1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2 моба на квадратный километр

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем pivoo, 20 мар 2022.

  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    угу) пабг )) ну и ещё пяток сессионок =) но в них либо читеры, либо как в доте - а за тебя два фидера, и один ливер, и аутист на миду =)) который постоял мид на КАРЛ! снайпе, умер раз 10 за 5 минут, потом ушёл в лес, и всё это на 4-5к ммр) до этого катал на левом акке, в 2-2,5к ммр, тоже самое =))

    Это я к чему...а вот к чему...тут либо вот какой выбор - либо донатные игры, либо донатные и кривые, либо бесплатные с читерами или аутистами в тиме, либо где есть баланс всего этого мусора...например пабг...но он щас стал бесплатным...хз что с ним будет через пол года...может в шлак сольют... А дальше то из чего выбирать ? Либо локализатор бомжеварня ?! типа мэйла...ващэ забей...но я для себя точно решил...если у человека есть воможность слить пару тыр зелени в игру, то я лучше солью их в детдом =) без посредников, прямой помощью адресной. Да, мб для кого то это геморрно ... но лично я, чувствую себя куда лучше, потратив таким образом лишнии бабосы, чем переведу их кривому локализатору, не умеющему добиваться от правообладателя никаких практически, существенных изменений...из-за которых поубегал народ =)
    1 июл 2022
    Угу, согласен...но только вот тыщ 15-20, а мб и все 30к игроков покинули проект, нашли возможности, замечательные возможности, от бывалой роскоши он-лайна =))
    Угу) оставшиеся - ищут оправдания логичности своих действий вопреки здравому смыслу, играя в л2 =))
    1 июл 2022
    конечно не понимаешь !! =))) тебе нужно чтобы каждый из фулл пати, имел пару-тройку окон, фармящую в лагере на лоу-лвл =)))

    Я б ещё ввёл стакан фарма, как на бирже =) пульс и все дела =) и кривые графика показывали в реальном времени, сколько ты тратишь адены, а сколько нафармил =))) И всё это капало бы в один счёт...правда там налоги ещё ввести бы =))) санкции =))) Запрет перелётов на ТП, чарами не из стран-содружества =) ну как я понял - это минимум люди и гномы =)))))
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2022
    Legion2 нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    13 лет работаю тут и 13 лет слышу что после последней обновы все игроки ливнули! Игра умерла! И все такое.
    Но что-то никак не умрет.
     
  3. Eldolon

    Eldolon User

    Регистрация:
    12.12.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    Я не имел ввиду сесионки. Есть полноценные ммо РПГ с абонент платой без Доната, влияющего на игровой процесс(только косметика и маунты).
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    мб и есть...но...задайся сам себе вопросом...оно это надо ?)) В ПМ тут чиркни, если не трудно, что это за ммо без доната =) Как по мне - даже если в л2 оставить подписку как было, убрать весь донат - то уже он-лайн не изменится...да и если убрать подписку и донат - то тоже самое будет =))) Ну как по мне - в сессионках - покатал с другами часик-другой, да и то чаще чем раза 2 в неделю не можем собраться =) покатали, пофанились, даже топ-1 иногда берём =)) потом напилил мувиков и в видяшки =) Сколько ты видел забавных мувиков в том же пабге, кс, или в дотке ?) верно) их миллионы =) а забавыне моменты в л2 ?)) то то и оно =) хотя был 1 забавный момент в видосиках...как в дёсна друг другу долбится нож и маг, ни у кого хп не отлетает, бьются на авто-бое походу =) и это олимп =))) писал уже об этом месяц назад где-то =)))

    Нашёл !!!!))

    1 июл 2022
    Я ж не про конкретный временной фрэйм говорю. И не утверждаю что вышла обнова и минус 30к.
    И там не было ни слова о том, что проект умер и всё такое =)
    Я лишь сказал одну ремарку...что от бывалого пика он-лайна, который был в эпоху до кур, не осталось и следа...Ну на вскидку ... 70% ... да и не было надобности держать фулку окон почти всем =) максимум что я помню, это 1-2 окна - у свмых ръяных фанатов, у единиц 3 - 5 окон...у совсем единиц фулка и более...но я даже их и не видел и не слышал =)
    А щас...у единиц 1-2 окна...у 90-95% (5 окон вроде там можно грузить ?!) У остальных страшно и думать =)
    Ну и где в моих словах выше, хоть что-то не правильное...кроме орфографии ... и более точных данных. Факт есть факт, увы...это грустно. мне лично и щас нравиться л2,...но негатив и уйма времени на эту игру - перевешивает желание в неё поигарть =)

    п.с. если честно, играя несколько месяцев, с перерывами по 2 - 3 года =) одну закономерность я нашёл...да - хомяки всегда орали - что игра вот вот умрёт...политики так же орали про страны на сей счёт...что вот вот умрут...
    Но закономерность вот в чём...кроме введения аддонов на всякие там талики...пояса...и прочее за л-монеты...разрабы забыли 1 вещь =) чтобы ни вещи за Л-монеты, ни каким бы то ни было другим способом - это должно быть непередаваемым =) Но должное надо отдать - задумка с Л-монетами - это единственное что было в обнове...из глобального...после ввода кур =)) ещё тех кур =) старых =) лет 5-7 назад, уже не помню =)) до года крч =) т.к. лично я...ни 1 нормального патча не увидел =)всё лишь фиксилось, добавлялось, то что фиксилось - не имело смысла, т.к. добавленнное ... по ошибкам...перекрывало фиксенное =)) да и фиксенное иной раз - было ещё более ошибочным =)
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2022
  5. Eldolon

    Eldolon User

    Регистрация:
    12.12.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    Потому в ла2 на оффе не играю, доната больше, чем контента. В других ммо на много больше контента на любой вкус.
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ну...я например из принципа не люблю пиратку. Но локализаторы тоже не всегда...точнее почти всегда такоэ себе. Тот же мэйл...ващэ трэш-лока =))
    Иннова в целом +- более менее, но минусы того, что л2 не смогли направить в нужное русло.

    Ну в целом помню...сильный отток был...когда можно скзать на старте классики - ввели свитки снятия пк =))) понятное дело - что уже тогда, хрюши имели более точлтый кошелёк, и могли сливать чаров в пати, да и больше не надо было...1-2 из фулки опрокинуть и они выходят с локи =)

    по хорошему - свитки вводить не надо было, а ПКашить локи, к примеру где дозволено качаться с 25 по 35, то и чар 36-го лвл не мог бы наносить урона ни мобам, ни игрокам =)

    На самом деле - идей тут было миллион...теряние экспы пропорционально времени - затраченное на его получение исходя из кол-ва убитых мобов...а не тупо как в подвале -1,2,3,4,10%...детский сад, ей богу =) Ощущение, что действительно...с появлением интернета, как сказал один учёный...в мире стало больше идиотов, которые перестали думать =)

    вот кто мешал ещё давно...запретить сэйв умений при дэлвл =) когда фармили квину с хрен знает какого слитого лвл =) Это ведь не 1 день продожалось ?))! ни неделю =) ни даже месяц) по моему по более года =))

    кто мешал сделать 2 вида олимпа...1 без правил с любыми бафами и шмотом и обвесом - да хоть роял-батл устроить =))
    А второй олимп - исключительно внутри классов - где обвес бы был одинаковый...что собсна и наз-ся олимпом =)

    Вот кто мешал...ещё до года, когда ввели кур...сделать им КД на каталку =))) Вот какие бараньи извилины крутились у тех людей...которые сказали ! А!! берсам дадим каталку без КД =))))) будет весело!!)) ДА, было весело) поржали недельку на паре-тройке осад...и он-лайн так резко...минус 30%+- =)) А потом тупили год или два...всё в 1 класс =)) ну классссс!))) тупили года 3-4...заявили, мла...разделяем обратно классы =)) ну не лол ?) ну лол же)

    А щас что ?) у глада на 30% хп...+156 п.атк ?)))))))) вы серьёзно ?))))) Ещё как говорится вчера...заряды должны быть самовостанавливающиеся =) от использованных умений и всё это мог бы просчитать, для баланса, на коленки, 12-ти летний Ваня, который учится на тройки =)

    Или неужели разрабы так и не допёхали...что за...сколько там лет куры тут уже ?) 2 года ?) Что за 2 года, спам умений у кур, - это мягко-говоря - слишком =) Это же видит игрок, который в среднем играет 1 неделю в году в л2 =)))))) Ну если на спотах засилие варков, кур и магов...надо ж что-то делать, не ?))
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2022