1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Покраска на любой вкус и цвет! - Прием работ

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 3 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.219
    Симпатии:
    315
    Друзья!
    В этой теме вы можете оставить свою работу для конкурса Покраска на любой вкус и цвет!

    - Добавьте различные скриншоты, сделанные с использованием функции цветовой палитры. (Обязательно)
    - Обязательно укажите фамилию и ник вашего персонажа (текстом). Это необходимо для начисления вам награды в случае победы.

    Подсказка! Шанс на победу повысится, если вы добавите в публикацию отзыв об использовании новой функции цветовой палитры!

    Всем удачи!
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2021
    Miredea нравится это.
  2. Yukisacuri

    Yukisacuri User

    Регистрация:
    04.11.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Фамилия - СнежнаяСакура, ник - Mialania.
    При добавлении новой палитры Мерабы, открылся целый спектр возможностей для преображения обыденного костюма в нечто уникальное и неповторимое!
    С помощью данного новшества я смогла преобразить данный костюм в стилистике Одиллиты.
     

    Вложения:

    Francoua нравится это.
  3. HunPako

    HunPako User

    Регистрация:
    04.11.21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Фамилия - Hila. ник - HunPako.
    Добавление палитры заметно упростило работу редактирования, ускорило сам процесс, стали более наглядными изменения и уже не приходится искать ту самую необходимую краску, этого мне как раз таки и не хватало :3
    спасибо за то, что думаете о нас! q(ッ◕'ܫ'◕ッ)p
    P.S. не хватает примерки сбруи в шопе под вызванного коня, хочется посмотреть как выглядит сбруя на думе например, а в примерке обычный :(
    Хотел еще несколько скринов залить, некоторые пришлось обрезать, некоторые просто не загрузились из за размера, ох и ах :(
     

    Вложения:

    • fgdsv.png
      fgdsv.png
      Размер файла:
      993,1 КБ
      Просмотров:
      44
    • gfd.png
      gfd.png
      Размер файла:
      1.009,7 КБ
      Просмотров:
      45
    • афыв.png
      афыв.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      44
    • аывфм.png
      аывфм.png
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      45
    • 5465.png
      5465.png
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      45
    • пмси.png
      пмси.png
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      44
    • 4324.png
      4324.png
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      45
    • хпаывр (1).png
      хпаывр (1).png
      Размер файла:
      899,2 КБ
      Просмотров:
      47
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    Francoua нравится это.
  4. HunPako

    HunPako User

    Регистрация:
    04.11.21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Так же хотелось бы добавить, что неплохо было бы добавить в примерку все имеющиеся в игре костюмы, доспехи для наглядности :)
     
    Francoua нравится это.
  5. LizaMeow

    LizaMeow User

    Регистрация:
    23.06.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Фамилия Ush
    Имя LizaMeow

    Очень крутая и удобная палитра
     

    Вложения:

    Francoua нравится это.
  6. Гетто

    Гетто User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Фамилия: Enriquez
    Ник: AdultSadistic

    С новой функцией цветовой палитры стало удобнее, спектр возможных цветовых вариаций увеличился!

    2021-11-06_76765313.PNG 2021-11-06_78127701.JPG 2021-11-06_77675195.JPG
     
    Francoua нравится это.
  7. Dampil666

    Dampil666 User

    Регистрация:
    08.06.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Фамилия - Dampil
    Имя - Greenhaired
    Отличный инструмент для покраски, очень понравился, стало намного удобней а главное быстрее выбирать цветовую гамму огромного количества цветов, каждый найдет себе цвет по вкусу.
    2021-11-06_739659911.JPG 2021-11-06_737633055.JPG 2021-11-06_737587689.JPG 2021-11-06_739142991.JPG
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
  8. Silmane

    Silmane User

    Регистрация:
    23.07.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Фамилия - Ботрайт
    Имя - Энкхард

    Обновленная палитра позволила реализовать многие идеи в оформлении персонажа, от которых раньше приходилось отказываться. Более тонкая настройка цвета - это, несомненно, серьезный и очень крутой апгрейд. Раньше один и тот же цвет на разных нарядах и материалах отображался по-разному, что создавало некоторые трудности. Теперь эта проблема решается в пару кликов. Да и в целом интерфейс покраса стал намного удобнее и приятнее в использовании. Меня, как человека, любящего заниматься кастомизацией персонажей, такое обновление крайне порадовало. Спасибо!
     

    Вложения:

  9. enrayfog

    enrayfog User

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Фамилия - Enrayf0g, ник - ВальковыйСтраж.
    Спасибо за возможность стать ярче и позитивней)
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      454,9 КБ
      Просмотров:
      31
  10. HeavenlyGrace

    HeavenlyGrace User

    Регистрация:
    14.10.21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Фамилия - Apterus
    Имя - HeavenlyGrace
    Очень интересная функция для поиска цветовой гаммы. Хотелось бы так же отметить полезное описание текстур на разделах с красками. Надеюсь в дальнейшем эту тему дальше будут развивать. Хотелось бы иметь возможность объединять несколько элементов (например только металлические объекты) и красить их вместе.
     

    Вложения:

  11. Hellamie

    Hellamie User

    Регистрация:
    30.12.20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Фамилия — Baepsae, Имя — Hellamie. Хотелось бы сказать большое спасибо за добавление новой цветовой палитры. Я очень люблю делать скриншоты, а эта функция позволяет более точно подбирать нужные цвета. Наконец-то нашла для своей любимой русалочки подходящий голубой цвет. ♥️
     

    Вложения:

  12. Кусько

    Кусько User

    Регистрация:
    12.08.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Фамилия - Кастеллион
    Ник - Альдена


    Уважаемые разработчики, огромное Вам спасибо, для меня это одно из лучших обновлений внесенных в игру!:57:

    Я всегда обращаю много внимания на внешний вид персонажа, и возможность так тщательно редактировать цвет костюмов очень меня порадовала. Играю персонажем Лан, среди костюмов которой множество прекрасных платьев, которые хочется сделать уникальными, и теперь это возможно в полной мере. Я счастлива :з

    Только очень жаль, что в магазине миль теперь нельзя приобрести красочку, как было раньше.. Может быть, она будет появляться время от времени, было бы замечательно :)
     

    Вложения:

  13. Miredea

    Miredea User

    Регистрация:
    05.08.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    [На вкус и цвет] Четыре стихии с палитрой Мерабы!

    Фамилия - Giltoniell
    Имя - Miredea
    Кастомизация персонажей всегда, почему-то, была для меня очень важной частью любой игры. Так что функцию покраски одежды я обожаю
    Это дает возможность игрокам воплотить самые смелые и креативные идеи, выразить себя и сделать своего игрового героя по-настоящему уникальным.
    Мне очень понравились обновление, и мне стало очень интересно реализовать в своем любимом персонаже все четыре стихии, используя новый инструмент для покраски. Такая концепция интересна не только с точки зрения эстетики, но так же она прекрасно передает важность и значимость цветовой гаммы в отображении, скажем так, настроения или внутреннего мира.
    Ладно, на самом деле я просто люблю наряжать свою Ланку в разные красивые шмоточки;):)

    Но идея все-таки интересная, очень надеюсь что и вам понравится


    20211109_192600_0000.png
    20211109_192643_0000.png
    20211109_192518_0000.png
    20211109_192424_0000.png
     
    Lizzz_Beth и Dita vonTease нравится это.
  14. Dita vonTease

    Dita vonTease User

    Регистрация:
    23.03.20
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    Фамилия TEASE
    Имя ГайЮлийКвадрат


    идея внести палитру мерабы в прем-набор - крутая)) спасибо вам) дайте пожать руку тем кто это предложил и внедрил))
    я оочень рада:Inlove::X3:

    2021-11-09_423494587.jpg
    2021-11-09_424719183.JPG 2021-11-09_424683474.JPG
     
    Miredea нравится это.
  15. Lizzz_Beth

    Lizzz_Beth User

    Регистрация:
    31.03.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    [На вкус и цвет] С палитрой Мерабы игра приобрела новые краски!

    Фамилия: Morielle

    Имя: Lacrimeria

    Благодаря новой функции палитры Мерабы, стало гораздо удобнее заниматься кастомизацией персонажей. Появилась возможность делать своих любимых героев еще уникальнее и красочней! Теперь можно с легкостью создать идеальный образ, подходящий под концепцию персонажа:43:

    Воспользовавшись моментом, решила сделать то, что давно хотелось - увидеть всех своих любимых героев в одном кадре! (Наконец-то понадобились приобретенные навыки в Фотошопе:6:) Так что вот она, вся моя игровая семья за одним столом, прошу любить и жаловать :X3:

    Пир_1.jpg Пир_2.jpg Пир_3.png

    Отектей2.jpg imgonline-com-ua-Compressed-vmIWgeBVky2Jz.jpg imgonline-com-ua-Compressed-P8g1DvdJBBHkg.jpg imgonline-com-ua-Compressed-Zw0uT9NWmGQgYW6.jpg imgonline-com-ua-Compressed-3dZ6WgOdJd.jpg Трелдор2.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2021
    Dita vonTease нравится это.
  16. Сергей19990

    Сергей19990 User

    Регистрация:
    07.11.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Фамилия - Buelle
    Имя - Marisabel1e

    Удобная палитра, каждую деталь костюмчика можно покрутить, все посмотреть как будет, с цветом можно играться часами. А оттенки Валенсии идеально подходят к этой местности, цвета все разные, но в каждом чувствуется восточный колорит, вот например как перображается рубиновый цветок на ланке
    2021-11-07_60089261.JPG 2021-11-07_60894306.JPG 2021-11-07_62321896.JPG 2021-11-08_597364.JPG 2021-11-08_876733.JPG 2021-11-08_3053160.JPG
     
  17. Naelie

    Naelie User

    Регистрация:
    31.03.21
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    20
    За полчаса до начала техработ Фогейм стал недоступен, я не успела выложить работы. Надеюсь, все же засчитается.

    Фамилия - Naelie
    Имя - Ayenne


    Большая вариативность цветов порадовала. Надолго залипла. :)))))
    3.png 4.png 6.png 8.png 9.png 12.png 15.png 17.png 18.png 19.png
     
    Dita vonTease нравится это.
Статус темы:
Закрыта.