1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Оплата не прошла Иннова виновата

Discussion in 'Архив' started by Walter, Aug 18, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Walter

Walter User

в 15:30 по мск, произвел оплату через терминал " телеплат"
    способ оплаты, абсолютно идентичен с терминалами "qiwi"
    ждал до 17:30, дозвонился с 2 попыток в телеплат, где мне сказали что на "иннова системс" сегодня не дошел ни 1 платеж, что проблема не у них а у инновы, написал тут же в саппорт, и стал названивать в иннову, где до 19:30 мне вешали лапшу что мой звонок очень важен( в автоматическом режиме ), и сразу после этого короткие гудки, в 19:30 милый женский голос предложил мне воспользоваться саппортом, и в письменном виде изложить проблему ( получив свой тикет - что означает номер для рассмотрения моего вопроса ( зная иннову, это может затянуться на 3 недели, говоря по личному опыту ) ( выше сказано что я уже написал в саппорт), мол девушка эта не имела компетенции в вопросах касающихся оплаты, и сообщила мне прекрасную новость " мол персонал отвечающий на вопросы " прохода платежей " работает с 10 до 19:00 ( напрашивается вопрос, я звонил 56 раз ( на телефоне отображается количество звонков за день ) как же это так вышло что меня игнорировали прям до самого ухода с работы, а как только все разбежались сразу же последовал ответ!
    отличный сервис, добавлю, что по сей час никакого ответа из саппорта, и никаких изменений с личным счетом ))))
    можно еще добавить, что в саппорте 4гейма я пол часа потратил на то, что искал способ, задать свой личный вопрос, а не выбирать из списка перечисленных

уже понимаю что модератор закроет тему. однако она путсь повисит хотябы, люди почитают с чем приходится сталкиваться

Last edited by a moderator: Aug 18, 2010
  2. Редька

Редька Innova Group

а какого ответа вы хотите, если вам сообщили, что:
    да и зачем вы звонили? нужно было сразу писать в сапорт. ждите ответа в сапорте.
    тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.