1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не отменяется квест и не сохраняются настройки клавиш

Discussion in 'Архив' started by Contessa, Aug 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kamami

Kamami User

доброго времени суток!
    хотелось бы задать 2 вопроса по проблемам в игровом процессе.

1) будучи не особым любителем выполнять квесты типа "атака", я решил отменить их все - всё равно не делаю, да и занимают место в списке квестов, который имеет обыкновение переполняться. все квесты успешно отменились, кроме одного - "новый способ телепорта", функция "отменить" попросту неактивна. скриншот прилагается. возможно ли всё-таки отменить этот квест или до конца жизни мне с ним ходить?)

2) назначение кнопки "колесо мыши" на разворот камеры меня не устраивает, поскольку я использую её для разговора в ventrillo, поэтому назначение этой кнопки я стираю вовсе в настройках клавиш. но стоит только перезайти в игру, назначение этой клавиши снова восстанавливается. каждый раз приходится перенастраивать. как сделать, чтобы конфигурация кнопок сохранилась?

с уважением, владимир.

2. Редька

Редька Innova Group

этот квест не отменяется по какой-то игровой причине, но честно не помню по какой именно. напишите в сапорт https://support.4game.ru/, отменят .
    сбросить настройки попробуйте следующим образом:
    произведите следующие действия: пуск - выполнить - regedit – ok, далее в ветке hkey_current_user\software\aion\client\ найдите systeminfo и удалите, после этого можно войти в игру и изменить настройки.
    удалите файл system.cfg в папке айона

3. Kamami

Kamami User

спасибо за быстрый ответ.
    по поводу квеста всё понял - напишу в техподдержку.
    по поводу кнопок - варианты с правкой реестра и удалением файла настроек не помогли. однако, поэкспериментировав немного, понял причину происходящего: системе не нравится отсутствие назначения кнопки. назначив вместо колеса мыши другую свободную кнопку (а не отсутствие какой-либо вообще, как было раньше), конфигурация сохранилась.

всем всего наилучшего!

4. Редька

Редька Innova Group

проблема решена. тема будет закрыта. приятной игры.

Thread Status:
Not open for further replies.