1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нехватка хп в пве фарме

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Рундук, 2 фев 2022.

  1. Рундук

    Рундук User

    Регистрация:
    02.02.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Я "нью-фаг" Lineage II. Я начал играть за темного эльфа, щас мой класс странник бездны, он еще с кинжалом ходит. И вот появилась у меня такая проблема на 50 лвлах: мой персонаж никак не может качаться без зелий, если я их отключу он будет умирать очень быстро, ну ладно там чуть чуть их ел, но он за пол дня больше 5к зелий ест, что с этим делать? Как сделать, чтоб он стал сильнее, и перестал есть так много зелий? Если что это в афк пве фарме такое происходит
     
  2. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Смени локацию на меньший уровень
     
  3. n1c3rd1c3r

    n1c3rd1c3r User

    Регистрация:
    14.01.22
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Можешь качаться на мобах которые едва уже не синие, как сказал чел выше. Крутани колбочек в рандом крафте, 10к колбочек больше 300к стоят
     
  4. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Можно конечно что то по дусту долить, но если это не рассматривать, попробуй встать на кладбище например, если нет, то пока только море спор, а потом переезжай по чуть
     
    n1c3rd1c3r нравится это.