1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персонаж потерял силу

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем Vladius777, 10 ноя 2021.

  1. Vladius777

    Vladius777 User

    Регистрация:
    10.11.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Играл в Black Desert два часа, выбрал мага. В этапе с бесами исчезла суперсила, девка только кулаками махать может а оружие нельзя купить, дорого. Вопрос: Что это за фигня? Сколько в MMO играл но такого ещё не видел. Помогите пожалуйста, это так выбесило что я готов из сервера удалить не что аккаунт а саму игру.
     
  2. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Доброго времени суток, полагаю у вашего оружия снизилась прочность во время битвы.
    Чтобы восстановить прочность подойдите к Торговцу / Кузнецу и восстановите прочность оружия, после чего вы вновь сможете пользоваться оружием!
    10 ноя 2021
    @Vladius777 вы можете присоединится к официальному Discord серверу игры и прямиком туда задать свои вопросы, где игроки помогут вам! [Войти]
     
  3. Eugeniyk19..

    Eugeniyk19.. User

    Регистрация:
    30.07.21
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    15
    Здравствуйте.
    Я тыкался в БДО не понимая чего от меня хотят разрабы. В общем дошёл по сюжетке до призыва Гиаса. А тут какой-то диалог и чёрный дух вылез. Я не поняв, что от меня требуется еском прогнал его. И тут эпик. Подбегаю к месту вызова Гиаса, взаимодействую и мой перс только кулачками машет получая в ответ сильный урон. И как я не старался, ничего не получается, оружия нет. Реально шок. Вопрос куда я ткнул и чего я натворил? Удалять перса и начинать всё сначала? Потом догадался заглянуть в рюкзак персонажа и обнаружил там и оружие и доспехи. На радостях побежал и вломил Гиасу. О заточке брони и оружия я ещё долго не догадывался и бегал в том и с тем, что давала игра. Великой радостью было взять у Элли Рамонес.
     
  4. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Сейчас по БДО есть много информации, где можно узнать все и обо всем. В самой игре есть встроенная Вики и т.д. Там основы все прописаны.
     
  5. Eugeniyk19..

    Eugeniyk19.. User

    Регистрация:
    30.07.21
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    15
    Здравствуйте. Это всё понятно, так ктож читает инструкции и то что пишут разработчики? Тут типо я самый умный, а потом - Ой чо это?
    В самом начале я пытался ознакомиться с игрой глядя ролики на тюбике, но мне всё о сборе и кулинарке подсовывали и я не догонял, зачем мне игра про работу? Потом в ГТАО стало настолько скучно, что просто решил побегать по миру БДО. Класс. Перлы гениальны в том, что не напрягают любопытствующего обязательными начальными заданиями. И я просто бегал, смотрел, умирал. Потом по сюжетке пошёл и затянуло. Жена посмотрела как я бегаю и тоже захотела погонять. А тут и карантин 2020. Игра просто спасла. А ещё мы с женой часто напрягали нубскими вопросами службу поддержки 4гейма. Сейчас даже стыдно за некоторые из них. Но нас как маленьких детей вежливо и терпеливо вели по миру игры. Службе поддержки респект и уважуха! Раскаиваюсь, что бомбил на них во время технических неполадок. И вам спасибо за подсказку.