1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу совета по реролу для соло ПВЕ игры (БД или СВС)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем NEpravda, 28 фев 2022.

  1. NEpravda

    NEpravda User

    Регистрация:
    28.02.22
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Так вышло, что кровью и потом выкачался у меня ШК до 85 лвла. Слабый буст - Благ пояс +5, камни 4, агатионы 7-8, венец 5 , плащ 6. Шмота практически нет, МЖ концы, НМ шлем, мид А пуха +5 БВ сет.
    Суть в чем, хочу сделать реролл либо на свс либо на бд , цель - пве и возможно оллимп для интереса.
    Кто по вашему мнению будет комфортнее себя чувствовать и почему , при условиях, что я не доначу баснословные деньги в игру, максимум 1к в месяц, то есть вопрос книг топовых и прочего меня не интересует, пока что)
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2022
  2. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    С таким бустом сделай себе слб и фарми адену на ящерах либо в дв 500-600к в час. Это будет лучшее пве, чем бесполезная беготня к мобам на бд и свс. На Олимпе с таким бустом ты будешь однонюковой булкой.
     
  3. NEpravda

    NEpravda User

    Регистрация:
    28.02.22
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    К сожалению, у меня нет цели просто бегать за персов, которые не нравятся. СБ - твин чар, я же выбираю мейн. Выбор стоит лишь между СВС или БД , исходя из какого никакого потенциала в пве и их скинах. Поэтому и прошу дать совет, исходя их двух вариантов
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    СВС
     
    KaIIITaH нравится это.
  5. NEpravda

    NEpravda User

    Регистрация:
    28.02.22
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Спасибо за столь развёрнутый ответ)
    Можно чуть подробнее, почему и за счёт чего он будет актуальнее чем БД?
    Или это просто Ваш любимый класс?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2022
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    потому что это 2 класса убогости в мире л2 при слабом бусте, способные ковырять мобов на уровне танков.
    просто свс будет чуточку живее из за уворотов
     
  7. NEpravda

    NEpravda User

    Регистрация:
    28.02.22
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Понял, а вамп у БД и криты никак не влияют на быстроту "колупания" мобов? Либо все же упор делать в живучесть?
     
  8. SSmann_

    SSmann_ User

    Регистрация:
    29.08.18
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    28
    Играю СВСом вообще без доната! Лучше перса не найдешь.. на БД будешь проседать по ХП без буста.. СВСу вообще пофиг, защиты вагон
    28 фев 2022
    Ты наверное хотел сказать Хекс, а не Вамп. Нет, Хекс не влияет, т.к. мана у тебя будет всегда на нуле и кидать на каждого моба не разумно, лучше скилом вдарить, чем бить автоатакой+хекс
     
  9. NEpravda

    NEpravda User

    Регистрация:
    28.02.22
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Нет, я про вамп в смысле отжёра. Я сравниваю с моим ШК , стою в этом бусте на тои 5 и в целом неплохо чувствую себя, но урона мало просто. А СВС вроде еще меньше урона выдает, нет?
     
  10. SSmann_

    SSmann_ User

    Регистрация:
    29.08.18
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    28
    СВС с фулл манопулом -это моборезка получше любого типа..а ещё если книгу купить, то можно будет кидать все атаки с рейнджа, типо как Глады соники кидали в хф
    28 фев 2022
    Но я не парясь пока играю как есть и не вкладываю, перс стоит, фармит и нормально. Тут рано или поздно всё равно дадут халяву, и тот Орфен2 нафиг никому не нужен будет валяться
     
  11. Theon4eg

    Theon4eg User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    Ну, во-первых, Я могу на личном опыте сказать, что СБ это не обязательно твин: я на нем мидлвары выигрывал и он интереснее (и дешевле) как БД, так и СВСа.

    во-вторых, по твоему вопросу: БД при равном бусте бьет сильнее, СВС - более выживаемый. На олимпе даже сильный СВС мало кого убьет, но доживет до конца боя. У БД дамаг-потенциал выше. Кроме того, у БД есть селф на 30% уворота от скилов.

    Для ренж фарма СВСу нужна книга, а БД - хороший мощный лук. Посмотри на рынке, что тебе более доступно (без ренжа фарм будет крайне уныл обоими).

    Итого - в пве ты, возможно, будешь убивать за БД быстрее и больше, но будут ограничения по локациям, не везде сможешь стоять там, где сможет СВС. Поэтому прислушайся к себе, что тебе важнее: гарантированно выжить или быть более тонким, но более злым.
     
  12. NEpravda

    NEpravda User

    Регистрация:
    28.02.22
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Благодарю!!
     
  13. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    могу точно сказать что фармить бд в мили - это боль. Пула нет, подката нет. Очень грустно.
     
  14. Theon4eg

    Theon4eg User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    все так. Поэтому - онли мощный дорогой лук, но если нет возможности, то мб лучше свс с его соником.
     
  15. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Раскидаю по-другому ...на свсе если возьмёшь при рероле 90 силы то бери его ,если нет ...то бд будет комфортнее и меньше разочаровывать тебя .
    1 мар 2022
    Бд достаточно быстрый ,руну ещё на бег ставь и пушка будет.
     
  16. NEpravda

    NEpravda User

    Регистрация:
    28.02.22
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    90 силы это что-то фантастическое для меня, особенно на СВС
     
  17. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Поэтому бд твой выбор ,на нем не сложно кстати взять эту планку в бв сете.
     
  18. SSmann_

    SSmann_ User

    Регистрация:
    29.08.18
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    28
    А где брать руны вообще на новых серверах?.. Вот ты советуешь.. наверняка она дофига стоит... Чел фактически без доната
     
  19. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    С мобов падают )
    Этим новым серверам уже как деду лет ...там такие же акции , в последней были ...ждите когда вас вольют в общий котел ...предположительно сегодня )
    Тут много кто без доната и эпики покупает ,развивается итд
    Все зависит сколько играешь по времени. А так ну тупо 4 коробки и 2 руны 14 в кармане.
     
  20. NEpravda

    NEpravda User

    Регистрация:
    28.02.22
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Я уже в прострации)
    Может вообще ШК оставить и будет тот же результат?)