1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Гайд: Рыцарь Смерти Сигеля /2021

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Evgen3M, 10 ноя 2021.

  1. Evgen3M

    Evgen3M User

    Регистрация:
    10.05.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Всем привет! Меня зовут Женя - Сервер: Elcardia ник в игре Jecka.

    Мини Гайд для Новичков !

    [​IMG]
    Вступление.
    И так мой дорогой странник , раз уж ты попал на мой гайд будь добор и прочти его до конца. Здесь я помогу тебе встать на твой путь Рыцаря Смерти Сигеля и начать бесконечное путешествие по просторам мира Lineage-II.
    "Кто же такой Рыцарь смерти ?"- это доблестный воин Адена сражавшийся с великом драконом Валакасом. Умирая дракон навсегда проклял доблестного война Адена после чего он обрел свое имя и призвание Рыцаря Смерти. Проклятие наделило война небывалой силой сочетающей себе могущество великих Титанов и доблестных Рыцарей.

    Описание.

    1. Раса: Разработчики не наделили это класс выбором расы - и по этому Рыцарями Смерти могут быть только: "Люди" В отличии от версии игры Lineage 2 Essence.

    2. Описание Класса Рыцарь смерти сигеля.
    Это воин-танк расы людей имеющий хорошие боевые и защитные навыки. Хорошо подходит как и для групповой охоты так и для одиночной. Есть набор умений которые помогают сражаться с монстрами мила lineage2 так и избежать смерти на поле боя. Специализируется на одноручном мече и тяжелых доспехах . В бою очень агрессивен имеет подлет подобие раша у берсов и наносит колоссальный урон.


    3. Умения - Рыцаря Смерти Сигеля.

    Так я не буду описывать каждое умение - так как в игре оно есть в умениях класса. Расскажу про принцип работы атакующих умений так как у класса в описании отсутствует параметр силы умения - там есть только описание что данное умение наносит урон в размере 120% физ. атаки -то есть физ. атаку вашего персонажа нужно умножить на 1.2 мы получим мощность того или иного умения. далее сам гайд.

    4. Дуал класс : Лучше всего нам подходят воины тира они также могут носить тяжелую броню , а Титан Тира может легко прокачаться с одноручным мечом . Его можно взять по достижению основным классом 105 уровня в Городе Аден у нпц: "Мастер Двойных Классов" . Найти его можно прописав в чат /target Йоаким после он появится у вас в таргите и нужно нажать кнопку атаки после чего персонаж сам добежит до нпц.Дуал класс лучше раскачать до 105 уровня . По достижению определенного уровня дуал класса у нпц "Администратор Двойных классов" /target Галлиас . Можно получить сертификат 85-90-95-99-101-103-105.


    5. Умения Дуал класса . 1. Сертификация Двойного Класса - Атака ! учим 4 уровня +12% физ. атаки постоянно. 2. Сертификация Двойного класса - Физическая сила ур. 1 +9% физ. атаки но минус -6% физ.\маг защиты . Почему же эти умения мы учим потому что триггер Берсерка нам не нужен от слова совсем постоянная прибавка 21% физ.атаки для рыцаря смерти намного лучше чем прибавка 27% мащ. умений на 15 сек. А потеря физ защиты компенсируется тяжелой броней !
    и опять расчет идет от физ атаки если у нас 50.000 физ атаки то 21% это будет прибавка в 10.500 а если брать триггер то прибавка составит 13500 и это тригер на 15 секунд который может не попасть под рапс или лимиты , брошь.


    Сам Гайдик!




    Для начала игры на серверах Lineage 2 советую вам регистрироваться по реферальным ссылка которые есть у блогеров на youtube. Funzona42 - неплохой блогер и часто разыгрывает на стримах Премиум подписку от инновы на 7 дней ( ПА ) . и неплохую рассходку для персонажа - рассходка ( банки усиления персонажа )
    После того как мы зарегистрировались мы скачиваем игровой запускатор и устанавливаем игру. Выбираем сервер где будем играть новые миры Naga/Sirra заходим в создаем персонажа никнейм вашего персонажа будет отображаться в игровом мире. ( Его можно сменить но смена стоит 1 тысячу рублей так что над этим лучше подумать, что вам больше нравится)


    При старте на новых серверах Naga/Sirra Не забудь в магазине фогейм забрать свои подарки 2 набора за 0рублей это облегчит твою игру во много раз но помни благословленную броню почета которую ты получишь нельзя обменять и выбросить ! это очень важно так как Рыцарь Смерти Сигеля носит только тяжелые доспехи.
    1. В магазине 4гейм приобрети наборы за 0 рублей -выбери сервер это очень важно - тот сервер на котором ты будешь играть помни подарки доступны только на новых серверах, и 1 подарок на аккаунт далее Naga/Sirra - нажми кнопку оплатить и набор появится у тебе во вкладке в самой игре: Игровой Помощник далее Забрать Товар из Магазина 4гейм.
    Еще в игре присутствует система премиум аккаунтов которая увеличивает количество получаемых Аден и опыта, что ускорит прокачку твоего персонажа. (Па) позволит тебе запускать 2е окно что поможет обзавестись свои саппортом и не зависеть от других персонажей. Но это не обязывает тебя его подключать так как игра на официальных сервера Lineage 2 полностью бесплатно!

    Что делать дальше !!!
    И вот мы создали персонажа забрали свои подарки и что бы начать путешествие обратись к нпц: Дарти ! Выполняй цыпочки квестов не забывай обращаться к нпц по 2 раза так как нпц может предложить продолжение квестов а мы привыкли нечего не читать и просто соглашаться с нпц после чего частенько не можем найти продолжение наших квестов.
    "!" значок восклицания на головой нпц указывает что нпц готов дать вам квест. в скором времени сделаю гайд для новичков на ютуб канале где полностью расскажу как начать с 0 на официальном сервере Lineage2. спасибо и надеюсь мой мини гайд помог тебе да да тебе начинающему свой путь в мир приключений и войн мира La2.

    пс. Да прибудет с тобой сила джедая !))

     
  2. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Прошу прощения, но очень тяжело Читать без знаков препинания.
     
  3. iRampaga

    iRampaga User

    Регистрация:
    19.10.19
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    21
    Пролистал за 3 секунды, спасибо, но нет.
     
    chill- нравится это.
  4. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Странная у тебя арифметика, друК, ты сравниваешь так будто тригер требует 7 очков способностей, а не 3, даю подсказку, тригер надо сранвивать с 9% физ атаки, но никак не с 21%.
    P.S. Это больше похоже на рекламу стримера, но никак не на гайд.
     
  5. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    бред собачий
    я думаю тебе за такой совет поступит потом много ласковых слов.
     
  6. AntonGl

    AntonGl User

    Регистрация:
    19.05.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот это гайдик )) :D:D
     
  7. Elcardia_HUV

    Elcardia_HUV User

    Регистрация:
    26.05.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Только пассивка на хэви у ДК не интересная. Профитнее взять лайт для отката скилов.
     
  8. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    В лайте отлетает от мобов там, где такой же ДК, но в хеви, стоит. Откат скиллов не сильно в этом случае помогает.
     
    Св@ргоСл@в и sensored нравится это.
  9. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Абсолютно согласен,в полях безмолвия ДК 109 стоит под бафом овера в хеви даже без подхила,а в лайте только с 30 сек подхилом,оба сета +10ПВЕ.:Thumbsup:В хеви даже в шепчущих с подхилом на желтых мобах можно стоять.:rolleyes:
     
  10. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    так а где сам гайд почитать?:031:
     
    Azgrshaku и Alpesyn нравится это.
  11. Nylmen

    Nylmen User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    15
    Автор что курил? Где тут гайд? Хеви на ДК можно рассматривать если только для ПВП. В пве онли лайт. А вот по скилам от дуала, все же думаю тригер будет получше, но сильной разницы не будет, так как физ.атака дает чуть меньше урона ДК, чем сила крита умений/Мощность умений. А вот то, что тригер выбить нада и он на 15 сек, нужно тестить подробнее.
    Ты что придумал новый сет +10 ПВЕ Полина? со 106 там стою за дк в соло. Какой нахрен подхил, ты о чём....
     
  12. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    ДК в лайте стоит за счёт отбора хп. Принцип как у любого дд - есть дпс, живешь, нет дпс - меняешь локу
     
  13. Korraks

    Korraks User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Случайно взял в магазе лайт (нубский который точить можно). Стоит ли точить или таки ДК исключительно под хеви?
     
  14. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    ДК это дд, возможно даже топовый дд текущих хроник. Поэтому строго лайт
     
  15. Huarez

    Huarez User

    Регистрация:
    24.01.19
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    21
    Лайт только лайт по любому чтобы лук/нож легко вырезали) полюбэ) и от звезды чтобы падать легко тира) пассивка в хэви на -35 процентов Крита не очень жэ)
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2022
  16. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    - 35 % к силе крита аа
     
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Для него нет разницы, видимо
     
  18. Huarez

    Huarez User

    Регистрация:
    24.01.19
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    21
    Кому как но разница ощущается. Пробивают легче в лайте. Да и лук легко шмаляет в лайте
     
  19. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    ПВП это топ контент игры, мы в ту сторону даже не смотрим, маленькие, не то что ты. Мы только мобов погонять
     
    Azgrshaku нравится это.