1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бот. Не спам-бот :)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем YeRjulf, 17 авг 2010.

  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    обратиться в саппорт
     
  2. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    забавно :) я считала, что факт - знание достоверность которого очевидна и не обсуждается. фактам верят все, но факты состоят в другом... в том, что:
    - боты кричат, одни и те же, сутками (да и качаются уже на боте),
    - они не банятся (по крайней мере очень длительные промежутки времени),
    - на жалобы пользователей "ингейм", реакция отсутствует (или время реагирования настолько велико, что можно не принимать его в расчет),
    - даже тех кого банили за ботоводство, разбанивают (не всех, но разбанивают... почему не всех - вопрос, не имеющий отношения к теме).
    что я пропустила из фактов? :)
    утверждение, что с ботами идет усиленная и постоянная борьба - не является фактом, поскольку это абсолютно не очевидно и принимается только на веру.
    а вот в том, что "верить или нет - дело лично каждого", я соглашусь.
     
  3. Cryptys

    Cryptys User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    2 стрельников
    я перефразирую:
    как работает кнопка сообщить о боте?
    куда так сказать идет этот сигнал?
    - тк как явно не гму в хайде - ибо результата ноль.
     
  4. Lord Beaver

    Lord Beaver User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    1
    не убедительно. человек мог просто загрузить окна и качаться, а уделять внимание посторонним он не обязан.

    например, у меня всегда выключен белый чат, шаут, торговой и хиро. когда качаюсь, то крайне редко отвечаю тем, кто рядом. как правило потому, что просто не вижу их вопросы, а иногда просто лень.

    еще по теме: https://forum.4game.ru/showpost.php?p=2707803&postcount=10
    я не отрицаю, что боты есть, но нужны более объективные основания для обвинения в ботоводстве.
     
  5. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    если за персом понаблюдать, то можно определить бот или нет.
    то, что не отвечает, не факт. в свете спама многие отключают чаты.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    пользуйтесь поиском. уже раз 300 об этом писали.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я об одном, а вы о другом. ну какой конструктивный диалог, в таком случае, можно построить?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  8. Cryptys

    Cryptys User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    стрельников извиняюсь искал, но ни одного ответа из источника близкого в официальному не нашел. (дайте пожалуйста пруф почитать)
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    даю наводку! вспомните в каком обновлении ввели эту кнопку и найдите гайд по нему. яндекс так же работает!
     
  10. Cryptys

    Cryptys User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    там написано как она должна работать - я же интересуюсь, а как на самом деле - или как пишут на форуме "для красоты?"
     
  11. QqRuQ

    QqRuQ User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    утверждение не совсем верное, хотя в данный момент скорее всего для администрации европейских серверов действиетельно все равно кто им платит и за какие услуги, но это не первоначальная политика, а скорее всего следствие того что в определенный момент был упущен баланс между бот\живой игрок. боты на евро были с момента открытия многих серверов, но на ранних этапах развития серверов это явление воспринималось как движущая сила способная ускорить развитие сервера, сформировать рынок и экономику сервера, тем самым обострить борьбу между топ сайдами, при прочих равных шмот всегда дает привосходство над соперником, сделать игру интересней и на базе этого привлечь много новых игроков. скажу как очевидец тех славных времен, что поначалу эта цель была достигнута: народу было много, игра интересной, рынок сбалансированный...ботов банили но по каким то причинам ситуацию с ботами упустили, появились бото-трайны в огромных колличествах, экономика рухнула, сумашедшая инфляция и заоблачные цены. итог: новым игрока на таких серверах делать нечего, и если учесть во внимание еще и тот факт что процес прокачки персонажа в ла2 самый долгий из всех существующих онлайн игр и саостоятельно одеться очень проблематично - онлайн сократился до уровня "тухлых фрише"
     
  12. импаза

    импаза User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    не дадут ни кнопки ни команд нам , видят же беспредел корейцы заходят на сервера и не хило в фоге сидят на продажу чаров клепают все знают)).
    мой совет не партися и не валите с сервов просто игнорьте послеработовботим денег нехватет.
    а вспомнил /friendbot так ваще с с3 этот (не баг) сушествует.просто адену не покупают вот и включили китайци старье это.
    фу им минус за этохотя убрать им ровно 10 минут эту бяку)
    вру 2 минуты )
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  13. Дмиком

    Дмиком User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    кнопка эта не какого сигнала не куда не несет, нцсофт задумывала эту кнопку так: человек видит подозрительного перса выделяет и нажимает на кнопку и тут самое интересное если его так протыкивают что то около 100 человек на него кидается дебафф на снижение скорости и т.д. работает ли у нас - хз

    (где то слышал от сотрудников инновы то ли в подкасте на гринде то ли еще где то)
     
  14. JaneROSS

    JaneROSS User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    кстати когда в сентябре вернулась на свой сервер бб, то ужаснулась сколько стало ботов (молчу про спам-ботов!)
    например боты ловят рыбу...(у несчастной гномы закончилась наживка, а она еще 15 минут может больше я ушла к тому времени...все закидывала в реку удочку и плакала, т.к. неудача...ах несчастненький ботик)
    ночью качалась со знакомым и увидела аж 3 ботов гномов спойлеров под аденом где фавны...друг объяснил что если начинаешь атаковать...они меняют цель и бегут к другому...сама я б не поняла и еще как-то там он определил) + мы били рб бабочку в волшебной долине...все парни в пати говорили, что вон та спойлящая гнома бот...ее сливали раз 20 в пк), но она приходила снова...какой нормальный человек слившись более 20 раз будет приходить на тоже место чтоб его слили еще раз?
    и еще много историй...скрины я не делала...да и какой толк?? все итак знают, что сервера переполнены различными ботами! только делать ничего никто с этим не хочет... а честным игрокам мучайся =(
     
  15. Alez5символов

    Alez5символов User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    нипанятна :eek:
     
  16. concernedcitizen

    concernedcitizen User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    506
    не знаю, можно ли об этом здесь сообщать, но мне спустя n дней и n сообщений на support.4game.ru ответили, что со всей серьезностью проверят указанных мной ботов. также извинились за задержку.

    доложу о прогрессе сюда - слышал, что никогда не пишут, кого забанили, но по пустым комнатам станет ясно
     
  17. импаза

    импаза User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    сегодня убирали ботов и удачно я видел все своими "ногами"-но многие жаловалися на лаги итд в 69 лабе ,хотя я их не обнаружил ваще ,проверил несколько раз.
    потом боты успешно были включены .
     
  18. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    боты в фоге, боты в гц, варке...
    боты наступают!
     
  19. Alucаrd

    Alucаrd User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    и пока его забанят...
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    других вариантов нет.