1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

про пандору

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Лаура, Aug 17, 2010.

1. Лаура

Лаура User

почему к серверу пандора такое неоднозначное отношение? чем он отличается от юпитера или евы? если менять пандору то на какой сервер?

2. Куприн

Куприн User

по факту ничем, а если просто балаболить- "да там они нубы, жесткодонаторы, вапще не считаю его сервером". единственное фактические отличие- ева и юпитер периодически владеют бх, в отличие от панды, что дает плюшки.

3. КОКСЯРА

КОКСЯРА User

сервер унылый , народу мало и скучна , а так норм

4. [S]lava

[S]lava User

не скажу что на пандоре такой жесткий донат у нас цена премы,морфы и т.п скачет то вверх то вниз а на юпитере и еве чаще всего стоит стабильно нам как раз то и не хватает шоперов.......

5. Лаура

Лаура User

спасибо за ответы... я пошла путем "тестирования" двух серверов на предмет различия ... завела чара на пандоре и на юпитере(призывателя) для "чистоты эксперимента" вкачала и там и там до 20 го лвла...и вот что получилось...(естественно все ниже написанное можно ещё свалить на вкр)...но тем не менее.

на юпитере гораздо больше народа в эше на торге .... рынок разнообразнее, ценовая политика более или менее сложившаяся.. нет "безумных скачков цены" в лавках (это уже понятно т.к. сервер открыт ранее, чем пандора)...но (сужу по акре) дроп хуже...
    а) на пандоре выбила до 20-го лвла 6 нубоорбов,падают жезлы грома (4), старые монеты(45),драгоценные камни (8)...ну и как же без них кристальные шары)))(много)
    б) на юпитере выбила до 20-го лвла 0 нубоорбов, падают жезлы грома (1), старые монеты (33), драгоценные камни (1)... кристальные шары (много)

повторюсь, что это можно свалить на вкр, но на пандоре мобы дебафят паутинкой и вешают замедление атаки, на юпитере те же мобы только бросают паутину,...

самое поразительное, что на юпитере "старом и не добром " ;) народ чаще пытается кинуть на шмот... или убить нуба... спрашивается что с нуба с кочевником в руках и в нубском шмоте можно взять?( только если металические шмотки на +3 точеные)))))))))))))) доооо навара будет многооо...)))))
    конечно же на пандоре тоже есть и пк и самоутверждающиеся за счет нубов...))) но их мне по крайней мере встретилось меньше...

делаю вывод, мне как пришедшей в игру впервые комфортнее было играть на пандоре...на юпитере сложилось ощущение "дедовщины", т.е. новые игроки им там не нужны))))
    но это моё имхо...

Last edited by a moderator: Aug 20, 2010
  6. Кружка пива

Кружка пива

ошибаешся очень даже нужны. допустим 1 из 10 человек (на любом серве) - неадык
    на юпе скажем 2000 людей, значит 200 неадыков
    на панде 1000 людей значит 100 неадыков
    (ну это пример просто)
    вот!)))

7. Лаура

Лаура User

т.е. юпитеру т.к. он "дедушка" можно делать 50% скидку...:d на неадыкватоффф

8. Кружка пива

Кружка пива

не потому что он дедушка, а потому что... эх! я же уже все объяснил!

9. GamerPRO

GamerPRO User

иду играть на панду (сумом =))

10. Кружка пива

Кружка пива

господа... вы не в канзасе... вы на пандоре. и если вы хотите выжить - вы должны соблюдать правила... правила пандоры! правило первое: ... (ляля там дальше голос стихает и идут мысли джейка салли)