1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Давай познакомимся! Проблема? Есть решение! Ответы на вопросы
    Скрыть объявление

Вопрос Стоит ли играть?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ironnn, 22 ноя 2021.

1. Ironnn

Ironnn User

Симпатии:
    19
    Доброго времени суток, камрады!

Душа позвала в mmorpg, выбираю игрушку, очень приглянулся Crowfall.
    Единственный локализатор в России - 4game/Innova. После длительного времени, здесь, на сервере Рагнарока, доверие к этой организации у меня сильно подорвано - субъективно, это был худший сервер за мои 15 лет игры в Рагнарок. Игроков не слышали. За объективную, но неприятную критику - банили. Обратной связи фактически не было. Общая политика была ужасная. Имея такое огромное количество желающих тратить время и деньги, платежеспособных игроков - намертво убить сервер своими собственными силами - сногсшибательный кейс.

Соответственно, хочу спросить действующий комьюнити: это в принципе тренд данной компании или проблема подразделения, отвечавшего за Рагнарок? Насколько играбелен сервер сейчас? Соответствует ли ожиданиям? Понимая, что игру нужно покупать, не хочется выбрасывать деньги на ветер. Да и, в принципе, тратить время на заранее унылый сервер.

Заранее спасибо за ответы!

2. Sofico

Sofico Innova Group

Симпатии:
    36
    Добрый вечер! Благодарим вас за внимание к нашему проекту :)
    На форуме достаточно мало активности, в основном игроки общаются в нашем дискорде: https://discord.gg/XHZHzWsmxq. Там вы можете задать все интересующие вас вопросы, найти напарника для совместной добычи ресурсов или договориться о покупке классного крафтового оружия.

Кстати! У нас скоро будет обновление 7.300 и там будет возможность бесплатно попробовать Crowfall на Фогейме, следите за новостями)

3. XsevenBeta

XsevenBeta User

Симпатии:
    10
    Я в ммо игры примерно с 97го года играю и могу сказать, что не смотря на все недостатки игры в эту игру обязательно стоит поиграть и уделить ей время. Эта игра которая вышла благодаря исключительно благодаря краудфандингу - т.е именно будущие игроки поверили концепции и вкладывали деньги в её развитие. Администрация конкретного сервера сверх-адекватна и довольно близка игрокам. К примеру был проект, когда Софико (комьюнити-менеджер) побывала рядовым по одной недели в каждой гильдии у игроков. Поэтому мы в общем-то все вопросы решаем мирно и не идём на конфронтации.

Про игру я каждому новому рекруту нашей гильдии рассказываю и это полчаса примерно занимает. Надо бы уже видео снять да на ютуб выложить :). Если кратко, это одна из лучших игр про групповое пвп и крафт. Можно составить пачку таким образом, что на осаде враги будут орать что у вас читы включены. Классы все очень интересные, сложные, играбельные и со своими интересными механиками. Огромная кастомизация персонажей - у каждого класса по три ветки, да ещё и дисциплины разные можно нацепить. В результате сформированы конечно какие-то определённые билды, но с ростом знания об игре меняются и билды. После полугода игры до сих пор находится очень много нового и интересного в классах и в крафте.

Будет желание - заходи в дискорд гильдии Партизан. Для совместной игры (мы набираем людей) или послушать лекцию о Crowfall.

Последнее редактирование: 24 ноя 2021
    Ironnn и Sofico нравится это.
  4. ShandorS

ShandorS User

Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Это обновление будет установлено 1 декабря, как следует из новостей? Если не ошибаюсь, речь идёт о десятидневном периоде бесплатной пробной игры? Crowfall пока не купил, учитывая большое количество негативных отзывов (наряду с отдельными отзывами, в которых описываются достаточно интересные фичи игры). Если будет период бесплатной пробной игры, обязательно попробую (что бы оценить игру уже по личным впечатлениям от неё). Также хотел бы узнать, поддерживает ли Crowfall геймпад? За последние годы постепенно перешел во многих играх на него с клавиатуры. Также не совсем понял из различных источников, есть ли сейчас в игре домашние личные королевства игроков, которые можно обустраивать и делать своей базой (как в Альбионе)?

Последнее редактирование: 26 ноя 2021