1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько вопросов...

Discussion in 'Ассассин' started by АНАТОЛИЧ!!!, Aug 19, 2010.

1. АНАТОЛИЧ!!!

АНАТОЛИЧ!!! User

понимаю что возможно эти темы были затронуту, но хотелось бы их обсудить в полной мере в этой теме.

хотелось бы узнать, что лучше под клинок+6 2 кольца рухи илил руха+ блеск силы(в этом случае будет 40 силы). интересуют стабильносьть, криты, общий урон, ну и сравнение на фарме и в пвп. кто тестил отпишитесь плиз и желательно подробно).

ну и интересует сравнение хаоса 60+ и тела тьмы+8. что и ниасколько лучше(понимаю что тьма лучше но хотелось бы узнать стоит ли 100кк тратить на нее или лучше взять крылашки +6 вместо +5 допустим)

жду ответов.

2. карабашка

карабашка User

под клинок лучше блеск и руху, стабильности у клинка нет, для стабильности бери отражалку, криты у клинка вполне достойные, с блеском и рухой будешь себя комфортно чувствовать и в пвп и на фарме. черный хаос не носил, носил в свое время славу+7 потом тьму+8 потом славу+8, после этого считаю, что от тьмы толку мало, слава гораздо лучше, на твоем месте я бы взял хаос и крылья+6 если есть возможность. а на каком серве тьма+8 стоит 100кк?)

3. Darse

Darse User

не знаю сколько стоит тьма+8, но тело тьмы+7 у нас стоит 15-16кк =).

4. АНАТОЛИЧ!!!

АНАТОЛИЧ!!! User

карабашка ты тестил? или это твои домыслы?

а так ап хотелось бы услышать аргументированные ответы.

хочется знать повышу ли я дамаг заменив одно кольцо рухи на блеск?

5. карабашка

карабашка User

хм... я даже не знаю как писать точнее, вроде бы я и написал, что носил когда то сам, а что никогда не носил, но знаю об этом со слов других (это я про черный хаос), дамаг увеличишь без сомнения, даже если не попадешь под кратность.

6. АНАТОЛИЧ!!!

АНАТОЛИЧ!!! User

ок спс за инфу. еще ответиков бы услышать)

7. .:Xenon:.

.:Xenon:.

руха+белск это самый лучший обевес под клинки моё имхо и знакомых синов,тело тьмы что тоже не особо катит я бы взял славу от +7 проточки и выше

8. nogebator777

nogebator777

по кольцам такая байда: две блески<две рухи<руха+блеск.
    славу+8 бери не пожалеешь, на тьму забей. со славой советовал бы потестить кольцо смертельной атаки, может лучше выйдет- раньше так и было, но много обнов прошло...:lazy:

9. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

2 рухи будут выруливать по синам,рейнам,сумам, руха+блеск по танкам очень хорошо,2 блески - дамаг вроде норм,но скорость как с катарами)) хаос или тьма+8 тут на любителя,доспех вроде неплохой,уклона норм,но вот поглота чет незаметно,ассист лучше в хаосе держится,там хоть поглот есть,слава+8 тру досп именно на пвп, я бы взял хаос и сферу дефа усилил ну или крылья