1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как пройти 105 кастию 105 танком Храмовник Шилен Сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем НаФиГ мНе НиК, 14 дек 2021.

  1. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    При этом в шмоте почета, 105лвл? Селфбаф. Нифига не получается. Все остальные персы разруливают легко, ну может свс приходится ручками подрулить, а танк не в какую или время не хватает или чего-то?
    БДэшка вообще выносит не парясь все, ХЗ, танковать не умею
     
  2. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Банки съешь, за исключением коктеля.
     
  3. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    ок. А тогда лучше под стойкой на двуруч или щитом выносить?
    Просто в двуруч выносят мобы, в защите время не хватает.
    Покажи мож, если ты танк, очки способности как распределил
     
  4. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Танк в пве это только стойка с двуручным хватом пока не приобретешь буста выше среднего на шанс и силу критов со скила. Замерял много раз. В стойке опыта набивается много больше и без ущерба (риска) для здоровья.

    А насчет кастии - ставишь в стойку, макрос на солотаргет и ручками помогаешь прожимая массухи. Ну и когда бьешь босса сначала убиваешь всю охрану вокруг , а только потом с боссом бьешься 1 на 1. Ну и если не помогут и роза с пивом и зельем, то придется коктейлем полировать.
    Способности танковые стоят стандартно. Первый столбец сверху вниз, третий столбец сверху вниз и щит.
     
    НаФиГ мНе НиК нравится это.
  5. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Просто не думал, что танки такие дно, что без приколов не могут пройти кастию своего лвл на минималках. Да держат удар, но времени убить не хватает
     
  6. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    172
    Ну начнем с того,что не того танка ты выбрал бить в соло цель,над было брать ДА с пантеркой.2 момент скилы за очки способностей распределяем таким образом.В Ветке стражник доходишь до Блок Стражника .В Ветке Берса качаешь все на физ атаку.Ну + еще можно купить талик Защиты Щитом на ауке ,они дешманские.И в стойке всех фигачишь.Если сильно уж пробивают меняй стойку юзай закрывашку и опять в стойку.Но лучше бы ты брал Рыцарь Ада Сигеля.Там и пантера дает крит рану почти как у ножа и ваще там все больше под солот аргет.А массухами чтоб эт надо очень много вложений.Ну это если ты хочешь соло качать танка как ДД.То Бери ДА все ему в бивай в физ атаку и сила крит обычных атак.И да прибудет с тобой сила,мой юный ученик). Если что непонятно,спрашивай) Да и если будут на тя гнать,что танк ето не ДД нпафиг ему надо,никого не слушай ,все они неразумные) ибо нсли ДА разогнать в ДД ,то там мало не покажется,с автоатаки мало кто сможет его перебить,с дуала еще скилы там Тригер берем обязательно на Бешенство берсека).и Вуаля )Машина для убийства готова).
     
    НаФиГ мНе НиК нравится это.
  7. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    172
    Над еще немного разобраться в параметре защиты щитом ,от чего он разгоняется,чтоб знать брать ли в ветке стража его и стока очей терять ил в ветку берса и % на физ будет профитнее
     
  8. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    берс не поможет, тестил
    ТК в чисто защитном билде, лвл уже не помню, где-то 109 был, атака что-то 56к, в авангарде под тригерами от щита - 120к
    в общем, без проблем 110 кастию стал проходить только апнув 110
     
  9. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    172
    Только что закрыл 102 ДА 110 кастию.Без Линды . Без Тригера на физ без скорпиона,чуть успел) немного затупил,забыл пантерку вызвать для крит раны)и Без 101 ауры) тож забыл проучить ..Так что не все так плохо как кажется)+ камни в пухе для ДК на шанс и на умения)еслиб все это привести в порядок)ай ай что получится,и еще и еще татухи на основе были не перекидывал)
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2021
  10. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Я проверю, уберу весь буст и сравню ДА или ШК выруливают без обвеса....
     
  11. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    172
    я не понял,то ли ты проверил толи будешь проверять)и что проверять )
     
  12. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    буду проверять, создал тему.. но мнение разнятся.
    Как буду проверять: сниму весь буст и поехали....
    проверю кастии и соло в поле
     
  13. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    172
    + арты у меня на умения )короч над будет все поменять на физ и физ крит -обычных атак и птом еще разок затестить)Ещеб шас крита с руки подняли,тада ваще отпадно было бы
     
  14. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Ну скажу так, я не ДжонниТВ, сниму все и проверю. Для начала затестю что выше написал, а там будет видно)
     
  15. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Можно не проверять ДА разогнаный в АА лучше ШК намного. В преддверии обновы, где сделают формулу АА как у физ умений, все автоатакеры заиграют другими красками и ДА в том числе . Но в пати его брать как ДД редко будут и не важно что он будет выдавать норм дпс, все будут ждать дд который шотнет инст с массухи , а как танк в дпс билде он мягко не ок. Но будет интересно.
    17 дек 2021
    А что с сумом покончено?) вроде сейчас самое время вернутся под ап АА и маг атаки, сумы уже заиграют по новому)
     
  16. АстериксМ

    АстериксМ User

    Регистрация:
    29.03.19
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    112
    110 танком прохожу масухами 110 кастию мин за 12.
    двурукстойка, агр. закрывашки никакие не юзаю. В благ почете, пушка почета, бижа из има.

    макрос на тк как у меня ( на остальные почти тоже самое ):

    /useskill Карающий Шок
    /attack
    /useskill Крученый Поток
    /attack
    /useskill Гигантская Волна
    /attack
    /useskill Восходящий Сокрушающий Удар
    /attack
    /useskill Круговерть
    /attack
    /attack
    /attack

    Ах, на кастию ивентовые рубин 3 и ккг одеваю, которые дают за кв почета.
     
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    скилы долго кастуются
    проще только карающий шок и сбалансировать обычной атакой
     
  18. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Короч, нормально ШК 105 проходит кастию 105 в нулевом почете без всех заюзов и подарочных плюшек.
    Это я жестко затупил:
    КВ у хантера не сдал
    Бенир не одел.
    Красящий порошок не юзнул
    В очках способностей фигня проучена и недоучена.
    лол.

    На макросе оставил карающий шок и молнию.