1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несколько вопросов...

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем АНАТОЛИЧ!!!, 19 авг 2010.

1. АНАТОЛИЧ!!!

АНАТОЛИЧ!!! User

Симпатии:
    0
    понимаю что возможно эти темы были затронуту, но хотелось бы их обсудить в полной мере в этой теме.

хотелось бы узнать, что лучше под клинок+6 2 кольца рухи илил руха+ блеск силы(в этом случае будет 40 силы). интересуют стабильносьть, криты, общий урон, ну и сравнение на фарме и в пвп. кто тестил отпишитесь плиз и желательно подробно).

ну и интересует сравнение хаоса 60+ и тела тьмы+8. что и ниасколько лучше(понимаю что тьма лучше но хотелось бы узнать стоит ли 100кк тратить на нее или лучше взять крылашки +6 вместо +5 допустим)

жду ответов.

2. карабашка

карабашка User

Симпатии:
    0
    под клинок лучше блеск и руху, стабильности у клинка нет, для стабильности бери отражалку, криты у клинка вполне достойные, с блеском и рухой будешь себя комфортно чувствовать и в пвп и на фарме. черный хаос не носил, носил в свое время славу+7 потом тьму+8 потом славу+8, после этого считаю, что от тьмы толку мало, слава гораздо лучше, на твоем месте я бы взял хаос и крылья+6 если есть возможность. а на каком серве тьма+8 стоит 100кк?)

3. Darse

Darse User

Симпатии:
    0
    не знаю сколько стоит тьма+8, но тело тьмы+7 у нас стоит 15-16кк =).

4. АНАТОЛИЧ!!!

АНАТОЛИЧ!!! User

Симпатии:
    0
    карабашка ты тестил? или это твои домыслы?

а так ап хотелось бы услышать аргументированные ответы.

хочется знать повышу ли я дамаг заменив одно кольцо рухи на блеск?

5. карабашка

карабашка User

Симпатии:
    0
    хм... я даже не знаю как писать точнее, вроде бы я и написал, что носил когда то сам, а что никогда не носил, но знаю об этом со слов других (это я про черный хаос), дамаг увеличишь без сомнения, даже если не попадешь под кратность.

6. АНАТОЛИЧ!!!

АНАТОЛИЧ!!! User

Симпатии:
    0
    ок спс за инфу. еще ответиков бы услышать)

7. .:Xenon:.

.:Xenon:.

Симпатии:
    0
    руха+белск это самый лучший обевес под клинки моё имхо и знакомых синов,тело тьмы что тоже не особо катит я бы взял славу от +7 проточки и выше

8. nogebator777

nogebator777

Симпатии:
    0
    по кольцам такая байда: две блески<две рухи<руха+блеск.
    славу+8 бери не пожалеешь, на тьму забей. со славой советовал бы потестить кольцо смертельной атаки, может лучше выйдет- раньше так и было, но много обнов прошло...:lazy:

9. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    19
    2 рухи будут выруливать по синам,рейнам,сумам, руха+блеск по танкам очень хорошо,2 блески - дамаг вроде норм,но скорость как с катарами)) хаос или тьма+8 тут на любителя,доспех вроде неплохой,уклона норм,но вот поглота чет незаметно,ассист лучше в хаосе держится,там хоть поглот есть,слава+8 тру досп именно на пвп, я бы взял хаос и сферу дефа усилил ну или крылья