1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

про пандору

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Лаура, 17 авг 2010.

1. Лаура

Лаура User

Симпатии:
    0
    почему к серверу пандора такое неоднозначное отношение? чем он отличается от юпитера или евы? если менять пандору то на какой сервер?

2. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    по факту ничем, а если просто балаболить- "да там они нубы, жесткодонаторы, вапще не считаю его сервером". единственное фактические отличие- ева и юпитер периодически владеют бх, в отличие от панды, что дает плюшки.

3. КОКСЯРА

КОКСЯРА User

Симпатии:
    0
    сервер унылый , народу мало и скучна , а так норм

4. [S]lava

[S]lava User

Симпатии:
    0
    не скажу что на пандоре такой жесткий донат у нас цена премы,морфы и т.п скачет то вверх то вниз а на юпитере и еве чаще всего стоит стабильно нам как раз то и не хватает шоперов.......

5. Лаура

Лаура User

Симпатии:
    0
    спасибо за ответы... я пошла путем "тестирования" двух серверов на предмет различия ... завела чара на пандоре и на юпитере(призывателя) для "чистоты эксперимента" вкачала и там и там до 20 го лвла...и вот что получилось...(естественно все ниже написанное можно ещё свалить на вкр)...но тем не менее.

на юпитере гораздо больше народа в эше на торге .... рынок разнообразнее, ценовая политика более или менее сложившаяся.. нет "безумных скачков цены" в лавках (это уже понятно т.к. сервер открыт ранее, чем пандора)...но (сужу по акре) дроп хуже...
    а) на пандоре выбила до 20-го лвла 6 нубоорбов,падают жезлы грома (4), старые монеты(45),драгоценные камни (8)...ну и как же без них кристальные шары)))(много)
    б) на юпитере выбила до 20-го лвла 0 нубоорбов, падают жезлы грома (1), старые монеты (33), драгоценные камни (1)... кристальные шары (много)

повторюсь, что это можно свалить на вкр, но на пандоре мобы дебафят паутинкой и вешают замедление атаки, на юпитере те же мобы только бросают паутину,...

самое поразительное, что на юпитере "старом и не добром " ;) народ чаще пытается кинуть на шмот... или убить нуба... спрашивается что с нуба с кочевником в руках и в нубском шмоте можно взять?( только если металические шмотки на +3 точеные)))))))))))))) доооо навара будет многооо...)))))
    конечно же на пандоре тоже есть и пк и самоутверждающиеся за счет нубов...))) но их мне по крайней мере встретилось меньше...

делаю вывод, мне как пришедшей в игру впервые комфортнее было играть на пандоре...на юпитере сложилось ощущение "дедовщины", т.е. новые игроки им там не нужны))))
    но это моё имхо...

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
  6. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    ошибаешся очень даже нужны. допустим 1 из 10 человек (на любом серве) - неадык
    на юпе скажем 2000 людей, значит 200 неадыков
    на панде 1000 людей значит 100 неадыков
    (ну это пример просто)
    вот!)))

7. Лаура

Лаура User

Симпатии:
    0
    т.е. юпитеру т.к. он "дедушка" можно делать 50% скидку...:d на неадыкватоффф

8. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    не потому что он дедушка, а потому что... эх! я же уже все объяснил!

9. GamerPRO

GamerPRO User

Симпатии:
    4
    иду играть на панду (сумом =))

10. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    господа... вы не в канзасе... вы на пандоре. и если вы хотите выжить - вы должны соблюдать правила... правила пандоры! правило первое: ... (ляля там дальше голос стихает и идут мысли джейка салли)