1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удар гравитации vs х5 урон

Тема в разделе "Заступник Сайхи", создана пользователем Sergey1977, 19 ноя 2021.

  1. Sergey1977

    Sergey1977 User

    Регистрация:
    24.06.21
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    60
    Возник вопрос касательно Переключения Гравитации. Стоит ли его включать или нет? Что где профитнее х5 урон или 30%ХР? Или везде сейчас у мобов иммунитет к удару в 30% ХР?
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Включать там где х5 урон примерно равен 20-25% ХП моба.
    Ну или сидеть измерять-менять дпс таким образом чтобы начинать атаку след моба всегда с -30% хп по 100% хп моба.
    Ну и включать х5 там где 30% не работает.
     
  3. Sergey1977

    Sergey1977 User

    Регистрация:
    24.06.21
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    60
    а вопрос, где вообще закрыт 30ХР урон?
     
  4. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Ну например инстовые РБ.
     
  5. Sergey1977

    Sergey1977 User

    Регистрация:
    24.06.21
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    60
    Ну да, конечно о чем я думал то задавая вопрос?.... А ответить слабо? Если играешь няшкой по идее знаешь инсты где что как прокатывает:? Конечно не прошу разжевать мне но все таки? Где 30ХР прокатывает или это умершее наследие прошедших лет? А попизд...ть и сделать умный вид при том что то ты ни фига ни шаришь, это легко.......... Может кто ответит на первый вопрос?
     
  6. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    Да вроде катит на мобах -30% хп
     
  7. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Не стоит врубать в том случае если ты играешь через крит АА. Если адекватный тип играешь через физ атаку и мощность умений - х5 всегда будет лучше чем 30%.
    Не работает НАПРИМЕР в тои.
     
  8. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    я с вас фигею))неужели так сложно побить мобов 10 мин с х5 и 10 мин с леталами?сравнить результат и с чем в данный момент профитнее с тем и бегать.
    так и вижу как адекваты в почетах или чуть выше кинулись лупить через х5:Whistling:.А автору бы лучше правильнее формулировать вопрос указывая буст для получения более точного ответа на вопрос.
     
  9. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    Правильно я понимаю, что на начальном этапе, пока нет особого буста, то лучше бустить криты с аа, а когда оьрастаешь бустом, то профитнее скилами?
     
  10. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Очень хорошо видишь! Там прям чёрным по белому написано «если играешь через АА - игра через 30%». В остальных случаях ( ну ладно, я иногда фуфик ставлю на 30% и дв тестил на 30% - больше не врубал)всегда х5.