1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оружие на старте

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем OneRaiz, 3 янв 2022.

  1. OneRaiz

    OneRaiz User

    Регистрация:
    03.01.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Как можно получить на старте другой тип оружие вместо дуалов?

    Возможно ли получить D и C оружие по квесту или только покупкой, дропом и крафтом
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    путём случайного крафта - если попадётся купон на Б - А оружие. Там можно выбрать любое оружие.
    Попадаются эти купоны - равно как и купоны на Б-А шмот - довольно часто.
    Единственное в чём не уверен - есть ли там ещё случайны крафт, а то мало ли - корейцы такие суровые - то и могли и отменить =)) КРП к примеру они просто вайпнули я слышал =) И краски вайпнули мне говорили. Щас краски стоят как Б пухи =)) и дают +1 к параметру =)) Если я конечно правильно понял то, что мне сказали =) Да и Ц пуху можно нафармить до 40-го лвла изи ... да и цена там 10кк макс.

    Ну а в целом - мои тебе соболезнования...
     
    OneRaiz нравится это.
  3. OneRaiz

    OneRaiz User

    Регистрация:
    03.01.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А что с НГ оружием на старте? Мне дали дуалы, их можно поменять на другой тип оружия?
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    нет. Только если купить стартовый набор за рубли в шопе...около 600 руб был 2 года назад - щас не знаю.

    Скажу по секрету...если ты надеешься поменять это на лук или маг пуху - то смысла в этом нет...т.к. с луком ты нихрена не нафармишь ... с маг пухой будешь качаться оооочень долго по началу...а по факту - если будешь играть в 1 окно - то разоришься на авто-хилках...поэтому к примеру - если ты будешь качить с окном...то дули самое то. И это не нг оружие вроде)) а Д дули =)

    п.с. а на каком ты сервере ? Если там где ещё играют мои други - отпиши ник в игре - и тип пухи который бы хотел - я попробую помочь с этим. Разумеется Ы или А пуху не обещаю, но Ц или Б - думаю изи подарим. Из одежды что нужно ? тяж, лайт, роба ?
     
  5. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    68
    Кредитная карта универсальное оружие для игр от инновы.
    Не благодари)
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Вот поэтому то, население планеты постоянно и деградирует =) т.к. все трудности решаются в юзе кредитки и гугла =)
    Вот они, настоящие представители лоу-айкьюшества нашего времени =) дети ЕГЭ, гугла, соц-сетей и кредитных карт (нужное подчеркнуть, возможно несколько вариантов) =)

    Сорян за рофл-пост, т.к. шутки про кредитки и игры от инновы - это уже настолько дикий баян...и это уже даже и не Петросянизм как диагноз...это уже что-то из разряда деформации личности...т.е. гораздо хуже первого т.к. является уже диагнозом (ну я пояснил, что б ты не гуглил) =)
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2022
  7. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    68
    Ну так как, отписался он?)
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    неа. Ощущение что он из Казахстана. А то странно как-то.