1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Legacy: играйте бесплатно

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 15 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    Новость, после которой мир уже не станет прежним. Мир Lineage 2 Legacy. 15 марта в игре прекратит действовать система подписки. Вход в Legacy станет бесплатным. Переход на модель free-to-play связан со многими причинами. Главные из них: стремление быть открытыми для новичков и конкуренция с сестринскими версиями игры.

    Сейчас в России представлено три версии: Lineage 2, Lineage 2 Essence и Lineage 2 Legacy. Первые две версии не требуют подписки, что заставляет многих игроков в первую очередь рассматривать именно их. Нам хочется, чтобы как новички, так и ветераны Lineage 2, могли свободно попробовать каждую версию, сравнить и сделать выбор по душе. Будь это основная версия с пробужденными и двойными классами, версия для одиночек Essence или наша Legacy сохранившая наследие и дух командной игры.

    Отмену подписки 15 марта отметим сразу несколькими событиями. В этот день откроется новый сервер Valakas и будет установлено новое обновление Castle of Ice Ch. 2. Обязательно зовите друзей, чтобы вместе захватывать ключевых боссов и исследовать Замок Монарха Льда!

    Но как быть до дня Х? Начиная с сегодняшнего анонса, приобрести подписку на 3 и 6 месяцев более невозможно, но ранее приобретенные подписки продолжают действовать до момента истечения срока подписки или до 15 марта, в зависимости от того, что наступит ранее. Вплоть до дня смены модели доступ в Legacy можно продлить подпиской на 1 месяц.

    Игрокам, у которых к дню перехода на free-to-play останутся неиспользованные дни подписки, средства за них вернутся на лицевой счет на сервисе Фогейм. Возврат средств может занять до двух рабочих дней. Сумма возврата зависит от срока действия ранее купленной подписки. Напомним, что в подписке на «1 месяц» (300 RUB) стоимость одного дня составляет 10 RUB, «3 месяца» (750 RUB) — 8.33 RUB, а «6 месяцев» (1300 RUB) — 7.22 RUB.

    До встречи в свободном от всяких ограничений Эльморадене!

    Команда Lineage 2 Legacy
     
    Maxmax10, xRA1Nx, Андреевич и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.