1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

боты, боты, боты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Crossius, 19 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crossius

    Crossius User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    что-нибудь вообще с ними делать собираются? из кишит просто. или все плевать хотели?
     
  2. Aion.Tester

    Aion.Tester User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    в саппорт. там разберутся, может это и не боты.
    причем есть мнение, что боты не вредят, а помогают развитию проекта.
     
  3. Crossius

    Crossius User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    что-то мне подсказывает, что это мнение самих ботоводов.
    например, мне очень вредит, что я не могу поймать имянку ибо все точки респа засажены ботами, которые висят там третьи сутки, не могу побить балауров с снежном хвосте..опять из-за тех же ботов.
    и почему кто-то должен получать что-то ничего не делая, в то время как я трачу своё время на то же самое?

    зы: куда именно в саппорт?
     
  4. Aion.Tester

    Aion.Tester User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    что то сомневаюсь, что бот может фармить именных, боты же тупые, сдохнут.
    зато они собирают много ресов, сдают их на аук по дешевке, что дает стимул для крафта, крафт наконец то становится выгодным. в результате получаем недорогой крафтовй шмот, одеваемся, в общем польза всей расе.
    и почему это кто то "ничего не делает"? может человек на работе весь день, остается времени поиграть 1-2 часа вечером, чисто на осаду сходить, а ему придется без бота эти 2 часа фармить? :) в игре же сделан бонус на опыт, тому, что мало в онлайне.
    а вот бонуса на дроп не сделано. вот и приходится им ботов вместо себя включать.
    все это уже обсуждалось на многих страницах, пока не приходит очередной жадный завистливый ребенок и начинается все сначала...
    про ботов пишем в сапорт https://support.4game.ru/ или нажимаем кнопочку «заявка на бота ». хватит в сотый раз превращать форум в поле брани, флуда и флейма на тему ботов.
     
Статус темы:
Закрыта.