1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Солокач 79+: миф или реальность?

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Vladimir187, 19 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    собсбвенно вопрос в сабже.
    нужно докачать 25% до 80 лвла. (хотелось бы за недельку и желательно не при режиме 24 часа в сутки) под гц 78->79 еще так-сяк качался в авангарде, на 79 уже както чрезвычайно уныло все стало (спасибо хоть лишние 30% дали))).
    может есть какие то кошерные места? как могу, изо всех сил оттягиваю момент, когда придеься искать кп, не люблю патикач хоть убей...
     
  2. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    ты и на 80 хочешь соло играть ? :d
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да я понимаю, что и на 79 соло уже в принципе бред. хочу в этом режиме до 80 качнуть, потом уже буду думать о кп.
    говорю ж - оттягиваю до последнего...
     
  4. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    я хз даж, лучше найди пати и тули на хб/ гц
     
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну и ладно... хоть иллюзии развеял - и то хлеб)))
     
  6. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    я до 81го почти докачался соло. это не илюзии :d при нормальном шмоте и пухе икар 300, можно соло кач в кузнице богов на нижнем этаже. проверенно лично мною )))
    но все же! как бы ты, не любил пати, мб даже так же, как не люблю его я... я все же советую тебе собрать пати, например в верх гц... взлетишь в момент!
     
  7. buhzz90

    buhzz90 User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    я так понял ты танк, одеваешь ик самона и логово зла
    самон будет мобов убивать за 2 удара при правильно настроенных галзах
    +отличный дроп камней земли и свтости
     
  8. Tepexa

    Tepexa User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    имхо тяжело но можно!!!! как говорится с дуру можно и .... сломать
    если ты не ищешь легких путей то все в твоих руках. вперед
     
  9. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я сейчас в ик(60)+фб(150). есть еще хд для авангарда.
    дестино и икар (150) уже в наличии - собственно и хочу както форсировать процесс, переодеться-опробовать не терпится)))))
    зы ну вообщем чтото начяинает проясняться... отдельное спасибо, что никто не посоветовал традиционно реролл)))))
    ззы кстати еще вопросец небольшой по атрибуту - есть пока деньги что бы либо икара добить до 300 либо напихать дестино по полной. как бы поступили, если брать прицел на олли(уж очень мне там понравилось)?
    мож для начала дестино 60и икар 200+ а там по мере накопления средств?
    вообщем за любые мысли по данному поводу ++
     
  10. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    я сначала сделал себе хорошую пуху. вставил са и 300,
    потом атрибутил доспехи. в 3 ряда по 60 и каждый :)
    а еще можешь копить на эпик, с ним оли по вкуснее смотрится ;)
     
  11. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    в тули сейчас с 82 квест.

    по сабжу: если есть бафф, ик и пушка хотя бы 150, то можно качаться в логове зла или в склепах позора около тп. кач неособо, но на бесптичье и жопа соловей
    зы. я бы выбрал склепы, в логове уж очень мерзкая геодата на полянах.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
  12. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    в логове дроп получше... да и кач подинамичнее с фб 150 и тм сете шикарно
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да дроп то лично мне абсолютно не влияет, я все равно спекуляцией на рынке в разы больше чем любой фармер зарабатываю.
    сходил попробовал и там и там - в логове через 5 минут кача словил какой то 15-минутный дебафф. как его избежать?
    ходил вчера в гц-верх вроде понравилось, буду по возможности туда ходить тоже.
     
  14. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    глаз 1 убивать надо когда он кричать начинает типо монстро глаз кхаши набирает силу...
    при правельной настройке глаз с 500 крит рейта нормально там экспа идет, быстрее чем в гц на верху, там у шариков увеличенный физ деф
     
  15. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    по качу - логово и под гц - локации примерно одинаковые, только стоит отметить, что:
    1. в логове мобы 81-82, соответственно по ним будет штраф на атаку 20-30%. в гц, в конце мобы 75 (воины) и 77-78, поэтому штрафа на атаку по ним нет в принципе, стоит только учесть, что они х2 или х3, но и экспы за них дают очень неплохо.
    2. дроп адены с мобов в логове более чем уныл - 1700-3000а, дроп камней также не ахти (словом отличный его охарактеризовать нельзя никак). дроп адены в конце гц идет по 10-20к с моба, что намного более приятно
    3. без вампирика в логове проседаешь по хп сильнее, чем под гц, плюс мобы там социальные. впрочем и там и там падают банки на вампирик.
    4. под гц намного проще найти/купить баф. в логове с этим будет проблема.

    по этой причине до 80 лучше (из соло лок) кач под гц, как мне кажется.
    недостаток этой локации - там всегда очень мног народу и часто не хватает мобов.
    ну и наилучший вариант - собрать пати в гц2 (где гиганты) или на хб, а также не забывать про часики невитта)).


    примечание.
    чтобы получить максимальный дпс в логове стоит 3 глаза настроить на +шанс крит. атаки (синий кружок под глазом) и 1 на хаст (красный кружок), на +патак (зеленый) настраивать не стоит - дает копейки усиления.
    при такой настройке даже с молотком крит. рейт будет 500. при двух глазах на крит крит. рейт будет в районе 300-340.
     
  16. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    на каком серваке играешь? если на кадмусе - купи кач и не парься (видимо деньги у тебя есть, если дест сет и икар ждут тебя).

    а качаться можно в авангарде в логове зла - не стесняться бить скилами, експ в разы быстрее капать будет, а за счет хербов можно долго не уходить со спота.
     
  17. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    хотя да, на 79 лучше ямы под гц сложно придумать локацию, правда, когда я там качался, было очень много народу, как сейчас - не знаю, но судя по нубокланам, активно берущим 80 уровни, там должно быть еще хуже.
     
  18. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    stardust кто-то явно не хочет читать локации про которые писалось выше? яма гц и пещера гц (самый ее верхний уровень,где шарики и гаргульи) это совсем разные места...
    на 79 в яме неплохо , но народу больше чем мобов, нет четко разделенных спотов , как к примеру в логове.
     
  19. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    если в яме, были бы разделенные споты, я бы там и до 81го качался бы ))) а еще, варку бы сделали инстом хд вот там реально, если в 5 утра прити или во время битв за земли, можно так вкачаться, что никакое хб не сравниться ))
    а логово зла, за локацию не считаю. ну нет там опыта. хоть ты обнастраивайся глаза :) 30к с моба (без виталки) - это сурово ))) самый толстый моб в яме, дает 100к, самый синий 40... в варке, даже самые начальные дают 60-80, а генералы и по 100+++ могут. но эти 2 локации, отпадают, из за количества народу. по этому:
    создаешь группу и собираешь в гц верх 3-4 ножа и сапортов пачку ) можно еще на хб.
    а прикол в том, что если удачно соберешь, мобы убиваться будут быстро и скаждого по 0,01 будешь получать гарантированно :)
     
  20. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    речь шла о соло каче, а не о превосходстве хб над другими локами.
    посчитай сколько ты ударов делаешь по мобу в яме под гц ( самому толстому ) и прикинь сколько их вокруг при наличии нескончаемого числа конкурентов, в логове моб падает с 2ух ударов
     
Статус темы:
Закрыта.