1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Возможности сотрудничества с проектом Ragnarok Online

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем RO_Baphomet, 23 дек 2021.

  1. RO_Baphomet

    RO_Baphomet Ragnarok Online Community Manager

    Регистрация:
    13.01.21
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    69
    [​IMG]
    Мы активно сотрудничаем с пользователями проекта Ragnarok Online (“проект” или “игра”), которые могут получить вознаграждение в проекте за участие в его работе. В этой статье мы расскажем, как можно помогать нашему игровому проекту, получая за это приятные бонусы, в том числе в виде игровых предметов, премиума.
    Если у вас есть вопросы по тому, как присоединиться к одной из команд поддержки проекта, вы можете связаться с нами через сообщения в группе Вконтакте (https://vk.com/ragnarok_online).

    Модераторы
    Задача модератора — регулировать общение пользователей на различных площадках проекта, следить за соблюдением правил сообщества.
    Участники команды модераторов получают ежемесячные бонусы за активную работу.
    На выбор, для использования в игре, предлагаются:
    • предметы: 20 Даров Фрейра;
    • 1 Премиум на 30 дней.
    Выбранные предметы начисляются в течение недели после окончания календарного месяца и при наличии активности за этот месяц.
    Активность модераторов оценивается по записям в истории модерации каждой из социальных сетей. Активным считается месяц, в котором логи действий модераторов имеются как минимум в 15 календарных днях и действия модераторов соответствуют позиции проекта и его правилам, правилам форума игры и социальных сетей.

    Иллюстраторы и художники
    Иллюстраторы и художники, а также другие авторы, помогают проекту, создавая различные творческие работы, изображения или иные результаты интеллектуальной деятельности (далее вместе “Работа”), в том числе приуроченные к игровым событиям. В качестве благодарности за проделанную работу и выплаты вознаграждения за создание и передачу прав на Работу мы готовы предложить такую форму вознаграждения:
    1. Работа, выполненная на основе макетов от Инновы или с использованием сторонних (не созданных ее автором) материалов - товары Игрового магазина в отношении проекта на сумму не более 2 500 рублей;
    2. Работа, выполненная автором полностью по запросу Инновы (оригинальная, без использования материалов, не созданных автором) - товары Игрового магазина в отношении проекта на сумму не более 5 000 рублей.
    Предметы начисляются после подтверждения Инновой (представителями проекта) финального вида иллюстрации и передачи исходников представителю проекта, а также подписания соответствующих документов, если применимо.
    В случае, если Работа не была принята, начисление награды за ее выполнение не подразумевается.
    Начисление указанных выше предметов и премиума происходит в течение недели после получения готовой Работы, отвечающей всем критериям и требованиям, если иное не было согласовано с художником.
    Если предмет, выбранный в качестве награды, на момент получения не был доступен в Игровом магазине, награда может быть начислена после добавления предмета в Игровой магазин, или, по согласованию с автором Работы, заменен на другой.
    Работа считается готовой и полученной при передаче представителю проекта исходников изображения в формате psd. В работе должны быть соблюдены все требования, озвученные командой проекта.
    Передавая свою Работу представителям проекта, автор такой Работы соглашается с ее публикацией в сети Интернет на площадках проекта (4game.com, 4gameforum.com, vk.com/ragnarok_online и других) и на любых других сайтах, находящихся под контролем Инновы и/или относящихся к деятельности Инновы и ее партнеров, и использованием такой работы Инновой в целях привлечения внимания к игровому проекту. Автор Работы дает Иннове согласие на использование Работы без указания имени (псевдонима) автора. Иннова не обязана предоставлять какие-либо отчеты об использовании Работы, а автор согласен с этим.
    При этом Иннова предъявляет следующие требования к Работе:
    • Работа должна быть оригинальной, то есть не публиковавшейся ранее;
    • Лицо, предоставившее Работу Иннове и претендующее на вознаграждение (как указано выше), является автором Работы и вправе распоряжаться Работой, в том числе получило согласия от соавторов (при наличии) на использование Работы согласно этому документу;
    • при создании Работы не нарушены права третьих лиц, в том числе права на использование изображения, результаты интеллектуальной деятельности третьих лиц, и предоставление Иннове Работы согласно этому документу не нарушает таких прав;
    • Работа не должна нарушать требований действующего применимого законодательства, в том числе Работа не должен содержать рекламную информацию в отношении третьих лиц.
    Направляя Работу представителям проекта, лицо ее предоставившее (автор Работы) предоставляет Иннове лицензию (право использовать) на Работу на срок действия исключительных прав на территории всех стран мира, в отношении следующих способов: путем доведения до всеобщего сведения, воспроизведения, публичного исполнения, включения в состав сложного объекта, а также автор подтверждает свое согласие на использование фрагментов Работы указанными способами и на снабжение их визуальным рядом, комментариями, звуковым, шумовым оформлением на территории всех стран мира на безвозмездной основе.
    Иннова вправе начать использование Работы с момента получения Работы и до выплаты автору вознаграждения, как указано выше.
    Работа, созданная в нарушение указанных выше требований, а также не соответствующая критериями ее содержания, указанным представителями проекта, не будет вознаграждена.

    Подготовка вопросов для викторин
    Во время еженедельных технических работ мы обычно проводим викторины для игроков проекта. Мы уверены, что наши игроки знают все о вселенной Ragnarok Online, поэтому рады сотрудничать с теми, кто готов заниматься подготовкой вопросов для викторин на регулярной основе.
    За 10 сформулированных и принятых представителем проекта вопросов одной викторины активист (автор вопросов) получает награду в виде игровых предметов, равную стоимости одной победы в викторине:
    • 250 Плодов Сциндапсуса для версии Revo-Classic;
    • 10 Даров Фрейра (также “Дар”) для версии Prime.
    Вопросы, которые предоставлены представителю проекта, могут быть изменены на усмотрение Инновы.
    Если часть вопросов не была принята, награда будет начислена пропорционально принятым вопросам по ставке 25 плодов/1 Дар - 1 принятый вопрос соответственно.
    Предметы начисляются по итогам каждого календарного месяца (в течение первой недели месяца, следующего за месяцем предоставления вопросов).
    Иннова вправе начать использование вопросов с момента получения их получения и до начисления предметов, как указано выше. Направляя вопросы Иннове, вы предоставляете Иннове лицензию на их использование любыми способами на территории всего мира в течение срока действия исключительных прав.

    Создание развлекательного игрового контента
    Игроки, заинтересованные в создании развлекательного игрового контента, могут получить поддержку Инновы в виде призов, которые могут быть использованы Инновой или создателем контента для розыгрыша или раздачи среди других игроков (не для личного использования).
    Объем призов зависит от значимости, масштаба и общего качества создаваемого контента.
    Иннова может осуществлять поддержку создателей контента разного вида в указанном объеме:
    (1) Стрим, проводимый при поддержке Инновы: Предметы на сумму до 5 000 рублей.
    (2) Создание игрового контента или контента для социальных сетей проекта: Игровые товары на сумму до 5 000 рублей за 1 единицу контента (организацию одного события, написание одного текстового материала).
    Виды контента и общий призовой фонд, которые могут быть предоставлены игрокам в ходе реализации розыгрыша или раздачи предметов :
    • Организация внутриигрового события (без участия представителей проекта и не требующая функциональных доработок игры) - Игровые товары на сумму до 5 000 рублей.
    • Текстовое описание обновления или события - Игровые товары на сумму до 3 000 рублей;
    • Текст развлекательного поста для социальных сетей проекта - Игровые товары на сумму до 500 рублей;
    Материалы, описанные в этом разделе, должны соответствовать требованиям Инновы на этапе согласования формата, а также не нарушать права третьих лиц, в том числе исключительные права на результаты интеллектуальной деятельности, права на использование изображения, действующее законодательство РФ, в том числе законодательство о рекламе, о персональных данных, соответствовать морально-этическим нормам и не содержать критики проекта, Инновы и/или ее партнеров..
    В противном случае, Иннова может отказать в выдаче предметов.

    Группа игрового тестирования
    Наше сообщество состоит из невероятно опытных игроков, прекрасно знакомых с миром игры, механиками и нюансами игрового процесса, поэтому мы считаем, что наше тесное взаимодействие является отличным подспорьем для повышения качества игры.
    В благодарность за помощь участники группы тестирования получают ценные предметы Игрового магазина. Стоимость награды рассчитывается на основе выполненных проверок.
    Базовая система расчета наград
    Важно! Система действует только для участников описанной ниже программы тестирования, не распространяется на сообщения об ошибках, направленных через Службу поддержки.
    Итоговая награда рассчитывается по сумме стоимостей пунктов проверок одного типа умноженных на количество пунктов проверок этого типа.
    Стоимость пунктов проверок рассчитывается в баллах, которые можно обменять на товары Игрового магазина по курсу 1 балл = 1 рубль.
    Стоимость пунктов:
    • Фокусные проверки
    Тестирование системы защиты - 100 баллов
    Условия: заполнение анкеты, запись дампа за 15 мин геймплея, предоставление отчета.
    Пункт чеклиста - 10 баллов
    Условия: заполнение чеклиста по установленной форме; отметки о проверках соответствуют фактическому состоянию проверяемого контента и игровым логам.
    • Сообщения об ошибках
    Условия: ошибка существует, а сообщение о ней не дублирует ранее созданное сообщение об аналогичной ошибке / ошибка неизвестна координатору участников программы тестирования.
    В случае заполнения сообщения об ошибке не по установленной форме награда может быть уменьшена в 2 раза.
    Тип ошибки определяется координатором участников программы тестирования.
    Типы ошибок
    • Ошибки в ключевых механиках игры; Ошибки, способствующие чрезмерному получению игровых ценностей или других преимуществ
    • 300 баллов.
    • Ошибки, влияющие на возможность полного прохождения блока контента / доступа к ключевому контенту.
    • 200 баллов
    • Ошибки, значительно влияющие на освоение контента, но не препятствующие доступу к контенту.
    • 100 баллов
    • Функциональные ошибки, затрудняющие освоение контента / Некорректное описание функционала квестов/предметов
    • 50 баллов
    • Ошибки, снижающие визуальное качество контента, но не препятствующие его освоению.
    • 10 баллов
    • Комментарии, следование которым может повысить качество текущего контента, и не влияющие ни на один функциональный аспект игры.
    • 1 балл
    Игровое время, выделенное на тесты, не упомянутые в других пунктах
    Минута затраченного времени - 2,8 баллов
    Премиальная награда
    По итогам трех обновлений (~ 1 раз в квартал) 5 тестировщиков, заработавших наибольшее суммарное количество баллов, получают награду из предоставленного списка Даров — специальных акционных предметов Игрового магазина — на выбор в установленном количестве:
    1 место - 75 Даров
    2 место - 60 Даров
    3 место - 45 Даров
    4 место - 30 Даров
    5 место - 15 Даров
    Найти информацию о Дарах, которые были Игровом магазине ранее, можно на Форуме: https://4gameforum.com/forums/2345.
    Количество наград может незначительно меняться на усмотрение координатора внешней группы тестирования.
    Награда начисляется в течение месяца после выхода протестированного обновления. Сумма накопленных баллов не должна превышать 15 000. По достижении указанной цифры необходимо выбрать внутриигровую награду на накопившуюся сумму баллов.

    Предоставление ценной информации администрации проекта
    Мы рады любым сообщениям от наших игроков, которые могут повысить качество игрового процесса.
    Особо ценной для проекта является информация об игровых ошибках и видах игровых нарушений, регулируемых системой защиты.
    Предоставление информации может осуществляться как через Службу поддержки, так и через комьюнити-менеджеров проекта и может быть поощрено Инновой. Объем наград зависит от важности и ценности предоставленной информации. Важность информации определяется на усмотрение Инновы.
    В случае, если предоставленная информация будет расценена как важная в любой мере, представитель проекта свяжется с вами самостоятельно для выдачи предметов в объеме, соответствующем ценности информации.
    Указанные ниже расценки не распространяются на массовые сообщения об ошибках, а также на ошибки, известные Иннове / дубликаты более ранних сообщений об аналогичной ошибке.
    Ценность информации
    • Информация об игровой ошибке, способствующей неограниченному или чрезмерному получению игровых предметов / значительно влияющей в не предусмотренной разработчиками мере на баланс экономики и сил на сервере - Игровые товары на сумму до 25 000 рублей.
    • Информация об игровой ошибке, позволяющей получать преимущество перед другими игроками в различной мере - Игровые товары на сумму до 10 000 рублей.
    • Информация о стороннем программном обеспечении или других способах автоматизации игрового процесса, позволяющих получить преимущество над другими игроками в различной мере - Игровые товары на сумму до 5 000 рублей.
    • Не упомянутая выше информация, которая была предоставлена администрацией и оценена администрацией как важная - Игровые товары на сумму до 5 000 рублей.
    На итоговую ценность информации влияет полнота данных, формат их представления, а также внутренняя оценка представителей проекта.