1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Снижена процентная ставка при оплате через терминалы QIWI

Discussion in 'Полезная информация' started by Radiant, Aug 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Radiant

Radiant Почетный пользователь

с 17 августа 2010 года комиссия по платежам через терминалы qiwi (киви) снижается с 5% до 3%.

процедура оплаты через qiwi (киви) занимает не более 2–4 минут: в интерфейсе любого из этих терминалов нужно последовательно выбрать: "оплата услуг", "другие услуги", "игры", "4game", затем ввести логин или основной e-mail, внести деньги в купюроприемник и получить квитанцию. платеж происходит моментально.

в планах компаний qiwi дальнейшие развитие сотрудничества, организация совместных акций и создание уникальных предложений для пользователей innova.

2. Kolerts

Kolerts User

хорошая новость,но была бы комиссия 0% было бы просто супер

3. Haoh Maru

Haoh Maru User

отличная новость! бегать к автоматам элекснет задалбало, киви как раз рядом.

4. name161rus

name161rus

окей))) спасибо за новость, посмотрим скок теперь будет приходить, а то я как то раз по запарке положил 300р. на счёт... а зачли 210...

5. marconi

marconi User

не забывайте, что у каждого терминала киви есть владелец который к этому проценту еще устанавливает свой процент. от 1 до 5 в среднем
    итог, если вы не найдете аппарат где процент хозяина равен нулю, то проценты с вас возьмут два раза (хозяин + киви3%)

Last edited by a moderator: Aug 19, 2010
  6. МИЛАЯ

МИЛАЯ User

на яндекс можно кидать без комисии, потом на свой счёт :)
    но киви тоже хорошо, все проще будет

7. Zet218

Zet218 User

ага,не 3 , а 15 - 16.с киви было отправлено с процентами киви и еще когда дошло в 4 game сняли прилично.

8. Nigmatul

Nigmatul User

у меня вопрос:
    если я хочу оплатить через личный кабинет (лк) qiwi через сайт, то какого оператора надо выбирать их там два: 4game и иннова систем? на 4game просит указать просто "логин", а на иннова системс просит указать "логин или адрес почты".

когда платил последний раз из тц "перекресток" комисcия на 4game 8,5%+ 5% большая комиссия в сумме.
    хочу через лк оплатить 3% что бы положить на лк и 0% перевод на 4game и 4game берет 3% в итоге 6%.

где на щелчке есть автомат киви без комиссии сразу на 4game ? )

9. tayrys123

tayrys123 User

нечего подобного там нет . я платил по киви содрали больше чем было ранше . причем это не хозяин терменала взял процент а само киви это . я званил им в их службу подержки они говарят это у нас ставка такая . и дают адрес своеи почты мол пишите писма а мы посмеемса над лохами . . я еи говарю а ты че не спецаалист как это получаетца вы кидаете рекламу в игру а сами обманываете место 3 берете 11 % не один обменик такои наглости не удасужелса . максемум 7 8 было . так что киви это очереднои лохотрон не верите попробуите сами . вот их единыи телефон службы подержки 8 495 626 52 52 кто хочет помьчь бедным барыгам из киви флаг в руки . а я уж лутше через яндекс положу там еси пишут ноль на чете то 0 и снемают

10. kudy555

kudy555 User

отличная новасть!

11. rampels

rampels User

скажите пожалуйста, сегодня платил через qiwi, там просили не логин ввести, а номер лицевого счета. как скоро мне зачислят на мой аккаунт деньги?

12. aalexx

aalexx User

кинул 300 пришло 269 комиссия
    на чеке написно зачисленно 282 рубля куда делось 13 рублей ?)

13. Бледнолицый

Бледнолицый User

сняли 5% .... так что не все так просто :(

14. polozOFF

polozOFF User

а скок % терь комиссия?

как-то процент разный с разных сумм

15. Artem83

Artem83 User

да уж, новость и правда хорошая. а то последний раз заплатил 300, написали, что зачислено 285. и даже от инновы письмо пришло, что 285р перечислено))) открываю цуп - 269р. и обращайся к кому хочешь. "иди в магазин и не ной" - девиз компании "иннова"

16. Missle

Missle User

ищите по инету терминалы с халявным зачислением яда (например терминалы моск. кредит. банка), зачисляйте и переводите на 4game. :)

17. Хитрый

Хитрый User

у меня терминал берет 5% от суммы если кладешь меньше 500рублей, если 500 или более то прцент не берется. кладу 500 на лк в киви и уже дома с лк оплачиваю айон. чтобы на счет в айоне упало 300р. надо переводить 318р. с кошелька киви.
    соответственно за перевод 6% было... сколько сейчас будет - посмотрим.

вывод - те кто платил через теминалы киви меньше чем 500р. терял 11%.

18. MariMari

MariMari User

отличная новость ;)

кидаю деньги этим же способом, поэтому особо больших потерей денег нет.

19. [SnickerS]

[SnickerS] User

киви, яндекс...а я по старинке.....и носочка под матрацом несу денюшку на почту и переводом жду всего-то 3 дня, и у мну денюшки на шопе есть)))

20. Amphetamin

Amphetamin User

класс....:)

Thread Status:
Not open for further replies.