1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PVE конста. Прайм вечерний. 105+ возможны исключения

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем PapaEmeritus, 9 ноя 2021.

  1. PapaEmeritus

    PapaEmeritus User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Приветствую!
    Спасибо за то, что читаете эту тему. Возможно, вы мне подойдете как человек и игрок. Я планирую собрать постоянный состав группы для фарма инстов и гринда мобов. Нельзя не согласиться с тем, что лучше зайти в игру и заняться эффективным и приятным времяпровождением с сопартийцами, чем искать рандомные пачки и не иметь возможности быть уверенными в том, что вы сегодня все успеете.

    Итак, мне нужен хил, чант и ДД. Если нужен будет танк - я субклассом беру, протанкую, где нужно.

    UPD: Нужен БД/СВС, Сум, Овер, Заступник Сайхи, Хил

    Связь по желанию, я люблю чат. :) Не оперативно, зато эффективно. Писать нужно самое главное и в сжатой форме. Организационные вопросы обсуждаются отдельно.

    Жду тебя, мой товарищ по оружию! :D
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2021
  2. Hrizostorm

    Hrizostorm User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    4
    какой прайм? куда если что писать? что по требованиям к шмоту, профе у дд?
     
  3. PapaEmeritus

    PapaEmeritus User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    20-23 по МСК ориентировочно.
    "CannibalCorpse ПМ
    Шмот, конечно, чем мощнее - тем лучше. Профы у ДД любые. Вам необходимо понимать, что КП для инстов в основном, урон играет очень большую роль. Потом уже кач афк. И ПвП-веселье на 3 месте.
     
  4. PapaEmeritus

    PapaEmeritus User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    up! Актуально!