1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по пету дестра

Discussion in 'Разрушитель' started by beefree, Aug 16, 2010.

1. beefree

beefree User

как я вижу большинство пишет о том, что дестру нужен кугуар.
    почему именно он ? какие у него полезные для дестра скилы, а не курица к примеру которая хиляет...
    так же интересно какого лвла мне нужно брать пета, если я сам сейчас 69. (и как он точно называется, чтоб не подсунули чего недокаченного)
    цель - фарм адены в катах. одет фулл комон нм и дс меч тож комон. пробую в вичах сейчас, но хп весьма быстро кончается. да и дойти до "белых" мобов чего стоит... они для меня в самом конце. =)
    сраз скажу, что я ни капли не фанат фарма и помощью пики и массовыми скилами.... не по мне это.
    что посоветуете ?

зарание спасибо.

2. gector123

gector123 User

прокачал бы сам....
    ну а так бери улучшенная свирель буйвола не ниже 55 именно бери улучшенную знач там будет взрослый пет. купи на него самую дешевую броньку и бижу.соски можно взять если пет не успевает хилить.пета ставь подальше от себя чтобы он не стоял вплотную возле дестра.
    зы
    прокачал дестра с 40 по 80 в катах и норм оделся.

3. beefree

beefree User

так а почему большенство в одной из тем говорят, что берут с собой кугуарчика ?

4. gector123

gector123 User

хоть иногда нужно включать мозги.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=14632
    прочитай и потом мне ответь зачем орку бафы от кугуарчика -
    воодушевление питомца (эффект 3: +75% к маг атаке)
    проницательность питомца (эффект 3: +30% к скор магии)
    а вот от бычка есть баф (эффект 3: +35% к силе физ крита) (2 минуты)
    и хил бычка получше.

5. AngryChucky

AngryChucky User

ну эта мыж орки как бе:d

6. Eluveitie

Eluveitie User

это уже не орки , а какие то олигофрэны .

7. AngryChucky

AngryChucky User

зато орки эльфов кушают

8. Sadness

Sadness User

смотрите, а то в мобов-орков превратитесь )

Last edited by a moderator: Aug 17, 2010
  9. AngryChucky

AngryChucky User

я никогда...правда мой орк плачет давно на него не заходил хд

10. FragMachine

FragMachine User

живой ше самый лучший пет для дестра,чего я только не фармил со своим,щас в планах пройти семя в 2-м,пока 83-й не взяли,токо икар на крит стан доделаем xd

11. beefree

beefree User

спасибо парни. поставили на путь истиный :d

12. Hitman47

Hitman47 User

попробуй. но если ты весь в китае то у тебя вряд ли что нибудь путнее выйдет. сразу как зайдешь в комнату на тебя сагрится 3-4 моба и потом они в любом случае переагрятся на пета так как он будет тебя хилить. в катах которые в на 69 ходят пожалуй покатит, а вот на 72+ у меня никак не получилось. правда пет у меня абсолютно без шмота, но мне так кажется что долго ему все равно под мобами не выстоять... хз надо со шмотом попробовать будет.

13. Eluveitie

Eluveitie User

а мб вкачать шилку окном или лучше найти живую?
    p.s. друг начал шилкой , я его окном таскаю в оконном режиме(альт+интер)когда он в оффлайне , все успеваю .

14. Hitman47

Hitman47 User

хз я оконного вк качаю. вк>>ше.

15. AngryChucky

AngryChucky User

в катах шилка>варка т.к. есть толковый хил и стигма

16. дндред

дндред User

ше должна быть живой. вк может быть оконный.

17. gector123

gector123 User

о боже). вопрос стоял о пете! пет на любой стадии игры может понадобится дестру))всякое бывает.
    а если на то пошло качай сразу вк + бд+дестр или бд+пп+ дестр

18. beefree

beefree User

вообщем в каты 60-70 лвла белые мобы у меня только лишь ближе к концу. идти туда нереал почти.
    если идти в каты 70-80... то там в первых же комнатах мобы как раз белые. и таскаются довольно удачно, но вот однако выхлоп очень мал. бьются они комоновским дсом очень медленно, адены дропа 10к всего и экспы за то время что я его пытаюсь заковырять весьма мало.
    видимо нужно искать местечко где-то под небом.
    ко всему прочему на своём 70ом купил бычка 60 лвл. вот и думаю не опрометчиво ли... т.к. до + к крит скилу ему ещё ой как долеко.
    хилл его безусловно даёт возможность качаться во многих местах.
    касаемо шмота - самая первая шмотка за 2.5кк весьма его спасает. голого убивали быстрее в разы.
    так вот - где есть хорошие места для кача кроме кат, где приоритетом стоит именно адена. хочется заработать побыстрее и в каты идти уже в норм шмоте. думаю это будет уже s шмот. так для справки я хоть и играю орком, но в душе полный гном. поэтому вторым окном постоянно торгую и спекулирую )

Last edited by a moderator: Aug 18, 2010
  19. beefree

beefree User

...и вот кстати такой ещё непонятный мне момент по питомцу:
    он постоянно хиляет. когда врубаю лимиты он отхиливает и обламывает всю малину. причём как олько менее 30% он начинает прям усиленно хилять.
    есть в меню его кнопка "управление положительными эффектами" - так вот при её активации он на протяжении 4 минут не кидает свои баффы, однако всё равно хиляет. так же если его где-то оставить подальше, то он всё равно бежит ко мне как только хочет подхилять.
    как вы включаете лимиты при такой фигне ? я нашёл лишь 1 способ - оставить его без маны, что очень не просто, спамя код и спокойно убиваю всех при лимитах.

20. Aostro1

Aostro1 User

как вариант под gc после 72. а так по большему в катах в комоне да с петом - кач унылый , на пета постоянно агряться. зато адена тикает исправно. если фул комон и нету оконного/живого бафа который наура жрет опыт, то болото криков твой вариант - после тп сразу направо там есть парочка заводей кач нонстоп ,дроп голды неплохой , после того как мобы станут синими можно пойти на горку на болоте , такихже спотов для кача там нету , но есть парочка спотов похуже ,но тоже нечего - нонстоп там негрозит - зачистил стой секунд 10 жди респа, но лучше намного чем под gc и годартом :
    годдарт- толпы гномов ботов , весело их ретаргетом гонять по локе( причем сколько их не репортил ,так и незабанили ниодного)найти слот проблематично или вообще невозможно.
    gc - огромное количество опыта / отличнейший дроп / очень сильная уязвимость к мили /большая плотность мобов /х2 мобы. все это вам даступно это так в 5-6 часов утра . в остальное время там вырезаеться все под чистую уже при респе - слишком много народу, за то с буйволом там качаться одно наслаждение

Last edited by a moderator: Aug 18, 2010