1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем D1LIMONCIK, 13 фев 2022.

  1. D1LIMONCIK

    D1LIMONCIK User

    Регистрация:
    28.08.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Многие уходят из игры "Point Blank" по простой причине: "ДОНАТ".
    И действительно! В игре присутствует арсенал, 80% которого состоит из цен за реальные деньги.

    Моё предложение следующее:

    1) Добавить более оружие за GP.
    Что бы каждый игрок мог себе его позволить. Речь идёт о оружие типа: "SCAR L Carbine", "AK-47", "SVD" и т.д.

    2) Добавить более персонажей за GP.
    Что бы у игроков было больше выбора среди персонажей которых он может купить за заработанные своим трудом в бою очки.

    3) Коллекции.
    Коллекции пользуются особой популярностью в игре. И здесь тоже лучше добавить пару коробочек за GP. С возможностью собрать коллекцию.

    4) Купоны
    Возможность покупать некоторые купоны по 50-100 штук. Например тот же популярный купон "Быстрая смена оружия", "Дополнительная граната", "+5 к здоровью".

    Разработчики, прислушайтесь к игрокам, даже с таким магазином у игроков будет интерес проводить больше времени в игре, и не удалять её с плохим мнением о одном донате.

    Все из моих знакомых, кто начинал играть в Point Blank, забрасывали его и на вопрос "Почему? " отвечали примерно так:

    - Я не могу играть. У меня нет возможности начислять деньги в игру что бы купить хорошее оружие. Прокачиваться до звание Майор с АК-47 и 100% HP довольно таки тяжело против AUG A3 и 132 HP противника.

    У меня всё! Очень надеюсь, что PB не упадёт и в скором времени вернёт себе былую славу.