1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучший фармер кат

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hyper, 19 авг 2010.

?

лучший фармер кат

  1. ФС

    48 голосов
    33,1%
  2. Дестр

    35 голосов
    24,1%
  3. ВЛ

    28 голосов
    19,3%
  4. Варк с волком

    28 голосов
    19,3%
  5. Кузя с бочкой

    6 голосов
    4,1%
  1. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    а ты и не писал этого, ты не отрицал. беглым взглядом я только и вижу "фс рулет! орки/берсы/эльфы ацтой!" а оргументов 0, плюс к этому куча постов "у тебя там ашыбка, это не так написанно!"
     
  2. inkvizitor666

    inkvizitor666 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    2 комнаты сразу, 2-3 нюка магнуса максимум.
    1 комната = 4 моба с камнями, умнож 8 мобов за 2 минуты (сбор мобов и пробежка в следущую комнату)+ 2-3 нюка, и побежал дальше по комнатам. это с учетом па, без па хз хз))))
     
  3. Laviella

    Laviella User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    конечно спойл с волком!странно что такой вариант даже не поставили.
     
  4. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    и долго у него волк проживет?
     
  5. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    хз, вл лучший фармер, так как ему в соло норм держать пару комнат, отбафал пп 56 лвла, вамп кинул имовский и все.
     
  6. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    я 3 комнаты под респ убивал и то столько не фармил. так что не рассказывай здесь басни.хотя может ты на фришке играл типа х1000 тогда согласен.
     
  7. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    посмотри первый пост...
    если не увидел то скажу там "написано без второго окна"
     
  8. Койон

    Койон User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ппц, а варкобаф можно получить ток с помощью 2-го окна? купить за 100к на 40 мин никак?
     
  9. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    40 минут как-то маловато для фарма, вы не находите? только если вк стоит в соседней комнате, а так - пока добежал до нужных комнат, убил - полетел за новым. и опять...
    тот же фс в покупным бафом выгоднее, можно сразу троих оббафать саммонов, и вызывать их поочереди. пока они отозваны - время бафом не меняется. вот тебе 120 минут чистого фарма.
     
  10. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    автор темы. а почему вы не желаете прокачать 2 окно? взять там варка или пп.даже можно без па потихоньку качать, держать виталку 300 + еше за реки 50% кача. вот так можно уделять 1 час в день для кача окна и через пару недель у вас будет хоть какойто баф но свой.если слабый комп тоже не проблема зашел бафнул и вышел.всетаки лучше чем бегать искать бафф имхо.
     
  11. Койон

    Койон User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    а автор хочет и на "кол" сесть, и рыбку сьесть, чтоб не бафатся и каты бараний рог закручивать =)
     
  12. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    меня тоже раздражает в два окна играть. это преступление что ли? а уж еще качать чего-то там себе дополнительно - ну нафиг. еще в с4, когда народ бегал с 2-3-4-5-6 окнами, всегда бегал соло или с живыми патями.
     
  13. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    лезть в каты без второго окна - для меня вообще непонятное занятие. ну чего-то там ковырять, как-то извращаться... а зачем? если можно в течении недели играя по часику в день прокачать нормальное второе окно.
    а на тему фс: видел я как-то как в витчах фс дрочился в маленькой комнатке с 4 мобами. мне было его реально жаль. так что в сказки о том, что фс может фармить каты я давно не верю.
     
  14. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    никто как бэ верить и не заставляет. я еще до введения нубобафа до 75 и до возможности бафать саммонов фармил - проблем не испытывал. а 4 моба, 24 - это не важно. важно сколько ты за баф/час делаешь %% и денег.
     
  15. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    с живым варком в пати куда легче, чем с окном или с покупным бафом
     
  16. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    до недавнего времени мой комп был не в состоянии осилить 2 окна и это сопровождалось не просто тормозами, а ещё и переодическими вылетами окон при их запуске. надо сказать это крайне неудобно.
     
  17. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    оконный баф либо живой бафер друг знакомый и т.д.и вместе качатся и фармить либо ничего. одному бегать без бафа после 75 это идиотство, сам это испытал когда качался в катах дестром 76 лвл и петом 77.без бафа не кач это мучение.и повторяюсь это будет не "фарм адены",а убивание времени на ветер.поэтому большинство и не доживают до 80 лвл.
     
  18. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    а бык на 77 не обеспечивал норм бафом? там и хп, и хаст, и вамп, и щит, и майт.. мой знакомый дестр 78 с быком 70+ в катах спокойнейшим образм держал по 2-3 комнаты, на лимитах вообще все каты разворачивал
     
  19. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    я в катах прокачал своего дестра с 40 и по 81.и поверь я качался и наблюдал за другими дестрами которые без бафа с петом. 1 комната большая максимум. 2-3 комнаты это брехня. пет идет больше как хил, и хилит он отлично, а вот бафать то что нужно даже с сосками не всегда успевает. я даже покупал за аа банки на хаст (скорость передвижения и на скорость ударов)
    и повторяюсь у меня был дестр 81(воля воина выучена) и срочно нужны были гемы. я слил 3% и бегал фармил аа. копье +баф варка+пет и то еле еле под респ успевал в 3 комнаты.
    так что хорош чесать чуш что дестр держит под бафом пета 3 комнаты.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  20. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    если твой дестр без нубобафа или окна не может фармить, это не значит, что другие классы и игроки не могут этого делать. вот понавыростало халявщиков, не умеющих ничего без сторонней помощи, так еще и чего-то тут доказывать пытаются другим :d