1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс]Заступник сайхи для работяг.

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем MundretRoman, 13 ноя 2021.

  1. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    В чем странные? Можно и лука на крит с руки одеть. Ну третий глаз же даёт крит руки, можно и стрелами пиу пиу.
    В чем халявность 30% леталов? В том что они не работают в инстах? Или не работают в тои? Жирные мобы, ты где стоишь? Я вот до сих пор не знаю в фуфе и дв мне врубать х5 или 30%(и то потому что лвл маленький ещё для него, все таки минимум надо 118 для 120 Мобов). В тои так они вообще не работают (30%), алтарь в целом без надобности, мобы шотные.
    Да крит аа для старта вполне играбельна, спору нет. Но играя в пачке очень быстро придёшь в кап урона(так как кач в целом идёт быстрее и потому идёт смена лок для кача). И ты вроде весь такой сильный, красивый дамажил кое как в кетре, а в море почему-то вообще кроме 30% нет.
    Вы почему-то все забываете, что няха гибрид и от того что она стала скиловой сразу перестаёт бить автоатакой. Нет, не перестала. Да она может с руки выдавать меньше урон с Крита, но при этом она перекроет в разы урон который вылетает на переключаемом х5, на втором х5 с нервов(это два разных х5). Опять же, говорим о длинных дистанциях, не стоит забывать, что стоя в парике она так же кидает масухи которые тоже больно бьют(если вы не аа няха естественно).
    Конечно профитнее вложить в любой другой класс, няха это не про пве. Да могет, но это затратно и не на столько выхлоп хорош, за эти деньги куда лучше одеть аое дд который покажет лучше результат.
    Няхой играют не из-за фарма. А потому что нравится. Она не топ пве, не топ пвп. Есть даже чары что в соло таргет выдадут больше и дешевле(привет ножам).
    14 янв 2022
    И я все ещё не вижу пруфоф На шанс Крита. Жду же видосик!:D
     
  2. -DAB-

    -DAB- User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    80
    Я устал спорить с ними , они предлагают не реализовывать основной потенциал няхи и основной ее козырь…
    Пусть бьют критами , и нервы вообще пусть уберут с панельки… нафиг они им нужны…
    Они уперлись как бараны , потому что сделали билды на физ крит , и убеждают себя что он профитнее , что бы не пришлось тратить бабло на переделку.
    Просто тупо не понимают как работает тироняха и в чем ее преимущество..
     
  3. Terroristic

    Terroristic User

    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    Я стоял в море с пачкой (я и лук ДД) - что есть я, что нет - опыт идет одинаково за время кача. В не зависимости от того какой у меня билд.
    В фуфике сейчас и подавно.

    Уверен? в тестах джони при работе нервов и х5 от гравитации - они не стакаются и не добавляются. При работе нервов не вылетает дополнительный х5 от переключения гравитации.
     
  4. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Вот человек как раз ответил:

     
  5. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.462
    Симпатии:
    5.023
    вроде здесь но это неточно
     
  6. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Народ не стоит заморачиваться в фарме, а нужно наслаждаться играть за любимый класс так, как вам это нравится, все равно решает везде обвес. А на фармить его можно в основном с помощью мастер кард или визы.
     
  7. Terroristic

    Terroristic User

    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    Именно так :) мне няха нравится что она не требует макрос мыши в афк каче )
    а в пвп зачетное такое пианино )))
     
    JustOneSecond нравится это.
  8. MundretRoman

    MundretRoman User

    Регистрация:
    15.08.21
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    18
    Я не заходил на формум почти неделю, а тут столько обсуждений) Не вижу смысла отвечать на каждое сообщение, в котором говорится, что няху нужно гнать только в скилы, а АА отстой. Все свое мнение я изложил в гайде, и я ни в коем случае не говорил зацикливаться тупо на АА, я говорил про компромисс между АА и скилами. Это как по мне лучший вариант для бюджетной няшки, и на нервах при фарме не особо много теряется дпса, и без нервов вполне не плохо ковыряются мобы.
    Я обычный работяга, работаю на заводе сварщиком и у меня нет возможности вкидывать дофига реала в игру. В первый месяц своей игры скрипя зубами я вкинул где-то 7к, во второй около 5к, и спустя 2 месяца с такими вложениями я начал +- фармить и донить стал только на ПА. И вот спустя 10 месяцев игры в мою няшку вложено около 850ккк адены, она 114 лвл, и я фармлю в тои2 300-310кк в час, в тои4 - 290-300кк в час. Также умудряюсь соло закрывать 110байлора и 110убежку. Я считаю, что для таких вложений, моя няха показывает вполне достойный результат.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2022
    Freps, mr.deadmen, JustOneSecond и ещё 1-му нравится это.
  9. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    А я как дурачек ушёл с сума, попрыгал по многим классам, и все равно после командировки решил вернутся на сума, вот только, пока прыгал слил на все эти дела +-200ккк. Но хоть осознал и убедился как не был бы печален класс, мне все равно он нравится, и буду топить за него. Так что как уже и сказал не стоит гнаться за имбой, нужно наслаждаться игрой так, как хочется и за тот класс, который нравится)
     
    XRanteL, ExiveR и ZdenoHara нравится это.
  10. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    А теперь вопрос.Если я правильно понял,то при включенных нервах даже простая автоатака считается как удар скилом.Если это так,то какого лешего если выскакивает критическая перебивка и бьешь под нервами Автоатакой то урон увеличивается.Как такое может быть если полд нервами простой удар считается скилами,а она работает на автоатаку обычную.
     
  11. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Шо за ерунду ты выкатил :D
    19 янв 2022
    Я поражаюсь иной раз!
    Слышу звон - не знаю где он. удар гравитации, он же х5, считается как скил. И каждый удар х5 идёт как удар умением. Не каждая атака - умение, а каждый х5 в атаке.
     
  12. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    Просто при нервах и так х5 урон идет,вот я и подумал .Кстати может так прокнуть что при нервах идет урон х5+ гравитация х5+ она кританет?Типо например урон 100 при нервах х5=500+ Гравитация х5 =2500 + если кританет уронс гравитации х2 и того 5000?может такое выйти.Получится урон в 50 раз увеличился).Вот посмотри раз ты такой умный.где там включонная гравитация,там все популярно сказано,чем гонится в нервах х5.Может что не так понял но вроде так.Короче фигня еще та)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
  13. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Жесть что у тебя в голове творится, дружок…
     
  14. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    А что не так )?Вроде все логично )если что не так можете поправить )
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
  15. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Дак все не так. х5 это скил. Он есть в лимитах, он есть в переключаемом триггере. Он шансовый. Вылетает при авто атаке. Сама по себе атака не становится скиловой. Она все такая же. Просто представь, что ты юзаешь встречный ветер во время аа, только мгновенный, без каста, без прерывания автоатаки. Понял?
     
  16. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    Вроде при Нервах он не шансовый а постоянный када висят нервы там х5.А уже в переключаемом там да там шансовый х5.Я тебе про Нервы,вон даж в ролике что я показал там х5 в Нервах гонится мощностью умений,вот я и подумал раз гонится мощностью значит в Нервах удары все это умения.Ты сам пишешь что х5 ето скил,а так как при нервах там всегда х5 то получается все атаки ето скилы даж простые авто
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
  17. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Вроде то, вроде это. Тебе говорят нет, а ты повторяешь как папуг одно и тоже.
    Ну. Ты сам себе противоречишь. То ты под кк бил урон увеличился, а кк у тебя (надеюсь без книги) даёт ток крит с руки , то у тебя х5 это весь урон лимитов(с книгой апнутой логично что выше, там крит умений присутствует)
    Перечитай что я написал и забудь все что писал ты.
    ты скинул видео. Ты сам смотрел его?
    Там 4 вида урона : обычная атака, крит атаки, обычный х5, крит х5. Или это сложно? Говорю же, каша у тебя капец:)
     
  18. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    Но это да,но тыж сам говорил что х5 это умения а под нервами всегда х5,и получается умения все удары.Я поэтому и спросил как так если умения то почему кк увеличивает?В нервах же понятно написано ,что дополнительно наносит урон в 5 раз сильнее обычной атаки.Там же не Шансово написано.Ну просто на нервах ненаписано что х5 шансово вылазит,я и подумал что постоянно должен быть
    19 янв 2022
    Помоему он сам там не правильно сделал или посчитал .Да еслиб было в Нервах описание что с шансом выскакивает х5,тогда да ,но там же нету такого.Опять же ты пишешь что там 4 значения я округлю...420000...10000000...18000000..69000000.и ты хочешь сказать что обычная это 420 к а крит 10 кк..х5 =18 кк,а крит х5 69 кк.?Это по каким расчетам у тя так получается что крит на 420 к=10 кк) и т.д )Опять же как по моему так тест там никакой.Надо было например голым побить,птом например одеть 30% чего нить на обычную атаку побить..Снять и одеть чего нить на 30% мощности умениями.Тогда былоб более понятно,а то понадевал фиг поймешь чего скилы за SP тож и то и то проучено
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
  19. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Последнее сообщение тебе, у меня мозг ломается)))
    Посмотри пожалуйста на переключаемый. Там На нем не написано этого. НО, это есть в пасивке(ссылается на него сам скил и там уже есть это заковерное слово «шанс»). Все это можно сослать на локализацию(у неё много косяков как говорят). Суть уловил?

    И далее. В третий (вроде) раз говорю. На нервах не все время х5. Если следовать твоей логике, х5 вообще всегда при включённом х5 за камни рун(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).
    Ты спросил , я тебе ответил. Но ты продолжаешь уже не спрашивать, а утверждать, причём абсурдные вещи (привет постоянный х5 на нервах).
    Во время ударов у тебя есть шанс выбить х5, у выбитого х5 уже будет ШАНС критануть. Сами нервы апают твой исходящий урон, а именно физ атаку, крит Аа и крит скила. Кинь в блок того троля кто тебе говорил о постоянном х5 уроне в нервах(привет 5 ударов за 1 секунду у няхи, которые ещё становятся х5 сами по себе, которые ещё и х5 критуют :D)
     
  20. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    ага) ну ненаписано же что шансово на нервахЮи еще нервы и переключение гравитации вместе могут работать или или?