1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

где и кем играть?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ZeWine, 16 авг 2010.

  1. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    ладно дам таки внятный ответ по серверам.
    в общем, сервера делятся на старые и новые.
    новые это: десперион, атлант, аийрин (по порядку открытия)
    старые: все остальные.

    на старых (открытых ещё в самом начале) экономика устоялась, онлайн стабильный, но там уже всё поделено и придётся к кому-то примыкать и всё такое.

    сервера предпоследней волны отличаются малым онлайном (десперион и атлант) и не очень развитой экономикой. (хотя деспериону уже год, но народу там мало.) так же там кажется односторонка (то есть 1 алли гнёт всех), что грустно.

    ну и про айрин. сервер самый новый, самый молодой, с самым высоким онлайном. вроде всё хорошо, можно попробовать запрыгнуть в послений вагон и нагибать. но онлайн этот нестабилен абсолютно. 90% что как только откроют ещё один сервер, онлайн на айрине упадёт до цифр атланта и деспериона, так как все ринутся на новый сервер, в надежде нагнуть всех там. (хе-хе-хе... наивные.) так уже случилось с атлантом буквально этой весной (онлайн там зашкаливал за 5к стабильно).

    в общем, выбирать тебе.


    а насчёт профы... хочешь нагибать, бери бэрса или тх. понагибаешь с полгода, пока не выйдет новая обнова. а что будет там... кто знает...
     
  2. ZeWine

    ZeWine User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хм.. большое спасибо адекватным людям, которые увидев слово "нагибать" не пустились разглагольствовать на тему "хаха, очередной нуб, желающий порвать весь серв".
    я это слово написал лишь потому, что было лень расписывать... на всех серверах (я имею ввиду руофф и всякие паленые) разный баланс сил. вот и захотел узнать, как дело обстоит тут.. мне даже эти набитые пвп не важны, просто не хочу потратить время на перса, которого спокойно положит какой нить академик, лвлов на 30 меньше меня (знаю-знаю, что щас опять будут усмешки про кривые руки и т.д. и т.п., но я образно).я ищу перса, не для 20к набитых пвп, а просто чтобы мог за себя постоять в трудную минуту.
    про то, что "бери ту профу, которая тебе нравится..", то тут все сложно... за все вышеуказанные профы (бд, шк, пал, хавк, овер, арба, сх, сорк) играть умею (ну только с тремя последними как то не очень..) поэтому из них и выбираю... берсов и дагеров-честно, не люблю, поэтому 100% ими бегать не буду. бд...наверно тоже отпадает (лень разбираться, где и как брать дули (я знаю, смешно, но я не знаю и искать не хочется)а так же пугает проблема с мп) появилась идея качнуть спойлера-качнуть, набить деньжат, втянуться, узнать что да как, а потом качать основу...
     
  3. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    короче в твоих словах одни противоречия и неправильное понямание и подход к игре! ты пишешь ищу перса который мог бы за себя постоять - все за себя могут постоять, но ты нехочешь того кто проигрывал бы противникам ниже по лвлу, тут уж извени от тебя и твоего положения экономического это будет зависеть, 2-е, ты пишешь что проблема с мп, да у всех проблема с мп и у каждого, и меньше всего как раз у бд шк овера магов и т.д. ты пишешь что 3 последних а именно арба сх сорк как то неочень, и про то что играть тем кто нравится тут все сложно? а ты неподумал что играть тем персом который гнет все живое но который тебя самого бесит - мазахизм? или ты настолько себя не уважаешь и своего перса что тебе и на это пох? я тебе в таком случае сочуствую, иди лучше на фри х100500 так как тут с таким подходом 3-я профа тебе не светит
     
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    автор, давай вместе ногибать?
     
  5. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    щас ведь еще согласится хдд


    по сабжу:долго ногибать все равно не получится-все равно кого-то нерфят и делают гимпом.так что выбирай по скину и по веселости скилов)
     
  6. Symbo1

    Symbo1 User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    zewine да што тут думать! бери того чара, кто тебе внешне нравится, и ту профу которая больше тебе интересна)
     
  7. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    н0гебатели они знаешь какие?! им плевать на скин и скилы главное уберность... унылые недолюди кароче, весь адекватный люд выбирает либо скин, либо профу, но никак не "н0гебатыра" :)
     
  8. ZeWine

    ZeWine User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мда... падкие вы на слово "нагибать", разок случайно упомянеши-и все...

    я просто хотел посоветоваться... что бы помогли с выбором... все перечисленные профы мне по своему милы. если на сервах с большими рейдами я мог себе позволить качнуть сначала одного, спустя полгода второго... то тут я понимаю, что нужно определиться и остановиться на одном единственном (а выбор тяжел)
    "все сложно" в плане выбора...\

    приведу пример, из-за чего я начал спрашивать.. на одном из сервов я качнул сб (тоже впервые зашел, выбрал серв и создал) так там у камаэлей работают только 5 скилов (!!) однако у тх шанс литала-99%. именно по этой причине я решил у вас спросить, мало ли что..
     
  9. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    нее... тут такого нет. ;) да, в текущих хрониках вроде бы чуть сильнее бэрсы, но именно чуть и в следующей обнове всё 100% изменится.

    если нравится бд, то даже и не думай, бери! нормальная профа, востребована в группе, постоять за себя может, качатся соло тоже может при необходимости. про мп забудь уже, ерунда это.

    где брать дуалы? купить! на любом из старых серверов тебе их продадут (и на новом тоже). хоть нормальные, хоть китайские. а так, вообще проблем нет сдуалить себе мечи. делается это в кузнице. приносишь 2 меча кузнецу, он их дуалит (можно заранее посмотреть какие мечи нужны, у него же). по обстоятельствам, с тебя возьмут ещё, или деньги, или ресы. тут смотреть надо конкретно.
     
  10. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    бэрсом иди на айрин
     
  11. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    бери бэрса и нагибай
     
  12. Reddl

    Reddl User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    утал от ответов насчет берсов...
    почитай описание интересующих тебя классов, гайды по ним, мувики про пвп если это тебя очень волнует и выбирай...
     
  13. ZeWine

    ZeWine User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    все, большое спасибо!!! радует, что остались адекваты, способные реально помочь!!
    ollor--отдельное спасбо!!