1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сервер Valakas. F.A.Q.

Тема в разделе "Valakas", создана пользователем Lizkin, 22 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    Редкое событие, которое точно не стоит пропускать!

    Речь, конечно, об открытии нового игрового мира под грозным названием Valakas, что состоится 15 марта, в 14:00 МСК. Последний раз новый сервер в Lineage 2 Legacy был запущен в далеком 2020 году. Это отличный шанс начать все с начала, найти друзей, повстречать старых врагов, вписать свое имя в легенды.

    Чем отличается Legacy от других версий игры?
    Legacy — собрала все лучшее из ранних хроник игры: красивейший саундтрек и привычные декорации, непростую прокачку и открытый мир. Всё это приправлено необычными видами экипировки, интересными эпическими боссами и новыми механиками: случайное создание, трансформации, телепортации и многое другое. На сегодняшний день Legacy — самая социальная из всех версий Lineage 2. Без группы прокачка будет невероятно сложна. Каждый архетип важен и нужен в отряде. Только рыцари выстроят против босса и орд монстров, бойцы нанесут огромный урон, а целители вытащат раненых с того света. И, конечно же, куда без усиливающих умений классов поддержки?

    Потребуется ли подписка для того, чтобы играть на новом сервере?
    Нет. На протяжении почти 8 лет в Legacy действовала система подписки, но с 15 марта доступ в игру станет абсолютно бесплатным.

    Будет ли ограничение на окна, запускаемые с одного компьютера или IP-адреса?
    Да, максимум 7 окон. Напомним, что вместимость группы в версии Legacy — 9 человек. Ограничение в 7 окон позволяет загрузить самых необходимых персонажей поддержки, но не дает полного спектра преимуществ, на которые претендует группа из 9 персонажей в высокоуровневых локациях. Если вам хочется добиться максимального профита в прокачке, скооперируйтесь с другими игроками.

    Какое обновление будет на новом сервере?
    15 марта, в один день с открытием, в игре будет установлено дополнение Castle of Ice Ch 2, являющееся продолжение обновления, которое явило в игру новую локацию Замок Монарха Льда, ледяное оружие и эпического босса Клакиеса.

    Какие настройки (рейты) у сервера?
    На официальных серверах не существует понятия «рейты». Разработчики Ncsoft устанавливают настройки получаемого опыта, SP, аден, дропа, спойла и прочего по своему усмотрению в момент разработки крупных обновлений. Настройки могут меняться лишь во время специальных событий, которые регулярно проходят в игре под слоганом «период увеличенного опыта» или «х2». В остальное время, плане игровых механик и контента, новый сервер будет абсолютно идентичен серверам Gran Kain и Shillien.

    Новый сервер ждут специальные ивенты?
    В первые месяцы жизни сервер Valakas ждет комплекс событий:
    ♦ «Гонка уровней». Персонажи, которые по результатам месяца окажутся в топ-1000 на сервере по уровню, получат подарки. Игрок, оказавшийся на первом месте, станет обладателем самого эпичного оружия в игре — оружия Монарха Льда.
    ♦ «Подарки каждый день». Даже те, кто не спешит вырывать в топ, не останутся без приятных бонусов. В течение месяца можно будет каждый день забирать награду в логин-ивенте. Для этого нужно лишь находить в игре 30 минут в день.
    ♦ «Три главных слова». На время этого события с монстров будут выпадать буквы. Если собрать из них кодовые слова и передать Коллекционеру Букв, то можно получить случайную награду.


    Также на старте все новички получат набор с временным оружием и экипировкой. Комфортный старт гарантирован!

    Когда начнутся осада Гирана, олимпиада и аукцион клан-холлов?
    Спустя месяц после старта, чтобы значительная часть игроков нового мира смогла подтянуть уровень и боевую мощь.


    Будет ли доступен игровой магазин на старте?
    С самого начала будут доступны оба магазина. В Legacy существует магазин Фогейма и внутрииговой магазин L. В первом можно приобретать припасы для прокачки, а также полезные наборы. В магазине L предоставлено различное снаряжение за специальную валюту — монеты L.
     
    ForumTrols и АроматТеней нравится это.
Статус темы:
Закрыта.