1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[КОНКУРС] Путь Жреца Шилен или будни маминого симпатяги

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем GottenHeim, 25 мар 2022.

  1. GottenHeim

    GottenHeim User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Автор: WinstonWolfe, ШЕ 89. Indigo
    КЛ клана Realms, ранее состоял в БешеныхПСАХ.



    Война — это путь обмана. Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься;
    Сунь-Цзы "Искусство Войны"

    ПРОЛОГ
    Цитата из "Искусства Войны", приведенная выше, выбрана мною не просто так. Игра за Жреца Шилен (ШЕ) это в первую очередь игра тактики и микроконтроля. В ПВП на равном бусте ШЕ которая просто стоит и спамит рут-стигма-луч - мертвая ШЕ. Но давайте разберем что же такое это ваше ШЕ и с чем его едят.

    Часть 1. О классе
    "Жрец Шилен - это уникальный целитель, которые комбинирует спасающие жизнь заклятия с темной магией."
    Л2Централ

    Именно так звучит краткое описание на централе. Действительно, ШЕ является архетипом целитель и имеет в своем арсенале несколько хилящих умений. Но если вы хотите отыгрывать роль хила в пати/клане, то как говорили классики нашего времени "Было бы прикольно если бы ты рерольнулся в биша".
    К сожалению или к счастью, это чистая правда. ШЕ как хилер уступает по всем параметрам Бишу. У нас нет бафов увеличивающих пул нашего ХП (у биша баф "Инкарнация Тела" на 35%), у нас нет бафов увеличивающих физ/маг защиту (у биша "Пророчество Света"), у нас нет баланса и цепного хила, у нас нет клинса.
    Зато у нас есть бафы на урон, очень много урона, неприлично много урона.

    Часть 2. О скиллах
    "Правило ведения войны заключается в том, чтобы не полагаться на то, что противник не придёт, а полагаться на то, с чем я могу его встретить;"
    Сунь-Цзы "Искусство Войны"

    ШЕ имеет в своем арсенале очень много умений разной направленности. Мы можем хилить (не очень хорошо, но ваши сопартийцы скажут вам спасибо), контролировать противника (кинуть слип в ДК который тебя тянет к себе и уже заряжает массухи - бесценно, для все остального есть MasterCard), ослаблять противника, наносить урон. Предлагаю разобрать некоторые скиллы подробнее.
    Наши бафы
    Пророчество ветра - наш баф, изучающийся на 76 уровне, который дает нам много всего вкусного. Но самое важное это буст шанса (20%) и силы (30%) критических атак.
    Прикосновение Шилен - наш второй баф на урон. Изучается на 76 за 1* книгу. Дает +15% маг. атаки - вкусно.
    Сила Шилен - учится за 2* книгу. Заменяет собой баф "Прикосновение Шилен". Дает +18% маг.атаки. Дополнительно, при использовании атакующих умений, дает +5% маг атаки и +10% скорости каста - очень вкусно.
    Быстрая подпитка - не совсем баф. Скилл который восстанавливает 30% нашего МР. Откат 1 минуту. Именно благодаря ему, мы исключаем из списка обязательных покупок Серьгу Орфена +2.
    Наши дебафы
    Стигма Шилен - визитная карточка любого ШЕ. Именно за этот скилл нас так любят и ненавидят. Режет сопротивление врага оружию на 60% и маг защиту на 30%. В совокупности с нашими бафами, позволяет нам наносить очень много урона.
    Массовая стигма Шилен - та же стигма, только больше массовая. Очень хорошо заходит в гвг, когда вы ждете варов на портспоте.
    Корень дриады - рут. Удерживает врага на месте, не дает ему от нас убежать или бить. В нынешней обнове луч наносит на 10% больше урона по противнику в руте. Кидаем всегда и везде по кд.
    Отмщение - на 10сек. уменьшает силу поступающего на противника лечения на 75% (читай хил Биша/ЕЕ/ШЕ/Овера восстанавливает на 75% хп меньше за каст). Является массовым дебафом - мастхев против наших коллег по цеху.
    Заключение - массовый рут на 5 сек, дополнительно уменьшает физ/маг атаку на 32%. По сути корень дриады на стероидах. Также увеличивает урон от луча.
    Темный крах - вишенка на нашем торте. 4* скилл. Дорог, редок, но прекрасен. Отменяет все трансформации (снимает трансформы ДК, Дестров, Луков, СБ/берс/арб, даже трансформы ассасинов/пиратов/белых стражей). Дополнительно уменьшает показатель хила от банок (мелисса, зелья восстановления здоровья) на 500. Да-да, даже с 8 поясом и на мелисе ваши враги будут хилить себе 150-200 хп с банки. Оооо, это неповторимое чувство отмены трансформы и отключения хилок у ДК, их растерянный и непонимающий взгляд (ну я так думаю), это непередаваемое ощущение. Одно осознание того что ты уменьшаешь буст противника на 80-100 коробок - бесценно. Один минус - все это великолепие висит 5 секунд, но это лучшие 5 секунд в жизни ШЕ. Темный крах имеет откат 1.5 минуты, кд можно уменьшить. На моем бусте откат умения 53 сек.
    Наши атакующие умения
    Сила небес
    - наносит урон святостью (гори нечисть и ДК). Вот собственно и все. Бьет и бьет, чего бубнить то.
    Божественный луч - наносит урон святостью (гори нечисть и ДК х2). Если вражина находится в состоянии удержания (читай рут), мощность умения увеличивается на 10%. Раньше отменял рут, сейчас нет - вкуснота.

    Подытожим.
    В совокупности наших бафов/дебафов мы имеем одного из самых сильных магов. Да-да, хоть мы и относимся к архетипу целитель, урон наш сопоставим с магами + врожденный хил, а значит наша выживаемость чуть выше.

    Часть 3. О бусте и билдах
    "...если знаешь его [противника] и знаешь себя, сражайся хоть сто раз, опасности не будет; если знаешь себя, а его не знаешь, один раз победишь, другой раз потерпишь поражение; если не знаешь ни себя, ни его, каждый раз, когда будешь сражаться, будешь терпеть поражение"
    Сунь-Цзы "Искусство Войны"

    Наш разговор о бусте стоит начать с выбора билда. Для себя я выделяю 3 возможных билда: ДПС-билд, ЖИР-билд, гибрид (жиродпс или немного того и немного сего)
    Подробнее о каждом:
    1) ДПС-билд
    Суть ДПС-билда в том, что бы наносить максимально много урона за 1 каст. Тут приоритетом будет разогнать кап ИНТ до 90 (дает 10% мощности маг.умений), по достижению 90 ИНТ делаем 40-50МДР. С рождения Жрец Шилен наделен показателем ИНТ в 44 единицы, а это значит что нам легче других коллег по цеху сделать кап в 90 ИНТ. С МДР будет сложнее, с рождения нам дали всего 19 единиц.
    По шмоту все просто - Верх/низ огненного рыцаря +5-7 (ну либо сет защиты если вы шейх), ЛС в тунику ловим от -10% крит. урона. Перчатки любые +7 или МЖ/Безмолвия +5.
    По пушке тоже все просто - берем только двуручные посохи, они дают максимальную базу м.атаки. Если мы купон - деймон +5, если нет - белеф +5-7/Благ. деймон +7/Посох монарха +5 и символ с лсом на +2инт (если не хватает до 90) или на +2мдр (если не хватает до 40МДР), если статы не актуальны - +2к хп ваш выбор.
    Камни ставим по вкусу - скорость каста (если у вас плохо собранная коллекция или мало статов в МДР); маг. атака (ее не бывает слишком много); шанс крит. маг. умений (маги должны критовать); сила крит. маг. умений (в эссенс демажат только криты); хп (хп у нас очень мало, а лишнего хп никогда не бывает).
    Какой-то определённый сет камней рекомендовать не могу. Необходимо понимать сильные и слабые стороны вашего персонажа и ваших противников. Подтягивайте то что провисает. У меня сейчас как раз ДПС билд и я себе поставил ХП и скорость каста.
    Плюсы билда:
    • Много урона, очень много урона. Особенно для хила;
    • Хороший фарм;
    • В пвп 1 на 1 вы представляете угрозу многим персонажам, даже с чуть выше бустом чем у вас.
    • Требует тактического подхода к пвп. Необходимо кайтить, использовать особенности местности, юзать закрывашки и контроль. Все как мы любим и завещал товарищ Сунь-Цзы.
    • Экономия мелисы (вы убьете противника сильно раньше чем потратите ощутимое кол-во мелисы, ну либо он вас)
    Минусы билда:
    • Один опрокид и ты погиб;
    • Теперь ты больше маг чем хиллер;
    • В ГВГ скорее всего вы успеете дать масс стигму и вас убьют;
    • Требует тактического подхода к пвп. Необходимо кайтить, использовать особенности местности, юзать закрывашки и контроль. Придется учить свои и чужие тайминги. Вспомнить что у вас есть слип (я сам был в шоке)
    • Экономия мелисы (вы убьете противника сильно раньше чем потратите ощутимое кол-во мелисы, ну либо он вас)

    2) ЖИР-билд
    В жир-билде все супер просто - все бустим в жир. Приоритет в 40МДР и 50+ ВЫН. Чем больше ВЫН - тем больше у вас хп (+200 п.дефа от капа 50ВЫН). Для чего нам в этом билде 40МДР?
    40МДР дает буст шанса крита маг умений. Это распространяется и на хил (да-да, хил в эссенс критует, а еще чем больше у нас показатель м. атаки, тем больше хил).
    По шмоту тут сложнее - есть вариант носить как робу (дает бонусы от пассивки), так и лайт (пассивка не работает, но показатель п.дефа выше). В жир-билде рекомендую присмотреться к сету молнии. Получим неплохой прирост в п.дефе + прок от шмота молнии (от тушки +физ/маг защита и паралич) на ЛС в тушку от -10% крит.урона.
    По пушке рекомендую одноручную маг. палку (руку кабрио/язык темиса/ молот АК) и щит мести. Почему именно такой билд - щиты имеют встроенный бонус к ХП и -% шанса получаемого крит. урона (помним что демажат только криты в эссенс). Плюс щит увеличивает защиту от ножей (а они теперь сильные). ЛС в щит рекомендую +2кХП и -% получаемого урона.
    По камням тут все сильно проще - 1 камень ставим обязательно на ХП, второй на скорость каста или маг. атаку.

    Плюсы билда:
    • Много ХП - приятно;
    • Один опрокид и ты НЕ погиб (но это не точно);
    • В ГВГ вы успеваете кинуть больше 1 масс стигмы, а значит теперь вы сможете раскрыть всю мощь своих дебафов;
    • Пока бьют Вас - ваши друзья бьют противников;
    • Наконец-то вы будете успевать использовать Массовое очищение (снимает клетку ДК с ваших сопартийцев)
    Минусы билда:
    • Мало урона, почти нет.
    • Плохой фарм, но все еще лучше чем у БИШа/ЕЕ
    • Мелиса тратиться в больших количествах. У вас много хп, вас не так быстро убить.
    3) Гибрид-билд
    Да, есть и такое в нашем репертуаре. Философия билда такая - 70ИНТ 40МДР 50ВЫН.
    Что это нам дает?
    У нас есть урон, и он сильно выше чем у наших коллег по цеху (за счет 70 инт, который дает м.атаку и +250 к стабильной силе крита, 40МДР увеличивает шанс крита).У нас есть немного жира (Средний пул ХП, бонус +200 физ защиты от 50ВЫН).
    Данный билд максимально требователен к вашему бусту, так как необходимо будет сделать 70-40-50, а так же к вашим рукам и голове. У вас не будет столько времени на раздумья и ошибки как в жир-билде, и не будет возможности испепелять врагов как в ДПС-билде.
    На мой скромный взгляд это самый интересный билд. Именно в нем вы сможете реализовать потенциал и контроля и урона и вашего гения тактики.
    Что по шмоту?
    Тут я рекомендую надевать на себя любимого робу (она дает МДР).
    Верх/низ огненного рыцаря +5-7 (ну либо сет защиты если вы шейх), ЛС в тунику ловим от -10% крит. урона. Перчатки любые +7 или МЖ/Безмолвия +5.
    По пушке - берем двуручные посохи, они дают максимальную базу м.атаки. Если мы купон - деймон +5, если нет - белеф +5-7/Благ. деймон +7/Посох монарха +5 и символ фатальности (ЛС с тем статом, которого вам не хватает до кап 70-40-50). Можно взять благ темис +7 и щит.
    Камни ставим по вкусу - маг. атака (в данном случаем мы бустим и урон и силу хила); хп (хп у нас очень мало, а лишнего хп никогда не бывает).

    Плюсы билда:
    • Нормальное количество ХП - приятно (но меньше чем в жир билде);
    • Неплохой урон;
    • Один опрокид и ты НЕ погиб (но это не точно);
    • В ГВГ вы успеваете кинуть больше 1 масс стигмы;
    • Пока бьют Вас - ваши друзья бьют противников;
    • Наконец-то вы будете успевать использовать Массовое очищение (снимает клетку ДК с ваших сопартийцев);
    • Требует тактического подхода к пвп. Необходимо кайтить, использовать особенности местности, юзать закрывашки и контроль. Все как мы любим и завещал товарищ Сунь-Цзы;
    Минусы билда:
    • Нормальное количество ХП - а могло бы быть и побольше;
    • Неплохой урон - а мог бы быть и побольше;
    • Нет полного раскрытия потенциала ДПС или дебафа.
    По остальному бусту как у всех - чем больше тем лучше. Венец бустит наши криты и дает выживаемость (нужен от +4, идеально +8-10), пояс дает нам статы. Подвеска дает жир и т.д.

    Один момент на который я бы хотел заострить ваше внимание - эпики.
    Без эпиков никуда, увы.
    Кольцо баюма +2 - обязательный итем для среднего или выше среднего уровня буста. В жир-билде можно заменить кольцом ТОИ+10 (дает +5ВЫН);
    Кольцо АК+2 - используется для раскрытия ДПС или гибрид билдов. Увеличивает наш урон за счет силы критов и маг.атаки;
    Кольцо Коры +2 - обязательный итем для ЖИР-билда. Можно надевать и в гибридном билде. В ДПС билде рекомендую только в качестве клинса от дебафов;
    Серьга Орфена +2 - основной профит от этой серьги нам не интересен (у нас бесконечная мана и без неё). Стоит рассматривать как последний эпик в сете - ради резистов. Можно заменил серьгой ДВ+10 (дает скорость каста и +5ДУХ) или орфеном +0.
    Серьга Закена +2 - так же как и серьга орфена +2 - основной профит от нее нам не интересен (у нас есть свой баф на вампирик). Стоит рассматривать как предпоследний эпик в сете - ради резистов. Можно заменил серьгой ДВ+10 (дает скорость каста и +5ДУХ) или закеном +0.
    Ожерелье Фринтезы - имеет смысл от +1. Стоит заморачиваться только после сделанных кольца баюма +2 и кольца АК/Коры +2, до этого момента Валакас ваш выбор.
    Талисман Баюма - тоже своего рода эпик. Мастхев итем, рекомендую в первую очередь приобретать именно его. Он даст нам и статы, и маг.атаку, и мощность умений.

    ЭПИЛОГ
    В заключительной части я бы хотел сказать пару слов о игре в целом и о гайде в частности. Гайд был составлен для общего понимания класса, его основных плюсов и минусов. Перед гайдом не ставил задачи раскрыть абсолютно все вопросы по данному классу. Я хочу лишь приоткрыть завесу для Вас, что бы вы заинтересовались и попробовали себя в роли одного из самых интересных классов в нынешней мете. Начали изучать его самостоятельно.

    Что же касается игры в целом - это в первую очередь всего лишь игра. Не воспринимайте ее серьезно и не принимайте все близко к сердцу. Вкладывайте свое время и ресурсы в том количестве, в котором это не навредит жизни реальной. Если Вас слили на споте или у вас завязался вар - старайтесь не создавать и не принимать негатив. Игра должна быть отдушиной для вас.

    "Прощайте врагов ваших – это лучший способ вывести их из себя."
    Оскар Уайльд
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
    Azalyn, lISKIl, Konko и ещё 1-му нравится это.
  2. Arke1n

    Arke1n User

    Регистрация:
    25.03.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Крутой гайд, все по полочкам, пошел тестить на своей ШЕ
     
  3. Konko

    Konko User

    Регистрация:
    21.10.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Потрясающий гайд. Рерольнул дк с обликом в ше , что бы снимать облик с вонючих дк
     
  4. RealmDuha

    RealmDuha User

    Регистрация:
    25.03.22
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кайфово расписанный гайд на ше. Читать всём, кто играет на ше и ничего не может из-за непонимания класса и кривизны рук. Мастхев. Висеть должен на страницы выбора персонажи и профы в игре. Крахать ДК с обликом один сплошной кайф, кстати. И не давать хилится и без того жирным оркам!
     
  5. H4nn1B4nn1

    H4nn1B4nn1 User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    46
    всех друзей попросил отзывы оставить ? xd
    даже не поленились, зарегались!)
     
    WolFromNight нравится это.
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    Гайд реально крутой, просто лень читать
    сколько мне заплатят?
     
  7. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Вполне неплохо
     
  8. GottenHeim

    GottenHeim User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Ну а почему нет? Законом не запрещено :)
    29 мар 2022
    У нас все на добровольных началах)
     
  9. Theon4eg

    Theon4eg User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    12
    Выдающийся гайд! Но нет ответа на главный вопрос: как тащить за ШЕ без буста? Нужны тактики, приемы, секреты, как убивать сильно превосходящего тебя по силе противника, если ты без буста?
     
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    никак, только если научиться выживать, то есть фул вын 40 мдр +- и все в жир,о дамаге вообще можно забыть
     
  11. GottenHeim

    GottenHeim User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Примерно так и есть. При игре против противников с бустом сильно выше твоего, онли жир-билд + несколько хороших друзей-товарищей. Толпой еще есть шанс запинать сильного противника. 1 на 1 только бсое, ибо урона 0.
     
  12. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    Клевый гайд, вот только не расскрытый.
    За билды - плюс, за расскрытие для среднестатистичного игрока - минус. Гайд рассчитан на дядю который зайдет с десятью миллионами рублей, откроет этот гайд, и будет тестить билды, а потом пойдет в биг вар гвгшить, и бить ДК.
     
  13. GottenHeim

    GottenHeim User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Ну смотри, что в твоем понимание среднестатистический игрок? Я гайд писал по реалиям нашего сервера (из старых). Ничего сверх естественного (ну кроме темного краха, наверное) я не указал, по сути я описал картинку мидл буста (мой). Описывать билды для лоу буста смысла нет, ибо дпс-билд или гибрид-билд на лоу бусте не раскрыть. А на хай-бусте люди уже сами прекрасно понимают что они хотят от своего персонажа и как этого добиться.

    Гайд был составлен для общего понимания класса, его основных плюсов и минусов. Перед гайдом не ставил задачи раскрыть абсолютно все вопросы по данному классу.
    Я хотел заинтересовать людей попробовать себя в роли одного из самых интересных классов в нынешней мете.

    Ну и это первая попытка вообще сделать гайд для ШЕ. На сегодняшний день полноценного гайда для этого класса нет. Возможно кто-то более опытный вдохновиться и решит просветить массы своим гайдом)

    P.S. Расписывать какие-то общие моменты, такие как места кача, прохождение квестов (лол), походы на КМы не вижу смысла. Там все просто и понятно.
     
  14. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    Мне интересен буст для соло(со вторым окном) прохождения грез с отхилом самого себя, и по тренировке профитные бафы при битье босса и вообще фармить - так как это определяется не за один заход. Но проблема в том, что это только мне наверное интересно, и может возникнуть много вопросов по отношению к экономии руды, до рун в пушку.
     
  15. GottenHeim

    GottenHeim User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    По грезам точно подсказать не могу - я больше пвп игрок, пве ивенты посещаю редко и чаще всего с констой. По поводу бафа в тренировке - зависит в первую очередь от твоего буста и какую проходишь. Я хожу в лагерь орков и выделил наиболее профитными - шанс крит. маг. умений или мощность умений. Но под твой буст эти бафы могут быть не профитными и лучше будет брать маг. атаку или скорость каста.
    По камням также все зависит от буста именно твоего персонажа (включая коллекции) и билда. Если у тебя онли пве игра - маг.атака и сила критов или маг.атака и скорость каста (зависит от того что у тебя больше провисает).
    В этом то и вся прелесть ШЕ - тут нет готовых рецептов. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны своего персонажа, включать голову (и иногда калькулятор). Тестирование различных сборок и билдов это тоже интересная часть геймплея.

    Если напишешь подробнее свой буст и цели игры, возможно, смогу подсказать со своей колокольни)
     
  16. ЗиновиЧ

    ЗиновиЧ User

    Регистрация:
    31.10.21
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    В общем поиграл я один денек на ше - со старта: А шмотки, д посох, 7-й аден, 5-я ева, 7-я скорость, 3-и камни, 5-7 агаты - ремень потреян временно. Хочется сказать там если гайд писать, то тут очень многого нет.1) Расчет на скилы - в зависимости от стартовой внутрянки персонажа и эквипа в целом, так как с таллум лайт у него мп вечно, а с мж концами просаживается дико. Еще я посчитал даже по одной руде с подпики в сутки будет жрать 1440 вроде+бафы. Как фармила себя начинает расскрывать 80+. Тату необязательны. Плюс по руде если вырубить легкую походку, реген хп, и шанс маг крита. Руна на него на шанс крита как я понял бесполезна, так как стартового шанса крита у него 50+10%-30% сильно ситуации не изменит, и профитней на фарм какой-то каст и маг.атаку брать. И однорук бы я не стал брать ше, так как процент дикий маг.атаки, и посох в разы больше даст. Быть честным, не очень понравился чар, из-за скудного пофа, где шанс крита по сути ничего не прибавит, но будет полезна сила крита. Очень захотелось за то на пп поиграть в маг билде-))). Если упарываться на данном чаре, то в шанс крита маг умений, а это 40 мудрости и 85+ лвл с какими-то сторонними итемами; или в скорость каста, но это в той же степи. Но мне чисто мобчиков побить, а тут про биг вары пишут. После игры за ше, очень хочется посмотреть, что такое пп. Забыл добавить, что кучу книг надо еще - чтобы процентики получить. Ну да, скорей всего для какого-то биг вара чар самое то - что-то снимать, что-то хилить, что-то дебафать.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2022
  17. GottenHeim

    GottenHeim User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    ПП это совсем отдельная тема, даже архетип другой. В нынешних реалиях руды сыпет ну просто очень много, а значит у тебя недолжно быть проблем стоять с подпиткой по кд. А так да -ШЕ, как и любой хил, достаточно специфичный и требует хорошего буста для раскрытия.
     
  18. Калини

    Калини User

    Регистрация:
    29.07.19
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    23
    Гайд должен начинатся со слов.
    Если у вас нету ЛУЧА не играйте на ШЕ)
     
  19. GottenHeim

    GottenHeim User

    Регистрация:
    07.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Увы...
    Без луча действительно играть за любого хила в соло почти нереально. Стоять с 1 нюком такое себе.
    НО
    Книгу можно скрафтить за ресурсы, шанс 20%. Игра без доната (почти) xDD
     
  20. Groma_krd

    Groma_krd User

    Регистрация:
    02.02.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    53
    качаешься до 90го любым удобным классом, реролишься в хила :D