1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Лучшее время для новичка + мотивация

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем DenniDakota, 24 мар 2022.

  1. DenniDakota

    DenniDakota User

    Регистрация:
    25.04.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте меня зовут Денис я играю на сервере Coral мой ник BOMBV. К сожалению я пишу эту тему с телефона так что не могу подкрепить картинками и видео, но думаю что кому-то эта тема будет полезна.
    Как вы все знаете нам поставили новое обновление и могу с уверенностью сказать что это обновление лучшее что бы начать играть в Lineage2 Essence. Если ты новичок либо забросил играть раньше так как не мог донатить или добывать те или иные вещи игровым путем для тебя это то самое обновление когда стоит вернуться.
    Как вы все знаете в игру была добавлена мировая торговля на которой вы с лёгкостью сможете продать нафармленные вещи и получить монеты, как раз ранее был дефицит на лоу левл экипировку для коллекции и задушенные ребята не замарачивались с их добычей соответственно сейчас стало все проще.
    Если вы новичок и только собираетесь посмотреть что это за игра, я порекомендую вам для старта задонатить 800р это не такие большие деньки но за них вы очень комфортно стартанете и поймёте стоит ли вам играть и выкидывать деньги в игру. Итак за 300р покупаете куб в котором при последнем открытии суммарно вы получите 5к монет а также слабенький но необходимый буст, за 500р вы получите куб с сайхой и ещё. 5к монет, итак у вас 10к монет что с ними делать? спросите вы , а я расскажу вам немного позже как только вы выбираете класс.
    Мой совет для начинающих по классам таков:
    Тир, Крафтер, Овер, Сб рассмотрим подробнее.
    Тир достаточно мобильный и очень силен как на Лоу бусте так и на хай бусте приятная анимация ударов.
    Крафтер достаточно жирный персонаж к тому же из за его голема и бафа вы будете в 2 ато и в 3и раза быстрее разделываться с мобами, к тому же его будет относительно лешего одеть в начале так как оружие на него дешевое.
    Очер комфортный маг который после 76 лвла не просядет по МП из за своей пассивки и достаточно плотный из за своего нюка который регенит хп.
    Ну и сб классический Фармер которого берут так же из за его трансформы которая регенит мп.
    Дальше представим что вы выбрали крафтера , заходите на всемирную торговлю и покупаете ему тапор баракиеля так как он очень дешёвый в раене 1к монет , далее берете концы мж Хеви и вот ваш перс почти готов к сражению с мобами но не спешите тратить остальные монеты , поразмышляйте что стоит купить и на что стоит копить.
    Люди которые часто пишут и ноют о том что эта игра только для тех кто закидывает миллионы, что сдесь ничего не добьешься без денег, я вас разачарую ребята в жизне та же штука что и в игре , если вы небудите ничего делать а поставите на автобой перса а потом говорите почему у меня нет ничего вам наверняка не стоит в принципе играть во что либо. Сейчас у вас есть возможность фармить талики адена , поставьте будильник на каждый час и летайте на кебера через месяц у вас будет 7-8 талисман , так же хочу посоветовать фарм талисманов скорости, не полинитесь и выкачайте на аккаунте несколько персонажей желательно всех до 76 лвла и каждым бегайте в сады , только не надо ныть что вас не возьмут из за того что у вас не достаточно буста и так далее. Попробуйте эти варианты- собрать свою группу, предложите таскать мобов руками, агрить парики, тут как и везде было бы желание . Итак если вы все это сделаете то опять же через месяц у вас будет как минимум 7 талик скорости , а я напомню что буквально год назад за такой талик отдавали сотни тысяч рублей. Вам просто нужно активно играть что бы чего-то добиться.
    Ребят , надеюсь кому то эта статья поможет комфортно стартануть , а кому то все таки перестать ныть и приложить какие либо усилия для получения желаемого, всем спасибо за внимание всего доброго!
     
    Фларч нравится это.
  2. iValerich

    iValerich User

    Регистрация:
    24.03.22
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    10
    Я гладиатор
     
    DenniDakota нравится это.
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    скрафчу дуалы льда и стану гладиатором пыщ пыщ пыщ
     
    DenniDakota нравится это.