1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Фарм адены новичкам в 2022г.

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем ValkyrieEX, 22 мар 2022.

  1. ValkyrieEX

    ValkyrieEX User

    Регистрация:
    22.03.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сервер - Naga
    Имя персонажа - Ashuramaru

    На дворе 2022 год. Но все же находятся люди которые заходят поиграть на РУофф, думая что смогут играть абсолютно без доната(Вот дураки, да? ><). Что же, поиграть то без доната можно, но добьетесь ли вы хотя бы чего то, это уже врятли. Но тем не менее все же можно? Если вы готовы тратить более ценную валюту - ВРЕМЯ.

    Видел подобные гайды, но попробую описать более актуально, и менее размашисто.
    Приступим. Да, гайд про академиков, и не только =)

    Способ №1
    Шаг № 1
    Для начала нам нужно найти ссылку для регистрации у какого нибудь стримера.
    Сделать это можно зайдя в Дискорд сообщество Lineage 2 - https://discord.gg/mD7W6sFZ Во вкладке партнеры выбираем любого, переходим на канал, открываем любой ролик по ЛА2 и в шапке\закрепленном комментарии находим заветную ссылочку. (так же можно попробовать выклянчить у них промокодик на Премиум Аккаунт).
    ДС.png
    Качаем, регистрируемся, через некоторое время в лаунчере получаем заветный подарочек.
    В идеале конечно что бы на аккаунте была подарочная расходка с ивента, а еще лучше сам ивент на EXP x2 и т.п.

    Шаг № 2
    Скачали, зашли, выбрали сервер. Перед вами встал вопрос, так кого же качать??
    Есть конечно несколько вариантов
    1.https://l2central.info/main/skills/tir_dreadnought/ Копейщик,человек как по мне это единственный оптимальный вариант прокачки академиков. Так как класс бьет по площади, агрит много, то что надо!
    2.https://l2central.info/main/skills/strato_lenker/ Заступник сайхи, Артея - хороший ДД но жаль что по соло целям, после 101 заметная просадка по EXP по сравнению с Копейщиком. Да и в руднике она никому не нужна, чисто солоплей)
    3. https://l2central.info/main/skills/sigel_death_knight/ Рыцарь смерти\ ДК Топ ДД) Но на лоу лвлах не дотягивает без точеного шмота.
    Итак мой выбор это Копейщик!11!11!!

    Шаг № 3
    Вступить в любой клан 6 + уровня через поиск кланов
    Клан.png
    Качнуться через квесты до 95
    Произвести максимальный заюз опыта
    Заюз.png
    Убиваем по квесту "Повторное пробуждение судьбы" 500 мобов добиваем 99 лвл.
    Умения на силу крита с руки
    Способности.png

    Шаг №4
    На 99 уровне в Раскаленных Топях встать между двух или трех спаунов монстров
    Макрос (не запихиваю в автоохоту) в автоохоте просто атака.
    Макрос.png


    На 100 уровне забрать лучшее обмундирование после квеста убийство 1000 мобов В Хейне у Лионела Хантера.
    Не забываем улучшить оружие и поставить татушки которые вам дадут!

    Шаг № 5
    Как можно быстрее собрать или найти группу в Заброшенный Рудник(сессионная зона)
    Вбустить все проходки (если есть, в идеале должны быть) Камни.png
    Стоим 6 часов =) Я просто сворачиваю окно, ухожу гулять, занимаюсь своими делами да что угодно)
    Выходим из рудника 104+ лвл

    Шаг № 6
    Продолжить качаться в Топях
    Не пропустить предел в 104.99%
    За время кача, можете поинтересоваться в клане, сколько стоят академики на вашем сервере,либо чекайте чат, там часто пишут куплю\продам академиков. на сервере Naga это 200-250кк, зависит от щедрости и настроения человека которого вы найдете. Мой товарищ продавался соклану по 250кк. Качал академиков в 3 окна намутив промокодики на ПА.
    Итак в течении суток ваш персонаж достиг 105 лвла, вы успешно продались в ученики. Профит.
    Но что же дальше, персонажа в помойку? Нет.

    Так как это гайд по фарму адены для новичков которые готовы донатить свое ВРЕМЯ, а не ДЕНЬГИ, Продолжаем наш заработок.
    Какие варианты.. Их не так уж и много.
    1. Самый прибыльный вариант после продажи в ученики это ВОДИЛА в Остров Бурь (так же сессионная зона)

    2. Собрать\найти пати в Таинственную Таверну и уповать на то что вам попадется Таути, с других тоже есть дроп, но Таути самая жирненькая зона)
    В идеале если есть товарищ и возможность загрузить 5 окон на двоих. То качаете Заступника Сайхи до 101(обязательно проходя квест на убийство 1000 мобов, см. Шаг № 1-Шаг № 4)
    3. Продавать этих твинов на заходы на разных боссов, иногда в Поиске Группы вы можете увидить пати с название "Твины 5кк\8кк\10кк" Такое себе конечно, но тоже заработок)!
    4. Так же если вы все еще 105 лвл можно водить в Заброшенных Рудниках (см. Шаг №5) Но на сервере Naga это не очень распространено, но иногда можно заработать +-50кк за часик.
    Способ заработка № 2- Рыбалка.
    Самый простой, не энергозатратный абсолютно. Но нужны начальные вложения!
    1. Удочка - 280кк(Сама удочка окупается довольно быстро. Но! Обязательно нужно сделать хотя бы 3 лвл удочки)
    2. Наживка
    3. Соски для удочки
    4. Рыбачить хотя бы в 3+ окна иначе мало профита.
    Все вышеперечисленное покупается у любого рыболова, он есть в каждом городе.
    Как по мне данный способ более актуален на новых серверах.
    Ставим окна на рыбалочку, попутно выполняя квест "Процветание Гильдии рыболовов" для Частей Спиннинга Сантьяго, которые нужны для АПа удочки. Ловим 100 рыбки, сдаем и по новой.
    И так, далее нас интересует предмет Звездная пыль. Которая выпадает из Сундука. Стоимость варьируется от 20+кк-35кк. Не стоит делать из нее браслеты, ибо дороже чем стоимость пыли вы его не продадите,в редких случаях вы продадите его чуть дороже чем те же 20 шт Звездной пыли.
    Так же нас интересует Сильная рыбка(1шт-1кк++), она нужна игрокам для прокачки Гомункула, довольно быстро продается и стоит дороже чем остальная рыбка.
    И последнее Уродливую рыбку и Проворную рыбку обмениваем либо на суп(и продаем 1шт-1кк+), либо на свитки(их не продать, но если нет Штормов, то почему бы и нет=) Для прокачки твинов пригодятся) 30% мелочь, а приятно)!
    Да, я понимаю, что скорее всего таких гайдов было куча и до меня, но я считаю, что они все являются баянами бабаянами, там куча воды и они давно не актуальны)
    Можете накидать мне хренов в спину, но мне если честно от этого ни горячо, ни холодно.
    Гайд актуален на момент написания. Цены взяты с сервера Naga
    Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашим инвестиционным целям (ожиданиям). Так же не является призывом к действию. Рекомендую проверить цены на наставничество,рыбку,супы,звездную пыль на аукционе и в списке торговли сразу же, перед тем как выбрать способ добычи адены.(на вашем сервере)
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2022