1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Питомцы: детеныш Змея Горыныча

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Radiant, 17 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оника

    Оника

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    10
    а есть ли такая возможность, чтобы при получении данного питомца, была дана возможность игроку самому придумать ему имя (кличку,прозвище), по-моему так будет еще уникальней =)

    спасибо.
     
  2. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    конкурсом предлагается выбрать не имя, а название ;)
     
  3. Lonsdale

    Lonsdale User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    колесо будет?
    товарищ рэдиант, как там успехи со статьей про питомцев?
     
  4. Sonkey

    Sonkey User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    когда будут известны результаты конкурса? :)
     
  5. Берлиоз

    Берлиоз User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на сколько возрастет нагрузка на компы при появлении в игре сотен питомцев?
     
  6. stas197940

    stas197940 User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    а когда победителя назовете????
     
  7. Devik

    Devik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    довольно прикольный горыныч, сижу теперь и представляю как заклинатель будет бегать с целым зверинцем )))) армия будет а не заклинатель
     
  8. Русалка

    Русалка User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    трехголовый вышел прикольно, кавайный такой:) корейцы молодцы:)
     
  9. Kaplan

    Kaplan User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    а где почитать, что за способности будут у пета "со способностями"?
     
  10. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    затаив дыхание ждем темы )))) про питомцев - что это и с чем едят )
     
  11. LORDBLACKMUR

    LORDBLACKMUR User

    Регистрация:
    20.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    дракончик это отличная вещь в игре ! игра порой очень сильно раздражает, вводит в гнев итп), и в этом очень может помочь питомец, всмысле все исправить. думаю он должен быть очень веселым, необычным и игривым. чтобы радовать игроков, и себя самого. придумать ему разные эмоции игры с ним и просто поведение его очень необычным)).пускай он пыхтит, рыкает , урчит итп. вообщем чтобы он отвлекал и радовал игрока. что касается способности второго дракончика ,то может он будет помогать соберать ресурсы , или просто при борьбе вставать в боевую стойку и выражать недовольство. главное понять что перс не заклинатель ,дракончику может и надо боевые добавить ,но это думаю будет перебор )) что касается имен : то назвал бы троицу рых-пых-чих три брата ,три головы в одном теле. или применить имена дракоша-алеша, дракоша-антоша итп ! )
     
  12. Aspir1n

    Aspir1n User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    всем питомцам можно давать имена, скажу даже большее, в процессе игры имена можно изменять.
     
  13. KoMa116RUS

    KoMa116RUS User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    интерестно конечно питомцы, но появляется вопрос ... какое будет управление питомцем у сумонеров(см)? возможно ли будет вызвать и сумона и дракошу?
     
  14. BoolbaSumkin

    BoolbaSumkin User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    8
    ах как мило). горынычи завоевали моё сердце(как,когда то волк, который мог расти из л2 )! пойду оплачу акк.
    к слову о самих модельках горынычей.. не всё бывает так, как мы того хотим. кто-то хотел кровожадного (кино власть огня), кто-то грезит покемонами.. я мечтал о змее из мульа "алёша попович и тугарин змей".. и чтоб стрелочка на кончике хвоста была.. а кто-то мечтал именно о таком). и таких не мало. самый нейтральный горыныч. за что я безмерно благодарен всем тпем, кто принимал участие в его создании.
    з.ы. а нашей администрации я буду говорить спасибо каждый месяц в размере 300 рублей)).
     
  15. Light_Angel

    Light_Angel User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    прикольный питомец)))
     
  16. no0k1e

    no0k1e User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    красная футболка на боевом горыныче доставляет )
     
  17. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    для справки петы стоят от 300к кинар(точно не могу сказать нпц давно не глядел =)) до 5кк(тоже округленно) например пет котрый нравитса мне стоит 1кк+ такшто он у меня не скоро появитса =)
    есть еще рокан но его будут иметь тока 37 + игроки на момент установки обновы 50ые в пролете=)(он вроде не передаетса через склад)
    2радиант может вы знаете где в игре беретса пет шиго с синей повязкой(крыска с маской крика)?:rolleyes: или это тоже какойто уникальный пет?
     
  18. Xrona Kun

    Xrona Kun User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    26
    нет, призвать сразу двух петов нельзя (покрайней мере сейчас) но надеюсь что в 2.0 также и останетца, ибо это уже через чур, представьте сма с дмумя петами каторые однавремено тебя атакуют, нет, это будет уже слишкам.

    по мне так зря вабще это зделали, получилась такая неказистая пародия на л2.

    р.с. эти дракоши очень смахивают на агатиона, трёхглавого дракона (пета) из л2 http://l2.ru/content/images/agation.jpg
     
  19. Чупакабра

    Чупакабра User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2010
  20. Xrona Kun

    Xrona Kun User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    26
    вот здесь полнастью согласен, можно было зделать вит и по серьёзнее, по грознее, чтобы с первова взгляда было видно что это дракон, а то так смотриш вылетая мультяшка, как мягкая игрушка для пятилетнего:d
     
Статус темы:
Закрыта.