1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем CM_Lurin, 18 ноя 2021.

1. Enkling

Enkling User

Симпатии:
    0
    на глобале пошарился, что-то мне не очень))
    а тут и игра сказала оставайся и кинула в меня титулом с ключей за арену)

зачем анимированные заставки в игре? половину игры смотрю как перс ультует и карты с позированием в конце подземок открывает:Laugh:, это ппц как уже бесит. галка в настройках анимирование ульты полностью не убирает(ещё и не видно что вокруг происходит в это время), а раз брал прем, карты в конце с позёрством не скипались(хотя вроде должна была такая опция быть).

2. BlueAlmaz

BlueAlmaz User

Симпатии:
    0
    БМ за 10кк

3. To13Ny

To13Ny User

Симпатии:
    0
    я конечно дико извиняюсь, а где весь народ там? видно бегают пару в час а вообще тишина...или там чат не работает?

4. Timur129384

Timur129384 User

Симпатии:
    0
    Думаю скачать игру, доступна ли в Украине?

5. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    5.425
    Доступна, но не на киевстаре :)
    киевстар блокирует уже 7+ месяцев.

Так же есть проблемы с оплатой, но они решаются этим https://4gameforum.com/posts/11372815/unread

6. Enkling

Enkling User

Симпатии:
    0
    набрал почти 2850 шанс крита и заметил, что скиллы и бафы от первички повышают шанс крита больше 100%. отсюда. есть ли шанс уклонения от критических ударов у мобов? а из этого, работает ли оверкап от бафов на шанса критического удара, если у мобов есть шанс уклонения от критического удара? или эти бафы бессмысленные, если есть кап шанса крита в статах?

удар сзади увеличивает урон? есть ли у него бонус урона дефолтовый? или бонус урона только у скиллов у которых это
    прописано в описании, типа бонус 50% при ударе сзади?

как работает стат защита? он поглощает урон своего значения или как? на отдельный стат уменьшение получаемого урона он не влияет, ну при изменении защиты этот стат никак не изменяется. вот у меня 31к защиты, что это мне даёт?

есть ли легальный отдельный аддон для измерения урона? тот, что в игре не очень.

7. Enkling

Enkling User

Симпатии:
    0
    измельчал всякую фигню и случайно вот что увидел, я не знал, что так можно)
    554545.PNG
    с разбора лег костей тоже дают эти кубы? а с измельчения поясов и подвесок, нету чего-то подобного?

8. Enkling

Enkling User

Симпатии:
    0
    как народ точит больше +10?) а мифы как, на них там и доната никакого не хватит) мне надоело жечь передохранители и голду, лег пуха даже на +11 не хочет. осталось 3 брони и арт с +9 до +10 доточить и хз что буду делать. вон одни штаны случайно двойной точкой зашли на +11 и всё. кузнец балабол 100-го левела, на заставке при загрузке между локациями, он лечит, что рунки сделает на шанс, а на деле балабесю он делает, а не руны).

9. Bellkazi

Bellkazi User

Симпатии:
    0
    Руны делались в другой версии игры.
    Точить больше +10 нет смысла, тк нет контента, для которого это действительно необходимо.
    Но если очень хочется, то нужно :
    1) Проходить каждый день данжи с синими камнями и выбором камней.
    Желательно несколькими персонажами, в группе, по схеме : сначала проводишь ты, потом поведут тебя.
    2) Собирать свитки призывы с нескольких персонажей. В компании с друзьями / знакомыми / согильдийцами.
    3) Ходить несколькими персонажами в рейды. В компании.

10. Enkling

Enkling User

Симпатии:
    0
    Спасибо. но меня игра так убьёт) я по времени не организуюсь))

качнул вчера пятого перса, и в рыцарях наконец добавился +% к луту. было дело обрадовался, думаю ух залучу, но что-то как-то сомнения. решил выбить бижу кулака крайнему твину которого апнул, она раньше довольно бодро падала, сходил 120 раз на 10-ом этапе, мне 1 сундуль только дропнулся с кулаком, зари падали приблизительно столько сколько и раньше, но последнии 50 заходов вообще перестало что-либо падать. это нормально? хорошо хоть не совсем в холостую проходил, талик несколько левелов апнул и ресов немного на точку для талика(апну в миф сегодня-завтра) и точку лег поднасобирал(в унитаз как всегда). на какой-лут те %-ы влияют, и работают ли, просто у меня впечатление такое, что они у меня эти проценты отняли, а не прибавили).

11. Bellkazi

Bellkazi User

Симпатии:
    0
    Можно точить до +10 или даже меньше и все равно все будет проходиться.
    В среднем падает две шмотки за пол часа фарма с прокачанными рыцарями (11 персов 70 лв). Иногда не падает ничего, иногда падает две за заход. Это нормально.

12. Enkling

Enkling User

Симпатии:
    0
    точнул лег пуху на +12 )). точил твину бижу и пуху и точка начала залетать и твину неожиданно апнулась пуха на +11 с 3 раза, пошёл не поскупился и с аука взял полтос предохранителей, ну и что, на основе с 30 предохранителей зашло с +10 на +12, причём до этого дня я грёбаную пуху точил по 100 и по 50 предохранилей не один раз и в пустую, и по 10 шт каждый день. это настолько тупо, просто подловил рандом, я не верю, что это совпадение).
    с лутом идентично, неделю может ничего не падать с ежедневок, но потом в один день как из рога изобилия и миф предохранители и и миф/лег коробки со снарягой и коробки с лег чариком и сотки камней и часто не по 1 штуки.

13. Enkling

Enkling User

Симпатии:
    0
    и с талисманом какая-то проблема, с +5 не точится уже раз 15 не зашло, правда не подряд. а вот миф каталарузит и арт более мене норм.
    первый раз сталкиваюсь с таким, обычно без особых проблем лег бижа с такими же шансами точится без предохранителей на +6 с 1-3 раза, на +7 со скрипом, а тут +5 без понижений и такая ерунда.

14. Enkling

Enkling User

Симпатии:
    0
    я тут наткнулся на банки бафы, которые увеличивают урон, банки за 5к голды действуют 8мин и дают +10% урона, банки за 200к голды действуют 1 час и дают +10% урона. за 200к можно купить 40 банок по 5к, которые будут действовать более 5 часов. тут явно баг, или в цене банок за 200к один 0 лишний(или наоборот в банках за 5к одного 0 не хватает), или банки на 1 час должны оставаться после выхода из данжа, просто за что переплачивать? эти банки слетают при выходе из данжа, а 1-ого данжа на 1 час я даже близко не видел, да даже 1ин данж на 8 мин сомневаюсь, что существует(до искажения ещё недорос, хз что там)(в рейде они также при выходе из данжа слетают, и кстати говоря пробуждение, вернее анимацию от пробуждения(да и от других скиллов с полной анимацией) каждый раз нажимать и смотреть при входе в кучу локаций просто огроменное мучение(эти анимации иногда даже отбивают желание играть), это прикольно только первые раз 100, сделайте возможность их полного отключения)