1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач с Окнами

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем FrGh0st, 25 мар 2022.

  1. FrGh0st

    FrGh0st User

    Регистрация:
    25.03.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Всем дорого времени суток! Помогите старперу давно позабытай игры L2... По фану решил поиграть на этом новом проэкте. Нужна ваша помощь , форумные бойцы. Взялся качать Сорку с окнами СЕ/БД/СВС - это норм будет? Т.К больше окон я не вывезу .. И есть перспективы такого сетапа для фарма на хай ЛвЛе? П.С в перспективе хотелось бы найти КП но время покажет...

    Ах ,да еще качаюсь в локация по старинке пока не посинеют мобы - правильно?!)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2022
    sasha055555 нравится это.
  2. FrGh0st

    FrGh0st User

    Регистрация:
    25.03.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Мне , так кажется зря я вернулся? походу все мертво даже формуные бойцы ((( , жду ответва от ДУХОВ
     
    sasha055555 нравится это.
  3. sasha055555

    sasha055555 User

    Регистрация:
    27.03.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, я сам давно не играл на Оффе, начал за СХ + БД + ШЕ , сам пока не понял целесообразно окно бд )