1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не правильно работает скил?

Тема в разделе "Архив технического раздела", создана пользователем Ex000, 29 янв 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ex000

    Ex000 User

    Регистрация:
    06.11.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Хочу поговорить про умение Преследователя "Символ крови". Создавал персонажа автоатакера расчитывая на это умение. Описание Символа крови на базе :

    Позволяет нарисовать на земле
    магический символ. Все цели в зоне действия
    получают эффект умения [Берсерк] 10-го
    уровня. Необходима кисть для грима.
    Затрачиваются 2 краски для поверхности.
    [Уровень 1] Время действия: 5 сек.
    [Уровень 2] Время действия: 10 сек.
    [Уровень 3] Время действия: 15 сек.


    Начну с того что максимальный уровень Берсерка - 1. Но это ладно...

    Умение не работает на любых локациях с мобами... У меня получилось включить только на арене.. Возможно и на ГВ выйдет. В описании об этом ни слова...

    Кроме этого... наступая на этот символ со мной ничего не происходит. Оно работает на любого кроме владельца символа. И об этом тоже ни слова.

    Почему так? И когда это исправят?
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.