1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двуруч блант или 1 !?

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем SeteboS, 16 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    тру гнумы с оконной шилкой в фоге/стокато дуо качаются, а ты про какие-то унылые парики в катах :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2010
  2. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    тихо сам с собою...
    в пати с бд свс кот итд, где дамагерам могут раскачегарить криты и критрейты, с двуручным мечем на фокус (дпс у него тоже высокий) должно быть очень не плохо на рб в инстах.
     
  3. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    не правда! у меня очень часто такое было, что противник кайтит, замахиваюсь, но он успевает отбежать. в итоге скил прерывается, а в систем чате надпись: дистанция слишком ......
     
  4. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    два гнома. один с одноручем, второй с двуручем - с одноручем быстрее станит.
     
  5. ВладимирМихалыч

    ВладимирМихалыч User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    дпс одинаков, что с 1руч, что с2руч блантами. выбирай в зависимости от бонусов щита, например, под гц к ик сету лучше щит, так как отрава там. больше пока нигде мест не находил для использования щита. и еще, с 1руч блантом гном как то пищит, а с 2руч - нормальные возгласы мужские))) мой выбор - двуруч блант.
     
  6. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    можно успеть сдохнуть раньше, чем удар будет нанесен, не говоря про то, что каст могут прервать :)
     
  7. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    яхз, как ты там бьешь, но если направить на одного моба голема, а самому бить других (для сравнения дпса), то я убью 2-2.5 мобов, пока голем заковыряет одного (это если экономить мп. иначе всех 3х успеешь завалить).
     
  8. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    вы уж если сравниваете дпс гнома и чайника, то говорите при каких условиях.

    если сравнивать гнома с блантом 150 и чайника, то на селфах гном будет дамажить лучше, чем чайник. но на фулл бафе чайник начинается раскрывать свой потенциал. вы никогда не думали, почему когда рб в лабе срывается, то он агрится скорее на чайника, чем на гнома и происходит это за счёт мощных критов чайника.. вот например, на тиаде чайник выдавал криты 20к+, от самого перса я таких критов никогда не видял)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2010
  9. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    да, по обдебафанной тиате голем (80лвл) лупил криты 18к.
    еще момент, посмотрел частоту ударов голема по чату, выходит на 3 моих удара голем делает 2.

    зы я бы не брал примером агры рб в лабе, у него много причин агриться, хотябы потому например, что чайник ниже уровнем.
     
  10. FeederSticks

    FeederSticks User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    13
    не вижу смысла делать гному двуруч блант, т.к. основной дамаг от гнома со скилов, а не ударов. если уж для фарма надо то двуручный меч получше то будет.
     
  11. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    у моего крафтера 40+ (хотя наверное рановато судить на таком лвл), пика и одноручник, все устраивает. двуруч даже не ношу с собой.
     
  12. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    считаю, что двуручный на любителя.
     
  13. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    народ есть такой вопрос касающийся кузи, в чем стоит ходить до ы80 ранга и какую пассвиную бронь качать в целях экономии sp лайт или хеви? напр до ы ранга можно в пл+6 из лайта, или комон хеви своего лвла, на ы ранг драк сет на гноме смотрится зе бест и стоит дешевле ик, вот я и запутался в чем же быть) и стоит ли брать копье, как кузя водит парики? или кач с блантом более уместен?
     
  14. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    учи пассивку на хеви. сначало то можно вполне бегать и в пл+6, лвл дак до 56 даже без пассивки на лайт. потом китай а и кач до 76, можно конечно купить тмх норм, но там уж сам смотри по адене чтоб к 76лвл у тебя был обязательно базальт 150 (можно без са). по идее к 76лвл ты должен быть как минимум в тмх и с блантом 150. а там уже по состоянию кошелька, если будет адена, то бери драконик и для него учи пассивку на лайт, но только тогда когда уже его купишь . если не будет лишней адены, то не беда, вполне можно кач и в тмх под гц, очень даже ничего. ну а если на драконик сет намутишь, да еще и на пику 150 то будет вообще супер))

    з.ы. тмх очень хороший сет.
     
  15. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    я так и планировал в принципе учить хеви так как на ы ранг смогу купить блант 150 и ик сет в адене благо не нуждаюсь, просто уточнил) ну а если в тм как говоришь можно будет норм кач то тогда буду копить на ы80 и кач в тмх, спс за хороший ответ!
     
  16. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    главное иметь нормальную пуху, а остальное потом всё будет.
     
  17. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    ну я тебе говорю по собственному опыту. я сфейлил две арки, когда их крафт был ещё выгоден и поэтому с аденой у меня был большой напряг, поэтому у меня не было ик сета, тогда он стоил целое состояние и до 80 как правило я чаще всего качался под гц под бафом пп. и копил, копил адену на династи. целью у меня было переодется в династи сразу на 80лвл. дак вот как только я апнул 80 я стал крафтить династи, тогда это было очень выгодно. и о чудо, я скрафтил сет только с 1 фейлом шлем, всё остальное с первого раза. а там еще и кирасу выбил, которую продал. в итоге у меня еще норм осталось аденки, я заатрибутл династи до фулла. начал потихому фармить камушки в логове зла. адена рекой... купил себе пику 150 святости и драконик 240 тьмы, фармил парики в пагане до 81. потом перехал в фог на камушки)) в фоге сидел в драконике на демонах, а далее в династи на некроспоте лвл дак до 83. потом перехал в склепы. а ща продал пику и качем вообще не занимаюсь, инсты, фарм адены и прочее..
     
  18. Васуренагуса

    Васуренагуса User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    самое главное в любом споре, это иметь веский аргумент, например такой [​IMG]
     
  19. Bal'za

    Bal'za User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    89
    всю свою гномью жизнь с 40-го до 80-го пробегал с двуручем. и вот только теперь пришел к выводу, что все-таки одноруч лучше :))
    аргументы "за" одноруч:
    1. живучесть значительно выше за счет щита как в пве, так и в пвп.
    2. частота ударов больше = чаще криты
    3. сила скиллового удара не зависит от п. атаки т.е. скиллы выбивают урона одинаково двурчем или одноручем.
    4. с одноручем скорость аттаки выше, значит каст кузе-баффов быстрее = пати довольно.
    аргументы "против" одноруч:
    1. расход сосок больше
    2. топор охотника на драконов самый стильный топор в л2 :)).

    имхо : гном +лайт бронь= несуразность.
     
  20. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    аоба стилястее)
     
Статус темы:
Закрыта.