1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна пара советов...

Discussion in 'Ассассин' started by Darse, Aug 18, 2010.

1. Darse

Darse User

добрый вечер, уважаемые форумчане. вообщем рискнул создать темку по следующей ситуации: я хочу попробовать поиграть таким классом, как ассассин. для покупки шмота продал сферу дефа с сума и на эту сумму хочу приобрести примерно такой шмот:
    -тело тьмы+7
    -маска тьмы+6
    -перчатки силы+4
    -сапоги тьмы+6
    -крылья нр+4
    -кольца силы+2
    -ремень силы+2
    -несколько браслетов
    -адский клинок+5/кровь+7/отражение+5
    -сфера разрушения 2+0, мастерка 1+4, деф 2+0, нр/мр 3+2

и собственно вопросы:
    1) какие можете предложить варианты изменения в экипировке?
    2) примерная цена на конечности тьмы+6 (маска, ноги, в настоящий момент предложили по 13кк, но хочется узнать ваше мнение)?
    3) деф получается в пределах 50: где примерно я смогу качаться и фармить, особо не захлебываясь хилами в этом шмоте?
    4) какие браслеты следует иметь при себе?
    5) какое оружие (из перечисленных) мне приобрести?
    6) есть ли смысл убрать 2 стата силы и приобрести вместо рук силы руки тьмы+6?
    возможно по ходу обсуждения, возникнут еще какие-то вопросы. огромная просьба: если вы хотите обозвать меня нубом (хотя я и так это знаю), то пишите пожалуйста в лс и не засоряйте темку =). спасибо за понимание.

2. карабашка

карабашка User

ну если ты собираешься приобрести этот шмот на сумму равную одной сфере дэфа, то не такой уж ты и нуб) а по теме вместо доспа тьмы я бы взял славу, пусть и +6 но, как по мне, так она получше. из пух я бы оставил клинок+5, хоть и косоват, но дамаг сойдет, перчи я бы оставил силы, в лд2 будешь себя вполне нормально чувствовать, хилками не захлебнешься. брасы я бы взял благословения и уклона (защиты). да и концы тьмы+6 по 13кк думаю это норм.

3. Darse

Darse User

огромное спасибо. кстати, я не написал, выбор между доспехами тьма+7 и слава+7.

4. карабашка

карабашка User

тогда однозначно слава

5. АНАТОЛИЧ!!!

АНАТОЛИЧ!!! User

это спорный вопрос, лично мне тьма+7 по увароту очень понравилась

6. .:Xenon:.

.:Xenon:.

славу лучше +7, перчи силы оставь, ад клинок с кольцами свет силы не особо касой будет но потом желательно взять руху+свет силы если 60+ то и в хм на личинок можно и лд2 спокойно

7. Darse

Darse User

ну я взял этот шмот в качестве ознакомления с этим классом. всегда хотелось почему-то им поиграть, но решился только сейчас. если син понравится, то свой шмот махну на шмот асса, думаю там неплохо выйдет, по кукле на 40+ лвле получается в пределах 58-59 деф, пуха хз пока что, кольца либо блески силы, либо рухи. но пока что я сина только пробую, если зацепит, то им и продолжу задротить.