1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ОСТОРОЖНО, НОВЫЙ РАЗВОД на РЫНКЕ !!!

Discussion in 'Общий раздел' started by Joniko41, Aug 19, 2010.

1. Joniko41

Joniko41 User

не так давно рядовые барыги, продающие ресурсы и прочую шелуху стали заниматься попутно и разводом на рынке гирана.
    суть развода в следующем:

ставим гнома на скупку кристалов, можно ставить 4-5 видов кристаллов - d\c\b\a\s. на 4 партии кристаллов выставляется средняя цена, скажем на б - 10к, на s - 14к, а вот на а и d к примеру цена ставится ниже той, по которой они уходят в магазин. когда новичек или человек, не очень разбирающийся в ценах продает барыгам кристаллы он сравнивает средние цены и по этим ценам быстро сливает кри барыгам б по 10к, на s по 14к, но если у вас завалялись еще а\д\ц кристаллы, то и их вы продаете по той цене, что установлена, скажем а кри скупают по 6к, не задумываясь о том, что вас разводят. скажу , что выручка благодаря этому разводу в день очень не малая, я за день поднял 15кк на скупке а\d\s\c кри по цене ниже магазина и последующей продаже их в магазин !

итак, цена продажи кристаллов и основных ресов в магазин:
    aх - 7.500 аден
    sх - 12.500 аден
    dх - 325 аден

энрия - 6к
    тонсы - 3к
    адамант. нугет - 2.5к
    и так далее, проверить цены вы можете сами !
    не ведитесь на этот хитрый развод, т.к. кроме мошенничества эти люди подрывают экономику сервера, постоянно демпенгуя цены !

тема очень полезная для новичков, прошу прикрепить её.

2. Mistlight

Mistlight Moderator

с каких это пор демпинг цен является разводом?

3. Joniko41

Joniko41 User

читайте еще раз 1й пост, если не поняли смысла

4. IlyhaRastom

IlyhaRastom User

автор сам признался что разводит людей. срочно бан его :d

p.s. а может он делится опытом :eek:, тааак, где мои гномы...:rolleyes:

5. ewgen_x

ewgen_x User

этот даже не развод, хотя старо как и сама ладва, обычная невнимательность при покупке/продаже и все :d

6. Vladimir187

Vladimir187 User

лол тс ты прям америку открыл - у нас на сервере тупо половина ресов уже скупается по ценам ниже магазина, причем никто даже ничего не мудрит и не ставит низкие закупочные цены среди "адекватных".
    тупо сидят и скупают дешевле магазина))))) внаглую)))
    выход один - взять тройку мобов с масс атакой и привести в гиран: ничего не меняет, но на душе как то радостно))))

7. QwaQwa

QwaQwa User

а может я хочу по такой цене покупать.. где развод то..

а, ну стремление помочь конечно похвально.

Last edited by a moderator: Aug 19, 2010
  8. Акинори

Акинори User

спасибо за инфу, пойду гнома посажу на скупку ;)

9. NoGrade

NoGrade

это не невнимательность, а просто незнание базовых цен вещей.
    криминала в этом никакого нет и это конечно не развод.
    кто знает цены - может на этом заработать, это одно из правил рынка.

10. Kxrom

Kxrom User

тоже не вижу ничего, что можно отнести к разводу, вас никто не заставляет продавать по цене которая стоит на скупке. нет обмана и подлога. просто незнание цен.

11. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

какой развод, скупка ресов по цене ниже магазина, рассчитана не на тех у кого 10к варниша например, а на тех у кого 5 варниша и 1 стал, короче куча хлама по 5-10 штук или даже не куча стока я впримере привел

и вот человек открывает и магазин и видит что у него хлам в рюкзаке вот он его и задает

да если конечно, он типа автора топика:) то он пойдет в магазин и здаст все это там и получит аж на 2000а больше:) так это надо еще до магазина добежать

12. [Risen]Тазаред

[Risen]Тазаред User

с каких это пор демпинг цен является разводом?

13. Morverus

Morverus User

все ресы уже давно продаю в магазин. крафтить не выгодно, а барыгам продавать нет смысла по таким ценам.
    сам более 100кк сделал на таком трейде.

14. Метабо

Метабо User

синие молды скупаю по 4к,продаю в магазин по 11.5...сталь покупаю по 4к,сажу другим окном продавать по 8 рядом.и ведь продают по таким ценам)в гире стабильно за ночь 300 стали и 25 молдов покупается

15. ТайныйАгент

ТайныйАгент User

1. развод- это легальный способ заработка (см. форум-для новичков-способ заработать адену-п.10 "скамерство").
    2. развод- это способ отсеить нубов из л2.
    что а сам ты этим не занимался? я скажу честно, развел за 2 дня на 50кк, теперь эту фишку все знают и смысла дальше это делать нет. хотя я и знаю еще один самый крутой способ развода людей, на котором 80-120кк мона за 2-7 дней накопить, мне просто не хватает начального капитала, все вбухал в перса. законным "скамерством" считается когда ты обдуриваешь человека таким способом, которым ты не касаешься реальности, тоесть обман при прямом обмене, на торе и др. короче главное что бы взаимодействовалии только игровые ресурсы. хотя гмы меня наказали, отобрали у меня куру 55лвла.

p.s. кто-то помнит перса с ником геройкрумы?))

16. kPaCaB4eGG

kPaCaB4eGG User

лол...конечно у всех новичков же ы кристалов куча))

17. Adeks

Adeks User

куль тема xd тока хз к чему? показать что ты сам разводишь или что тебя развели и ты теперь жалуешься xd печаль я хз

18. ___3V

___3V

о, да !
    сорвал покровы.
    я вот тоже скупаю sx по 12к. и мне продают :d !

а ты не задумывался, что сливая дешево sx гномам ты обеспечиваешь дешевые sss ?

барыжничество ? да ! я барыжу. и крисами тоже.
    и этот "бизнес" всегда будет. потому что всегда кому-то хочется быстро получить адены, а кому-то быстро нужны sx (например).

и, если подумать, издержки трейдеров (хотя бы на электроэнергию для компа) больше, чем гешефт, получаемый с трейда.
    это игра, бро.

Last edited by a moderator: Aug 24, 2010
  19. Доброе Зло

Доброе Зло User

фак, я вот не смотрел цену на sx в магазе и скупал по 11-12к, мне продавали...
    а теперь мне совесть не должна позволять скупать ниже 12.5к ?

не понял

20. Kyky3000

Kyky3000 User

именно.
    хочешь жить долго и счастливо - не кидай никого непроизвольно или по злому умыслу.
    правда ла2 не реал - развод сходит с рук, а у некоторых индивидумов даже вызывает зависть, желание повторить и сожаление, что не оно было первым.

впрочем в наше время и в реале то-же самое. особенно, если ты богат, уважаем и тебя крышуют или сам кого угодно приберешь к рукам.
    но не всегда.
    случается "неуважаемые" люди уважают себя настолько, что могут покарать и волосатость твоей лапы никак не помешает этому, если "неуважаемый" человек захочет разобраться в законах или призовет на помощь хороших юристов и использует это для справедливого возмездия. :)