1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

читера надаели : один способ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем a6o/\Tyc, 8 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Здравствуйте . всем любителям шутеров и не только привет . каждый из нас во время игры встречал так называемого читера . эти персонажи очень любят поиграть с заведомым преимуществом над другими )) . но вот в мои лапы нарисовался инструмент каторый очень ненравитса читерам . скажу сразу он не все читы фиксит некоторые всеже могут пролесть но этот инструмент можно настроить ( но так как я неособо в этом панимаю юзаю его как есть ). немного расскажу как работает этот инструмент )). если ктота с читами заходит и начинает эти читы ( не все читы ) пользовать у читера читера во время игры начинаютса разные неприятности , я замечал что читаков проста с сервера выкидывало он заходил вновь но его апять выкидывало из игры . играю на одном известном приложении в его игры там на одном сервере проверял читоков они проста разбежались невозможно играть им стало и я один остался на этом сервере )) . с некотороми читами у читеров проста незаходит на сервер сразу выкидывает при подключении . бывают случаи когда у читера пинг взлетал в разы был 20 -50 а становился 100 -200 + . может я что и преувеличил но против факта не папрешь читаки не могут играть пока что с этим инструментом . я называю этот инструмент ЗЛАЯ СОБАКА как только читак входит на сервер и не вылетает с сервера эта 3ЛАЯ СОБАКА начинает на него "лаить" . всем приятной игры .
     
  2. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    да вот еще у меня нет возможности проверять все шутера , пишите адреса ксс где часто были замечены читера проверю как работает ЗЛАЯ СОБАКА . конечно если администрация этого проекта не прикроет . всем приятной игры .
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Я ничего не понял.
    В чем суть обращения в технический раздел форума?
     
  4. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Здрвствуйте . Андреевич : на форуме я ненашол где вписать эту новость , а так как эта техническая проблема вписал сюда . спросите почему я ненаписал в том приложении эту новость ? я пасмотрел описание как там выложить новость там такой " трешь " что пришол сюда и осчастливил вас . всем приятной игры .
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Какую новость? Объясните.
     
  6. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    новость что теперь каждый у кого есть такой инструмент может воздеиствовать на читера когда тот включает читы . правдо этот инструмент еще сырой и кто в этом разбираетса его может улучшить . )) всем приятной игры .
     
  7. Eldolon

    Eldolon User

    Регистрация:
    12.12.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    Ни названия проги, ни ссылки, ни примера видео как она работает, да и пруфов нет.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Влиять на читеров может только система защиты игры. Никакой сторонний софт не может влиять на "читеров".
    К тому же, вмешательство в работу игрового клиента или сервера является нарушением лицензионного соглашения.

    На этом тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.