1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элементаль

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Ex000, 11 ноя 2021.

  1. Ex000

    Ex000 User

    Регистрация:
    06.11.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Играю Элементалистом. И создаётся ощущение, что призыв элементаля работает не корректно. Кем он считается? Он ни враг ни союзник ни любой другой. Обычным лечением с витаты я могу полечить любого игрока и монстра, но элементаля он не лечит. Хоть и кидается на него и цифры пишутся, но жизни не прибавляются. Следующее это все мои умения поддержки. Чант и стихийное усиление на него не работает, чант сразу выдаёт ошибку , усиление по аналогии с лечением, кинуть могу, скил сработал, урон не изменился. Вопрос вообщем такой. Всё так и должно работать? И кем игра считает элементаля?
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2021
  2. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    193
    Игра считает элементаля скорее как наёмника, но это не значит что он и есть наёмник, просто ближе всего по сути. Хилять его нельзя, это нормально. Если сдохнет - перепризываешь. Зачем тебе кидать чант на элементаля мне не понятно) От пассивного, защитного, активного режима а так же уровня самого элементаля, зависят бонусы которые он тебе даёт.

    https://irowiki.org/wiki/Elemental_Spirit_System
     
  3. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    Ира рассчитана на проходные скилы, тебе нужны хоть какие то знания класса.
     
  4. Ex000

    Ex000 User

    Регистрация:
    06.11.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    И
    Очень здорово. Но это далеко от нормального ответа. Во первых... чант нужен чтоб менять элемент атаки. Так как обычные атаки элементалей нейтральны, не зависимо от того какого призвал. Во вторых то кем его считает игра нужно для того чтоб знать, что на него можно кинуть, а что нет. И наёмника можно полечить если что... Я хорошо знаю про все бонусы, но спрашивал я не про это. А про кривую работу. Тебе как "знатоку" элементалей наверняка известно, что как только элементаль прошел через символ, его бонусы остаются на нём навсегда, но тут это не работает. Как и многие другие вещи...
     
  5. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    Нейтральные атаки у элементалей нормальное явление это так можно назвать для спама скила, а и ещё чуть не забыл давайте вводите уже 4 профы и скорее усиляйте всё.
     
  6. Ex000

    Ex000 User

    Регистрация:
    06.11.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Ммм.. да понятно, что это нормальное явление... Я вроде так и написал. Но вот то что я играя Элементалистам не могу нормально сменить ему элемент атаки... Это криво.
     
  7. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    Ну так вот ты написал что тебе нужно знать кем считает его игра для того что бы узнать что на них бафать.
     
  8. Ex000

    Ex000 User

    Регистрация:
    06.11.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    И? Ответа так и не было.
     
  9. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18