1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Модерация в игре

Discussion in 'Общий раздел' started by Torako, Aug 18, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Torako

Torako User

поиск по форуму рф ничего не дал.
    собственно о модерации в игре - почему ее там банально нет? на текущий момент расовый чат просто утопает в мате и прочих ругательствах, что ника к не может радовать >.< отсюда возникает вопрос: почему до сих пор не ввели "модераторов" чата в игре (у основателя была блочилка, насколько помню, так почему бы ее не дать опр. личностям для модерирования чата?)?

2. 4WD

4WD User

лидеры рас и сейчас могут использовать бан чата

3. Torako

Torako User

могут, но:
    1. не пользуются, либо пользуются в тех случаях, когда оппонент их очень сильно разозлит.
    2. как бы лидеры рас постоянно меняются и рассматривать их как модераторов не приходится, к сожалению.

идея как бы в том, чтобы добавить статичных (относительно) модераторов на сервера (путем отбора из игроков серверов, желательно отбором по времени онлайна, дыбы в любой момент (практически в любой) на сервере (онлайн) был хотя бы один модер).

Last edited by a moderator: Aug 18, 2010
  4. Пират-Шалун

Пират-Шалун User

есть проблемы посерьезнее, я считаю.

5. Torako

Torako User

технические проблемы всегда есть, никто не спорит, но, как бы, их наличие не особо мешает добавлению уже существующей "фичи" "дополнительной" группе игроков, что поможет решению социальной проблемы;)
    зы никто же не говорит что надо "прямо сейчас взять и сделать" (ибо логично, что у соц. проблем приоритет ниже технических), всегда можно отложить на сл. апдейт/держать в голове, как существующую проблему :dkn:

6. Пират-Шалун

Пират-Шалун User

права гм игрокам никто не выдаст.
    возможность банить чат, как это может делать патр, для других игроков; я слабо представляю как это осуществить.

7. Torako

Torako User

пират-шалун, вы сотрудник иннов'ы (прогаммист)? просто интересно откуда такие умозаключения, правда. ибо технически сделать бан чата (и раздать ее опр. группе) ничего сложного из себя не представляет (не будем спорить, ибо смысла нет - делать что-то или нет, значимо это или нет - решать не нам все-равно).
    хотя если учесть что данной возможности до сих пор нет, то получается что текущий вариант "общения" администрацию устраивает и социальная сторона как составляющая в игре практически ничего не значит (я могу, конечно же, ошибаться, поправьте меня, если это не так) :sad:

8. Пират-Шалун

Пират-Шалун User

нет, я не сотрудник инновы и даже не программист, я не спорю по поводу возможности, но сотрудники инновы не раз писали на форуме, что вносить изменения в игру могут только корейцы.

9. Эрал Койл

Эрал Койл User

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.