1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Грядущее обновление Master Class Ch. 2 и «Алые Весы»

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 11 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    Перемены ждут Эльмораден!

    10 марта, в Lineage 2 будет установлено обновление «Master Class Ch. 2». В него войдут патчи, вышедшие в Корее с 21 июля 2021 г. по 10 ноября 2021 г включительно*.

    Охотничьи угодья подрастут по уровню и будут полностью переработаны. Нравится сельская местность? Отправляйтесь на обновленную Ферму Диких Зверей (120+). Больше по душе пустыня и монументальные статуи? Добро пожаловать в Долину Святых (120+). Хочется водных просторов? Вас ждёт Храм Фафуриона (124+). Горы и отвесные скалы? Тогда это Долина Драконов (124+). Горячие ванны и враждебные гномы? Заглядывайте в Горячие Источники (120+).
    Межсерверное поле боя - Башня Дерзости. Величественная Башня Дерзости изменится и станет межсерверной зоной охоты. Персонажи 110 уровня и выше, даже если они из разных миров, смогут встречаться в башне и исследовать с 1 по 9 этажи.
    Модификация по-новому. Заточка предметов и Lineage 2 - неразделимы. В обновлении изменился не только интерфейс модификации, но и появилась возможность массовой заточки, что очень кстати, когда инвентарь до верха заполнен аксессуарами.
    Места хватит всем… бафам. Иногда в огромном разнообразии положительных эффектов места для всех «бафов» просто не хватает. Теперь подвиды положительных эффектов Поэма/Клятва/Сопротивление объединены в более компактный вид.


    Патчноуты для RU-региона будут опубликованы накануне выхода обновления, но если любопытство гложет уже сейчас, можно ознакомиться с переводами корейских патчноутов за указанные сроки:
    Напоминаем! Не обязательно всё то, что представлено выше, попадёт в ожидаемое обновление. Команда разработчиков, ответственная за региональные версии, может изменить какой-либо контент на своё усмотрение или удалить вовсе.

    Также 10 марта в Lineage 2 начнется событие «Алые Весы». В ходе ивента предоставляется редкая возможность сменить класс персонажа. Начните подготовку к новой жизни уже сейчас!

    *Текущая версия на Live-серверах включает патчи с 17 марта 2021 г. по 14 июля 2021 г.
     
    Oxmax нравится это.
  2. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
Статус темы:
Закрыта.