1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна пара советов...

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Darse, 18 авг 2010.

1. Darse

Darse User

Симпатии:
    0
    добрый вечер, уважаемые форумчане. вообщем рискнул создать темку по следующей ситуации: я хочу попробовать поиграть таким классом, как ассассин. для покупки шмота продал сферу дефа с сума и на эту сумму хочу приобрести примерно такой шмот:
    -тело тьмы+7
    -маска тьмы+6
    -перчатки силы+4
    -сапоги тьмы+6
    -крылья нр+4
    -кольца силы+2
    -ремень силы+2
    -несколько браслетов
    -адский клинок+5/кровь+7/отражение+5
    -сфера разрушения 2+0, мастерка 1+4, деф 2+0, нр/мр 3+2

и собственно вопросы:
    1) какие можете предложить варианты изменения в экипировке?
    2) примерная цена на конечности тьмы+6 (маска, ноги, в настоящий момент предложили по 13кк, но хочется узнать ваше мнение)?
    3) деф получается в пределах 50: где примерно я смогу качаться и фармить, особо не захлебываясь хилами в этом шмоте?
    4) какие браслеты следует иметь при себе?
    5) какое оружие (из перечисленных) мне приобрести?
    6) есть ли смысл убрать 2 стата силы и приобрести вместо рук силы руки тьмы+6?
    возможно по ходу обсуждения, возникнут еще какие-то вопросы. огромная просьба: если вы хотите обозвать меня нубом (хотя я и так это знаю), то пишите пожалуйста в лс и не засоряйте темку =). спасибо за понимание.

2. карабашка

карабашка User

Симпатии:
    0
    ну если ты собираешься приобрести этот шмот на сумму равную одной сфере дэфа, то не такой уж ты и нуб) а по теме вместо доспа тьмы я бы взял славу, пусть и +6 но, как по мне, так она получше. из пух я бы оставил клинок+5, хоть и косоват, но дамаг сойдет, перчи я бы оставил силы, в лд2 будешь себя вполне нормально чувствовать, хилками не захлебнешься. брасы я бы взял благословения и уклона (защиты). да и концы тьмы+6 по 13кк думаю это норм.

3. Darse

Darse User

Симпатии:
    0
    огромное спасибо. кстати, я не написал, выбор между доспехами тьма+7 и слава+7.

4. карабашка

карабашка User

Симпатии:
    0
    тогда однозначно слава

5. АНАТОЛИЧ!!!

АНАТОЛИЧ!!! User

Симпатии:
    0
    это спорный вопрос, лично мне тьма+7 по увароту очень понравилась

6. .:Xenon:.

.:Xenon:.

Симпатии:
    0
    славу лучше +7, перчи силы оставь, ад клинок с кольцами свет силы не особо касой будет но потом желательно взять руху+свет силы если 60+ то и в хм на личинок можно и лд2 спокойно

7. Darse

Darse User

Симпатии:
    0
    ну я взял этот шмот в качестве ознакомления с этим классом. всегда хотелось почему-то им поиграть, но решился только сейчас. если син понравится, то свой шмот махну на шмот асса, думаю там неплохо выйдет, по кукле на 40+ лвле получается в пределах 58-59 деф, пуха хз пока что, кольца либо блески силы, либо рухи. но пока что я сина только пробую, если зацепит, то им и продолжу задротить.