обыкновение переполняться. все квесты успешно отменились, кроме одного - "новый способ телепорта", функция "отменить" попросту неактивна. скриншот прилагается. возможно ли всё-таки отменить этот квест или до конца жизни мне с ним ходить?)

    2) назначение кнопки "колесо мыши" на разворот камеры меня не устраивает, поскольку я использую её для разговора в ventrillo, поэтому назначение этой кнопки я стираю вовсе в настройках клавиш. но стоит только перезайти в игру, назначение этой клавиши снова восстанавливается. каждый раз приходится перенастраивать. как сделать, чтобы конфигурация кнопок сохранилась?

    с уважением, владимир.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    этот квест не отменяется по какой-то игровой причине, но честно не помню по какой именно. напишите в сапорт https://support.4game.ru/, отменят .
    сбросить настройки попробуйте следующим образом:
    произведите следующие действия: пуск - выполнить - regedit – ok, далее в ветке hkey_current_user\software\aion\client\ найдите systeminfo и удалите, после этого можно войти в игру и изменить настройки.
    удалите файл system.cfg в папке айона
     
  3. Kamami

    Kamami User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    спасибо за быстрый ответ.
    по поводу квеста всё понял - напишу в техподдержку.
    по поводу кнопок - варианты с правкой реестра и удалением файла настроек не помогли. однако, поэкспериментировав немного, понял причину происходящего: системе не нравится отсутствие назначения кнопки. назначив вместо колеса мыши другую свободную кнопку (а не отсутствие какой-либо вообще, как было раньше), конфигурация сохранилась.

    всем всего наилучшего!
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    проблема решена. тема будет закрыта. приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.