1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна помощь по бусту ЕЕ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Baby Metal, 22 фев 2022.

  1. Baby Metal

    Baby Metal User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Начал в первый раз, только создал чара, качается потихоньку, куплю ему стартовый набор с б+7 в лаунчере наборы за 500 и 300 и ещё один сундук лшк, скажите как мне правильно все монеты распределить на ЕЕ, что купить в первую очередь, а что потом?
     
  2. Baby Metal

    Baby Metal User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    не понимаю что покупать вообще, глаза разбегаются
     
  3. lISKIl

    lISKIl User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    87
    Подожди лучше обновы, есть вероятность что наборы изменятся, там и возьмёш. И ЕЕ не лучший выбор, но если получаешь удовольствие от ЕЕ, то тогда ок. А так лучше бы посмотрел в сторону ШЕ
     
  4. Baby Metal

    Baby Metal User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Мне не нужен биг вар и т.д., меня устраивает этот класс как личный тамагочи
     
  5. lISKIl

    lISKIl User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    87
    И я где-то писал про биг вар? Я просто написал что ШЕ будет профитней ЕЕ в плане ПВЕ. А так лучше подожди обновы и новых наборов. Для начала будет достаточно А шмота, с топ А пухой. И агаты, стоят не дорого, но прироста дают нормально. Дальше всего понемногу, пояс, венец, талики, камни, плащ, подвеска. Будут чёрные купоны, попробуешь точнуть венец, желательно сделать его +4-м, а дальше точить через чёрные купоны
     
  6. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Ше лучше ее засчёт скила на регенерацию мп у 1.
     
  7. Baby Metal

    Baby Metal User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Мне пофигу что ШЕ лучше, чем ЕЕ и полезнее, я буду играть на ЕЕ, вопрос только о том как правильно бустить ЕЕ, кто ответил по теме, спасибо.
     
  8. Baby Metal

    Baby Metal User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    Может кто-то видосы знает про ЕЕ на эсенс, где видно развитие, то скиньте гдянуть)
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    луч
    +7 ствол
    6-7 камни
    7-8 агаты
    талики 7 ева 28 бенир (дальше как получ)
    2+ куклы
    коллекция

    короче примерно 300к и будет норм
    7 пояс бл
    7 плащ
    7 венец
    эпик+2
     
  10. Baby Metal

    Baby Metal User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    11
    а можешь сказать про сет одежды? Какую часть шмоток и почему лучше взять для ЕЕ?
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    бери что кошелек позволяет.
    а все остальное было много раз расписано.
     
  12. heyevgeny

    heyevgeny User

    Регистрация:
    20.05.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    стремись к 50 мдр, и не качай атакующий нюк выше 1 лвла, иначе сядешь по мане и забудешь что такое фарм
    после получения благословения евы, начинай по чуть чуть апать нюк и искать книгу луч, дешевле купить за 7-8 коробок, нежели пытаться крафтить самому (1 трай стоит 441 печать, с 25% шансом)
    из шмота МЖ перчатки, МЖ ботинки, ТМ маг шлем на м деф, так как пассивка дает тебе маг атаку в зависимости от м дефа (книгу на пассивку тебе нужно будет скрафтить) также МЖ\НМ\ДК робы хватит
    +5 посох дэймона, +5 мж символ, или фатальности, от него пользы будет больше
    по рунам советую тыкнуть 8-10+ на м атаку и на шанс крита, максимальный кап на магах 33% (каст не нужен, так как из за пова и 50 мдра будет кап +-1999)

    в общем и целом при наличии 6 евы, ЕЕ может фармить 24/7 без просадки по мане

    и еще раз! главное не макси нюк пока не будет 50 мдра и 6 евы! гл хф, всем мир
     
    Promiskuitet нравится это.
  13. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Привет, ЕЕ очень сильно зависит от бустяки, но с получением скилла благословление евы мана не кончается. В целом я тоже считаю что ШЕ поинтереснее так как у ЕЕ много слишком бонусов на ненужную скорость.
    Первым делом тебе наверное потребуется шлем маны и А+5 пушка с камнями 12/12/8

    Советую еще почитать профильную тему про ЕЕ
     
    Promiskuitet нравится это.
  14. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Плюс ше дамажнее, даже если не учитывать стигму.
     
  15. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Пример ЕЕшки. В таком бусте фарм около 1.6кк в час, что имхо ооочень мало

    upload_2022-2-26_11-52-13.png
     
  16. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    смотря где
     
  17. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    Где угодно ) Ив ДВ и в ТОИ в на Ракашасах и гигантах цифры примерно одинаковые,причемне важно это один крит на моба два крита больше. Все же это не ШЕ с ее сумашедшими по урону критами. Выгоднее всего наверное раксаши, но там слишком много нарроду