1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Защитники Снежок Цветы Дейлики Полезности Полли

Оплата не прошла Иннова виновата

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Walter, 18 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walter

Walter User

Симпатии:
    0
    в 15:30 по мск, произвел оплату через терминал " телеплат"
    способ оплаты, абсолютно идентичен с терминалами "qiwi"
    ждал до 17:30, дозвонился с 2 попыток в телеплат, где мне сказали что на "иннова системс" сегодня не дошел ни 1 платеж, что проблема не у них а у инновы, написал тут же в саппорт, и стал названивать в иннову, где до 19:30 мне вешали лапшу что мой звонок очень важен( в автоматическом режиме ), и сразу после этого короткие гудки, в 19:30 милый женский голос предложил мне воспользоваться саппортом, и в письменном виде изложить проблему ( получив свой тикет - что означает номер для рассмотрения моего вопроса ( зная иннову, это может затянуться на 3 недели, говоря по личному опыту ) ( выше сказано что я уже написал в саппорт), мол девушка эта не имела компетенции в вопросах касающихся оплаты, и сообщила мне прекрасную новость " мол персонал отвечающий на вопросы " прохода платежей " работает с 10 до 19:00 ( напрашивается вопрос, я звонил 56 раз ( на телефоне отображается количество звонков за день ) как же это так вышло что меня игнорировали прям до самого ухода с работы, а как только все разбежались сразу же последовал ответ!
    отличный сервис, добавлю, что по сей час никакого ответа из саппорта, и никаких изменений с личным счетом ))))
    можно еще добавить, что в саппорте 4гейма я пол часа потратил на то, что искал способ, задать свой личный вопрос, а не выбирать из списка перечисленных

уже понимаю что модератор закроет тему. однако она путсь повисит хотябы, люди почитают с чем приходится сталкиваться

Последнее редактирование модератором: 18 авг 2010
  2. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.346
    а какого ответа вы хотите, если вам сообщили, что:
    да и зачем вы звонили? нужно было сразу писать в сапорт. ждите ответа в сапорте.
    тема будет закрыта.

Статус темы:
Закрыта.