1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ШК и ФЕНИКС?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SticeR, 18 авг 2010.

?

ШК ИЛИ ПАЛЫЧ?

Голосование закрыто 29 авг 2010.
  1. ШК

    5 голосов
    33,3%
  2. ПАЛЫЧ

    10 голосов
    66,7%
  1. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    любители берсов наказаны.
    не отклоняемся от заданной автором темы!
     
  2. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    хоть я и люблю sk (все таки первый мой чар), но пал объективно сильнее (я про оли). имхо танка если и брать, то только с целью карать олимп, т.е. брать надо пала.
     
  3. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    прально играйте все палами они гнут (чем конкретно непонятно ну это нестоль важно имею ввиду шк vs пал), по теме там рандом все зависит от того какие бафы снимет "тод" (снимеш хаст, вв, икону и еще пару нужных бафов типо фокуса, ситуация будет отличаться от той если снимеш ноблес, банки рыболова и с хб и еще пару бустро перебафающихся типо "бафа от стрел")

    кстати тут куча "отцов" паладинов все спросить хотел, как пал чувствует себя против дестра ? (сейчас вроде бегает весь зиалот если стан не словит, а как планируют в хф?). просто шк довольно часто зиалот/френзи снимают "тодом" как то попроще потом, хотел поинтерисоваться как дела у пала обстоят ?
     
  4. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    подскажите, а как сабовый танк кто будет приятней, полезней шк или пал?
    ое пухи, шмот, зоопарк 55+, а также волки 55+ и 80+ в топ шмоте имеются.
    за пала привлекает, что фб не надо будет переатрибучивать.
    за шк тем что кубики, травилки и кровотечки (думаю сумею замутить ак). также есть арка на воду, говорят шк полумаг и водяной нюк у него есть.
     
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    по логике шк так как быстрее качается. про "полумага" забудь! это мерзкая ересь. :d вся мана ему нужна на активный пдеф. то, что наколдуют кубики имхо вполне достаточно.