1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос-ответ.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем CM_Lurin, 18 ноя 2021.

1. Freljordesu

Freljordesu Moderator

Симпатии:
    1
    Ладно. Попробую еще раз. Стихия яда НЕ ДАЕТ НИКАКОГО ДОТ УРОНА. Стихия огня НЕ ПОДЖИГАЕТ ЦЕЛИ. Стихия льда НЕ ОХЛАЖДАЕТ ДОТ УРОНОМ. Стихия тьмы НЕ ПРОКЛИНАЕТ ДОТ УРОНОМ. Стихия молнии НЕ ЭЛЕКТРИЗУЕТ ДОТ УРОНОМ. Никакая их стихий в Критике НЕ ДАЕТ ДОТ УРОНА. Каждая стихия обладает уникальным дебафом, который и накладывает. Помимо дебафа, твои способности получают дополнительный коэффициент от стихии, поставленной чаркой в твое оружие. Этот коэф. растет с увеличением показателя этой стихии. Помимо коэффициента, у каждой стихии есть рандомный прок на ДОП (не дот!!!) урон, который наносит урон конкретной стихией. Все.

2. Enkling

Enkling User

Симпатии:
    0
    чего пробовать?)) я спрашивал про то что от чарки дамаг пропал, меня особо не интересовало что это доп или дот. я выше прямым текстом написал, что этот доп про который ты говоришь, мне просто виделся дотом, так как эти облака яда в текстурах мобов не особо видны были, да это и не важно. прок на дамаг о котором я спрашивал даёт сама чарка с ежедневок за карты, а не сама стата яда. в тот момент у меня она была сменена на простую с черного рынка и фиол чар в оружии заменен на лег чар, я думал что дело в чаре оружия, но дело было в чаре бижи, вот и всё)

3. Enkling

Enkling User

Симпатии:
    0
    проверил я на элементалии мелкой 49 лвл. её скиллы активируют дебафы и доп урон от чарок и чарок с бижи, и чарки можно активировать разные одновременно. на элементалии теоретически можно все или почти все дебафы юзать (просто не помню точно на сколько предметов можно такие чарки налепить, 4 точно предмета есть, 3 бижи и артефакт) и 3 доп урона на выбор от чарок бижи из ежедневок из карт в конце(так как эти чарки только на 3 предмета применяются).
    получилось до 100 догнать пасивкой только 3 стихии, и да 1 чарка на лёд была простая с черного рынка, от неё доп урон не прокал, но прокал дебаф. 2222.PNG 11111.PNG 3333.PNG 44444.PNG 5555.PNG 6666.PNG

Последнее редактирование: 14 май 2022 в 11:30
  4. Freljordesu

Freljordesu Moderator

Симпатии:
    1
    Не буду ничего утверждать, т.к. не знаю как это точно работает. Просто по логике кажется, что дебаф должен работать один.

5. BlueAlmaz

BlueAlmaz User

Симпатии:
    0
    Задание сыграть 10 раундов турнира PVP, как в него попасть-то?
    И ещё не понятно как стихии работают. Или они только у некоторых персов работают?
    Я играю Феникс.

Последнее редактирование: 14 май 2022 в 20:41
  6. Enkling

Enkling User

Симпатии:
    0
    чарующая сфера нужна в оружие, какую выберешь стихию та и будет твоей.

7. BlueAlmaz

BlueAlmaz User

Симпатии:
    0
    Понятно. Спасибо.
    А в ПвП турнир как попасть не знаете?

Последнее редактирование: 15 май 2022 в 05:01
  8. Enkling

Enkling User

Симпатии:
    0
    не знаю. на пвп пока внимания вообще не обращал, иногда находясь в игре высвечивается сообщение, что турнир начнётся через сколько-то минут, причём назойливо всплывает сообщение, а как, когда именно и что нужно для этого не знаю)

9. BlueAlmaz

BlueAlmaz User

Симпатии:
    0
    С каталазуритом тоже не пойму. У меня на постепенное восстановление ХП, а как заряды активировать что-бы ХП восстанавливалось не знаю.

10. Enkling

Enkling User

Симпатии:
    0
    похоже на то, что умелки каталазурита фениксом юзать нельзя. обычно классы имеют два пробуждения, в первом пробуждении скиллы заменяются нажатием таба и приобретают дополнительные способности или усиления, и как раз при нажатии таба и активируется умелка каталазурита, но у феникса нету первого пробуждения, а сразу идёт второе. я прокачал до максимума пока 3 перса, монаха жнеца и феникса, на монахе и жнеце всё ок, а на фениксе того, что спрашиваешь так и не нашёл. я тут задавал уже такой вопрос, но никто не ответил))