1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Некорректная работа поиска группы

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем svarsheg, 18 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    2 момента меня интересует

    1. если собираешь сам группу, обычно можно было нажать кнопку "список" и наприглашать надода, сидящих в поиске. последнее время, при нажатии этой кнопки ничего не происходит. только если группу закроешь, появляется список. эта проблема, вроде как давно известна, но однако, часть игроков говорит, что "у меня все работает, не понимаю почему у тебя нет"
    вопрос к таким игрокам: расскажите секрет? :)

    2. мб. менее известный момент, но все же создает опредиленные неудобства. это когда тебя взяли в группу, в системном чате уже написали, что изменена информация о группе, а в описании без изменений. и даже уже когда в сех собрали, описание тыщу раз поменяли (судя по системному чату) но в пати все равно требуются, все те, кто в ней уже есть :d
    вопрос: это у всех так? есть ли способы борьбы? )
     
  2. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    у меня тоже такая проблема) как бороться, не знаю, но заметила, что если клиент вылетит с крит эррором, то поиск начинает работать) может совпадение какое то было...
     
  3. Tanketko

    Tanketko User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    все вышеуказанное и еще если был открыт поиск и тебя взяли в пати, свой поиск так и остается открытым, даже если пл закрыл свой. видимо, в нем ничего не меняется пока не развернешь окно.

    возможно, у сварщика так и было.
     
  4. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    не. даже, если только вошел в игру, тебя взяли в пати. ты второй, после пла. инфо о том, кто нужен в пати не меняется, до тех пор, пока пл не пересоздаст комнату. такое происходит, примерно неделю. в отличии, от списка, который не работает, минимум месяц.
    и причем странно. у кого то все норм, у кого то как у меня. кто то (см выше) критом лечит игу :d
    у меня одна знакомая коворила, что утром список не глючит...
     
  5. Kintast

    Kintast User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    проблема такая у многих с обновления фреи. не помогает абсолютно ничего, хоть полная перекачка клиента, хоть папки систем. раздражает изрядно, но играть можно. просто раньше я сам любил собирать пати в инстансы, теперь приходится сидеть и высматривать кто собирает.
     
  6. vmlinuz

    vmlinuz User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    во первых, такие темы в тех. разделе надо создавать, а не в общем, во вторых, да, такая проблема существует и появляется рандомно, в третьих, сейчас происходит полное обновление птс (новая сборка клиента и новая сборка сервера) так что может с этими обновлениями данная проблема исчезнет, ждёмс...
     
  7. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    о проблеме известно, передано для исправления разработчикам...
     
Статус темы:
Закрыта.