1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как одеть? А сколько будет стоить?

Discussion in 'Ассассин' started by Shpagin, Aug 18, 2010.

1. Shpagin

Shpagin User

играю ассом. люди добрые, скажите плиз, норм если его так одеть, и сколько, приблизительно, это будет стоить?: кукла http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=27560

по моим подсчётам около 180кк?!

Last edited by a moderator: Aug 18, 2010
  2. ShoKy

ShoKy User

браслета яда в игре нет вроде еще ...

3. Shpagin

Shpagin User

ну вот я и лохонулся. за рейна всегда играл. а щас решил асса качать и хз что есть, а что нет, что норм, а что фигня. и какой тогда браслет? браслет благославения?

4. карабашка

карабашка User

около 160кк на юпитере

5. Shpagin

Shpagin User

а менять ничиго не надо? я больше склоняюсь к мысли что у асса должно быть дофига уворота, а не крита. если кровь на +8 то и крит по идее не нужен. как с таким шмотом в пвп и на мобах?

6. mr.Trololо

mr.Trololо User

я бы продал кровь и 2 холода и взял бы отражалку+6 и 2 рухи (разброс цен по серверам большой точно не знаю, если не хватит то руха+ свет силы)

7. карабашка

карабашка User

это уже другой вопрос) с таким шмотом никак ни в пвп, ни на фарме) син это далеко не только уклон, син должен уметь убивать, а с таким обвесом ковырять будешь долго и в итоге улетишь. меняй кольца на боевые - силу+2 и смелку хотя бы.

8. Shpagin

Shpagin User

тогда наварное лучше одеться так?: http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=27584

давайте составим куклу оптимального убийцы ) что ещё поменять? п.с. пуха не должна стоить больше 100кк. весь шмот с пухой не должен стоить больше 200кк.

9. карабашка

карабашка User

так уже получше, только я бы заменил одну смелку на силу+2

10. skull-djonni

skull-djonni User

оптимального убийцы кого ? :d

11. Бомбомчик

Бомбомчик User

12. Бульёни

Бульёни User

есть 2варианта:
    1)делать на уклон(будишь держать больше врагов на себе но будишь их бить долго)ставь сеть тьмы +6мин заточка 2кольца холода или если денег нет стекляшки 2, стеклянный ремень.адский +5мин,ну и сферы бери получше на какие денег хватит, брас благословения,а ожерелье силы,плащ славы на высоких заточках или просто дефа- этот обвес до 50лвл
    2)крит(держать меньше людей но бить быстрей)тело славы (очень желательно высокий уровень заточки) шлем можно кошмара(желательно) или тьмы. остальной шмот тьмы (перчатки можно силы, но они плохо затачиваются)
    оружие: можно для начала ходить с катарами славы, но потом стоит сменить на катары мастера. на поздних уровнях лучше купить (или выбить) кровавые джамадхары или адские катары
    бралет: льва или тигра
    кольца: тут много разных мнений. кто говорит что лучше кольца силы. моё мнение лучше кольца разрушение (но они очень дорогие). для начала подойдут кольца смелости, но потом надо их обязательно сменить на разрушение или силу +2. можно поносить и кольца которые увиличивают шанс крита: кольцо бури, кольцо тайфуна, кольцо преграды, кольцо смертельной атаки (но я хз. я их не тестил)
    ремень: можно носить ремень силы или гиганта
    плащ: ну тут всё стандартно-- флинда, славы или защиты

13. Shpagin

Shpagin User

что то я не понимаю. а кто сказал что чем больше силы, тем атака у асса больше? например у рейна атака зависит от ловкости. у асса ловкости тоже много по умолчанию. может тогда ловку качать надо? сила помоему только танку нада.

14. Shpagin

Shpagin User

почему все в этой теме отвергают кровь +8? это что, действительно нубопуха? хуже ад клинка +6?

15. карабашка

карабашка User

да бери сину плащ дэфа!1!! по любому он рулит на сине))
    автор поста, а ты сином играл когда нибудь? что за бред ты тут написал?) существует 2 варианта... это кто такие варианты придумал? по твоему рухи лучше блеска силы? видно, что ты и руху то не держал, а советуешь то...

16. карабашка

карабашка User

кровь+8 действительно нубопуха, и да, она хуже клинка+6

да и еще, ловка у сина влияет на дэф и уклон, но ни как не на атаку, смысла поднимать ловку сину нет, ловка для рейна и сума. сину нужна сила для атаки и кольца типа рухи.

Last edited by a moderator: Aug 20, 2010
  17. Shpagin

Shpagin User

помоему так считается заточка:
    проточка до +5 увеличивает атаку пухи на +1, после +5 на +2
    следовательно:
    кровь+8 это +1+1+1+1+1+2+2+2 + база 5,5 = 16,5
    ад+6 это +1+1+1+1+1+2 + база 7 = 14
    почему же кровь+8 хуже ад клинка+6?
    кто то тестил? или вы просто так говорите, т.к. сами отдаёте предпочтение аду?

18. .Crudelis.

.Crudelis. User

я сам тестил только вот ад +5 и кровь +7... показатели были вообще смешные на крови +7)) ад клин выруливал, да мисов побольше чутка но дамага ппц.
    после я всегда уже ходил с ад клинами и в сторону крови даже не смотрел) ну и само собой другим советовал.
    вот бомбомчик четко показал куклу)) одевайся так же, не пожалеешь

19. Кружка пива

Кружка пива

вампиров в тп3

20. Shpagin

Shpagin User

а почему доспех славы а не тьмы? только из-за крита?